7,561

в мае начал ходить на фитнесс, групповые занятия (ADB, ABL, Step  и т.д. ) было 85-86,
в июле-августе перешел на кросскор, суперфункционал, stretch было 83,
сейчас стало 88 и подбирается к 90, как быть? куда идти? что делать?
ПААААМАААААГИИИИТЯЯЯЯЯ!!!

7,562

Morf пишет:

в мае начал ходить на фитнесс, групповые занятия (ADB, ABL, Step  и т.д. ) было 85-86,
в июле-августе перешел на кросскор, суперфункционал, stretch было 83,
сейчас стало 88 и подбирается к 90, как быть? куда идти? что делать?
ПААААМАААААГИИИИТЯЯЯЯЯ!!!

а ты какой хочешь вес? почему 90 не нравится?

7,563

так фигура то изменилась??

7,564

да изменилась, многие отмечают что стал "квадратным", ручки-ножки в объеме увеличились,
но и пузень тоже! а кубиков как не было так и нет!
а вес хочу около 82х что бы стройным как кипарис!

7,565

Morf пишет:

да изменилась, многие отмечают что стал "квадратным", ручки-ножки в объеме увеличились,
но и пузень тоже! а кубиков как не было так и нет!
а вес хочу около 82х что бы стройным как кипарис!

тогда тебе нужно стать вегетарианцем))) default/big_smile

7,566

не, это не наш метод! была тема насчет ужина - уменьшить и изменить качественно,
либо добавить что-то типо кардио (степы)... либо опять капа...
выслушаю советы-рекомендации-предложения-намеки, а также жалобы-заявления-угрозы!

7,567

Morf пишет:

не, это не наш метод! была тема насчет ужина - уменьшить и изменить качественно,
либо добавить что-то типо кардио (степы)... либо опять капа...
выслушаю советы-рекомендации-предложения-намеки, а также жалобы-заявления-угрозы!

видимо просто ты ешь много.

7,568

Ну от спорта-то аппетит очень увеличивается. с другой стороны, интуитивно хочется есть более здоровую пищу.
возможно Морф просто продолжает есть вредное и в больших количествах)))
калории ведь сжигаются от регулярных нагрузок.

7,569

NeoFit пишет:

Ну от спорта-то аппетит очень увеличивается. с другой стороны, интуитивно хочется есть более здоровую пищу.
возможно Морф просто продолжает есть вредное и в больших количествах)))
калории ведь сжигаются от регулярных нагрузок.

да, тут без подробной выкладки меню и говорить не о чем.

7,570

miumiu пишет:
NeoFit пишет:

Ну от спорта-то аппетит очень увеличивается. с другой стороны, интуитивно хочется есть более здоровую пищу.
возможно Морф просто продолжает есть вредное и в больших количествах)))
калории ведь сжигаются от регулярных нагрузок.

да, тут без подробной выкладки меню и говорить не о чем.

пошел на степ и абд, потом сауна, буду взвешиваться до и после,
обсуждение предлагаю перенести на вечер, после 21.00 по М.
заодно и выкладка будет

7,571

на иглоукалывание ходил.
было велено заняться ёгой
не пошел, ленюсь. Сижу, болею

7,572

я бы походила на индивидуальные тренировки, но не к силовикам, а к марафонцам. у них метаболизм иначе работает, и они если и проводят силовые тренировки, то выстраивают их все равно иначе.
у Ковалькова хорошие советы, как разгонять обмен веществ, в смысле набора продуктов и режима питания.

7,573

хорошо бы сходить на какое-нибудь тестирования состава тела. Посмотреть в динамике, как меняется соотношение мышечной массы, жира, воды. В этими данными к инструктору. Он объяснит ошибки, даст практические советы по стратегии.

у меня после групповых занятий первые полгода всегда (!) были отеки и мышечный коллапс. Чем интенсивнее занятия, тем сильнее. Отеки, в смысле, увеличивался объем за счет воды. Мышцы травмируются и отекают. Это такая индивидуальная особенность. Обычно у таких людей и мышечная масса набирается относительно легко.  Спустя много лет стала сама тренироваться в зале. Инструктор проводит пару занятий, чтобы определить состояние, и составляет программу двух силовых тренировок. Техника у меня приличная, могу заниматься самостоятельно.

Теперь отеков нет. О слова "вообще" default/smile Даже после очень тяжелой тренировки. Дополнительно пью ВСАА и L-carnitin, но отсутствие отеков с ними не связываю) Перед тренировкой наношу массажное масло (для спортсменов) разогревающее и разгоняющее кровообращение. Мышцы не травмируются + дополнительная профилактика отека

7,574

busak пишет:

на иглоукалывание ходил.
было велено заняться ёгой
не пошел, ленюсь. Сижу, болею

выздоравливай!

7,575

busak пишет:

на иглоукалывание ходил.
было велено заняться ёгой
не пошел, ленюсь. Сижу, болею

у меня было два опыта с иглоукалыванием) Первый - живот лечила ребенком - бестолку абсолютно. Второй в больнице когда с мелкой лежали. Запускали организм после родов нормально) у кого кишечник не работал, у кого молоко от стресса пропало. Там был спортивный врач, который со сборной работал - у всех всё запустилось, мужик-дед сам потрясающий - спокойствие и доброжелательность в чистом виде default/wub но я к тому, что заработать оно поможет, а вот поддерживать придется таки самому. йога не йога, но как-то помогать надо)

7,576

итого за 2,5 часа    -1,1 кг,
было степ2 - средней интесивности: взмок, устал, но дыхалку не сбил не разу, потом абд - качание пресса в разных видах,
1 час легкой сауны,
и еще созерцание чужой ёги - 30 мин, думаю это самое мощное в похудении!
Буся! делай как я с станешь стройным как кипарис!

7,577

http://www.davno.ru/assets/images/cards/big/noviy-god-1906.jpg

7,578

http://econet.ru/articles/88918-pochemu-rastet-zhivot
почему растёт живот.

7,579 Отредактировано euro (07.01.2016 17:18:13)

если кто бегает и по какой-т причине не хватает мотивации - вступайте в фейсбушный группу "year of running" основанную и модерируемую марком цукерберком, там весело и все друг друга поддерживают  ))  у него новогодняя резолюция - "пробежать 365 миль в 2016м!!" т е весьма дуэбл, получается по миле в день! удач!! default/icon_smile_approve

7,580

euro пишет:

если кто бегает и по какой-т причине не хватает мотивации - вступайте в фейсбушный группу "year of running" основанную и модерируемую марком цукерберком, там весело и все друг друга поддерживают  ))  у него новогодняя резолюция - "пробежать 365 миль в 2016м!!" т е весьма дуэбл, получается по миле в день! удач!! default/icon_smile_approve

сестрюнь, ты эт, не усильствуй в поучении других, как и что им делать, ...
пожалуй...
самое время подумать о себе