41

default/lol  default/lol

42

kaprizka пишет:

Anaconda, в каком году исчез древний мир?

И ещё: если не знаешь удмуртского, попробуй перевести с удмуртского слово "ужаськоз".



476 год до нашей эры, на сколько я помню. На даты я не сильна, память очень слабая.
Удмуртский, как язык, мне не интересен, не могу сказать  default/icon_mrgreen

43

miumiu пишет:

Если Вы Дон, то озвучьте 10 последних Ваших личных открытий..



Я не утверждаю, что я Дон, меня в него когда-то типировали, и я нахожу некоторые соответствия характеров  default/icon_mrgreen  Открытий нет, мне больше нравится читать, чужие открытия, особенно в области истории, но я выборочно её читаю. Мне нравится, к примеру, история Этрурии. Очень много интересных версий о происхождении этого народа, от пеласгов, очень много интересного было написано об открытии Ветулонии. Это вот меня интересует.  default/smile  "Упоротые" идеи, юмор, взгляд на жизнь, чем-то схожи. В связи с этим, и типировали. default/icon_mrgreen

44

Светлая пишет:

+20 новых патентов чтобы была 100% ная уверенность в тиме.




Жестоко  default/yikes  default/yikes
Бывают идеи в голове, но мне настолько лень из формулировать.

45

Leidenschaft пишет:

Плюс сертификат победителя конкурса по поеданию пирожков чтобы увериться во внушаемой БС!



default/sad Апельсин мне в кабачёк. Нет, ну есть я люблю, но на спор, меня не уломать.

46

Anaconda пишет:

default/sad Апельсин мне в кабачёк. Нет, ну есть я люблю, но на спор, меня не уломать.

Ну тогда последний шанс - замерить, сколько времени удержитесь на форуме не разругавшись с несколькими участниками  default/icon_smile_approve  default/cool

47

Leidenschaft пишет:
Anaconda пишет:

default/sad Апельсин мне в кабачёк. Нет, ну есть я люблю, но на спор, меня не уломать.

Ну тогда последний шанс - замерить, сколько времени удержитесь на форуме не разругавшись с несколькими участниками  default/icon_smile_approve  default/cool

ЧуднО.
Странная логика. Тут же постоянный срач. Все Доны??

48

Яло пишет:

Все Доны??

Не все. Я Гюго.

49

Яло пишет:

ЧуднО.
Странная логика. Тут же постоянный срач. Все Доны??

Да я таки продолжаю стебаться над темой про "расскажите свои идеи" default/smile)

50

Decadentia пишет:
SneerSnake пишет:

Вот в нее мне никогда не трансформироваться, кажется, какие усилия ни прилагай. Но, может быть, мне это только кажется?

ты просто слишком хорошо их знаешь))))...

Тоже об этом подумала)))

51

Светлая пишет:

по-моему очень сложно представить как изменится жизнь с учетом того что узнаёшь свой точный тим.)))

Так в том-то и дело, что, по факту самого по себе узнавания, ничего не меняет. А принятие тима зависит от цели, которая изначально преследуется (подправить самооценку, объяснить себе повторяемость каких-то проблем, сделать выбор (подбрось монетку, если выбор случая тебе не нравится, то сделай наоборот) и т.п.). И, если цели немножко идут вразнос, то в результате имеем полсоциона в кармане (я не говорю, что это плохо).

52

Светлая пишет:

вопрос конечно провокационный и понятно на что направленный))

))) а по мне так на все четыре стороны)))
хотя изначально подразумевала определение цели

53

Decadentia пишет:
Светлая пишет:

по-моему очень сложно представить как изменится жизнь с учетом того что узнаёшь свой точный тим.)))

нед, ну если я гечко, то явно пора учиццо с людьми работать)))))... там глядишь и щастье будет)))..

а если не гечко, то от этого горе будет, что ли?))))

54

Светлая пишет:
Decadentia пишет:

нед, ну если я гечко, то явно пора учиццо с людьми работать)))))... там глядишь и щастье будет)))..

да тут как бы.. есть такие гексли, с которыми народ вообще общаться не хочет... это я о том стереотипе что гексли якобы окружены народом и т.п.

Творческая БЭ))) Уметь повести себя так, чтобы с тобой больше не хотели общаться (и даже пересекаться) -  не каждому дано)))

55

bloodykaty пишет:

...точно не могу быть всеми эс/сэ, джеком, достом, есем..

но 9 жизней таки остается

56

SneerSnake пишет:

а если не гечко, то от этого горе будет, что ли?))))

ни разу))))... просто не самое эффективное использование ситуации))... тут вот как раз седни на мысли Каспарова наткнулась, по делу, щитаю:

Чемпиона мира по шахматам Гарри Каспарова как-то спросили: “На сколько ходов вперед вы думаете?” Многие думали, что он приведет какую-то огромную цифру, и мы поймем, что делает его великим. Ответ показал людям, почему они играют в шахматы хуже Каспарова: “Главное в шахматах это не то, на сколько ходов вперед ты думаешь, а как ты анализируешь текущую ситуацию”.

Суть метода в том, что, не зная объективно своей ситуации, мы начинаем просчитывать ходы, которые оказывается ошибочными в принципе. И поскольку просчитать всего невозможно, очередь до правильных ходов так никогда и не доходит. В результате, мы выбираем лучший вариант из худших. Лучший из тех, которые мы рассматривали.

Применяя ту же самую стратегию к жизни, давайте подумаем, как часто мы вместо того, чтобы объективно оценить происходящее, пытаемся просчитать ходы вперед, и как часто позднее эти ходы оказываются не вперед, а в сторону.

Увидеть ясно настоящую ситуацию, значит сделать так, чтобы ходы открыли себя сами. Тот, кто говорит, что не знает, что ему делать дальше, всего-навсего не знает, что происходит с ним сейчас.

57

Светлая пишет:

гамлет - никак
джек -  никак
штир - не могу
нап -  не могу
гексли - не могу

2 творческих БИ, 2 БЭ
есть над чем поработать))))

58

SneerSnake пишет:
Светлая пишет:

гамлет - никак
джек -  никак
штир - не могу
нап -  не могу
гексли - не могу

2 творческих БИ, 2 БЭ
есть над чем поработать))))

и 2 базовые ЧЛ - работы просто непахано  default/icon_mrgreen  default/cool

59

default/lol  default/lol  default/lol

60

Anaconda пишет:
SneerSnake пишет:

Допустим, вы узнали, что ваш ТИМ - XYZ (независимо от того, верите вы в это или нет, будем считать, что это 100%-но доказано). ТИМов всего 16. Как изменится ваша жизнь (что изменится в вашей жизни) в каждом отдельном случае? Попробуйте описать по каждому ТИМу. Как вам такая анкета?


Если так представить. То в зависимости от потенциала ТИМА, я буду ориентироваться на то, что мне делать.

Ну вот и описали бы по каждому случаю, что именно вы собираетесь делать.

Anaconda пишет:

Представить себя в роли Рационала, я не могу.

И не надо представлять. Вот есть 8 рациональных типов, у каждого есть свой потенциал, вот и попробуйте описать, как вы им воспользуетесь, на что будете ориентироваться, что будете менять.
То же по иррациональным.

Anaconda пишет:

Гексли и Дон-Кихоты, порадовали бы

Чем?

Anaconda пишет:

Наполеон, пожалуй, единственный ТИМ, которому я бы обрадовалась, будь это фактом.

Почему? Объясните мне, чем вообще может радовать какой-то ТИМ? Это же не банковский чек и не место в экспедиции на Марс.

Anaconda пишет:

Но я далека от него. В общении, очень много общего с Дон-Кихотом, но меня типируют в этико-сенсорного иррационала. Из всех ТИМов, Доном, мне представить себя легче всего. Есть общие черты: простите меня Доны, между собой, мы называем это "упоротый" юмор.  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen  default/icon_mrgreen У меня его, хоть отбавляй. Я стараюсь шокировать людей своим поведением, и одеждой, люблю выглядеть ярко, хотя переменно, мне нравится синий цвет. Я генератор, опять таки "упоротых" идей, совершенно не умею готовить, не убираюсь.

Т.е., если коротко, "ничего менять я не собираюсь"?

Anaconda пишет:

Интересуюсь наукой, а конкретно- этнографией, культурологией, историей древнего мира.

В чем интерес проявляется, как реализуется?
Учитесь?