361

Механик пишет:

А не забавней кого-нибудь перетЕпировать, а? Или зверька или кинкву?

я согласна быть перетипированной, но по весне -- только в ЧЭтика

362

q пишет:

я согласна быть перетипированной, но по весне -- только в ЧЭтика

Так нынче как раз весна за окном...
А ЧЭ - это что-то... противоестественное и очень неприличное, надо полагать?

363

Механик пишет:

Чиста случайная ассоцияция:
Демагог - мужчина, убеждающий женщину что лежачий хуй лучше стоячего...

Ну и зачем ты это постоянно тут пишешь? Очевидно же, что в данном вопросе "лучше" зависит от обстоятельств и всякого другого расклада, - или тебе это не очевидно?

364

Ленуся пишет:
Механик пишет:

Чиста случайная ассоцияция:
Демагог - мужчина, убеждающий женщину что лежачий хуй лучше стоячего...

Ну и зачем ты это постоянно тут пишешь? Очевидно же, что в данном вопросе "лучше" зависит от обстоятельств и всякого другого расклада, - или тебе это не очевидно?

Хм-м... Ну вам барышням в этом вопросе виднее что лучше...
Просто "теплое с мягким" напомнило это шутливое определение. И еще один анекдот... про баранов.

365

Механик пишет:
Ленуся пишет:
Механик пишет:

Чиста случайная ассоцияция:
Демагог - мужчина, убеждающий женщину что лежачий хуй лучше стоячего...

Ну и зачем ты это постоянно тут пишешь? Очевидно же, что в данном вопросе "лучше" зависит от обстоятельств и всякого другого расклада, - или тебе это не очевидно?

Хм-м... Ну вам барышням в этом вопросе виднее что лучше...
Просто "теплое с мягким" напомнило это шутливое определение. И еще один анекдот... про баранов.

Механик, немедленно расскажи анекдот про баранов!

366

JUL пишет:

Механик, немедленно расскажи анекдот про баранов!

Немедленно не получится. Анекдот длинный, Механик ленивый, а время позднее...
В слудующий раз - всенепременно

367

Механик пишет:

А ЧЭ - это что-то... противоестественное и очень неприличное, надо полагать?

о да

Joane пишет:

О, мериться начали.
Цели не люблю, потому что они превращают жизнь в обязаловку.
Когда понимают с полуслова, это удобно в работе, крайне упрощает процесс коммуникации по делу, но довольно скучно в остальных случаях.
Сплошное молчание, изредка прерывающееся отрывочными полусловами.

изредка прерывающееся - согласна, скучно, а вот часто прерывающееся отрывочными полусловами... полуслова витают в воздухе, складываются в мозаики, дают просторы толкованиям и пониманиям, попадают в уши, висят на них, это прекрасно...

369

собственно пишет:
Joane пишет:

О, мериться начали.
Цели не люблю, потому что они превращают жизнь в обязаловку.
Когда понимают с полуслова, это удобно в работе, крайне упрощает процесс коммуникации по делу, но довольно скучно в остальных случаях.
Сплошное молчание, изредка прерывающееся отрывочными полусловами.

изредка прерывающееся - согласна, скучно, а вот часто прерывающееся отрывочными полусловами... полуслова витают в воздухе, складываются в мозаики, дают просторы толкованиям и пониманиям, попадают в уши, висят на них, это прекрасно...

завораживает

370

собственно пишет:

изредка прерывающееся - согласна, скучно, а вот часто прерывающееся отрывочными полусловами... полуслова витают в воздухе, складываются в мозаики

Да, ты права - зависисит от интенсивности.

371

Выделяю для себя подвид напок "Напка счастьелюбивая". default/wub
Они постоянно смеются и улыбаются, даже когда дела идут не очень (почти как Гюго по стереотипам), а ЧС спрятана в шутливых бросках через плечо и т.п. Балей не травмирует такое поведение? Или искрометность напки не "наезжает" каким-то образом на болевую? Если так, то почему и каким образом?
Мож, вопрос глупый, а все ж интересно. default/shy

372

ага, я примерно такая=) вроде не травмирует, скорее даже умиляет *по моим наблюдениям*

373

ThinKing пишет:

Выделяю для себя подвид напок "Напка счастьелюбивая". default/wub
Они постоянно смеются и улыбаются, даже когда дела идут не очень (почти как Гюго по стереотипам), а ЧС спрятана в шутливых бросках через плечо и т.п. Балей не травмирует такое поведение? Или искрометность напки не "наезжает" каким-то образом на болевую? Если так, то почему и каким образом?
Мож, вопрос глупый, а все ж интересно. default/shy

А подробнее можно? Какие ещё у них особенности? А то не знаю куда подругу затипить, в Гюги или в Напки... Но вот улыбается она абсолютно всегда, а потом по секрету жалуется, что типа даже мышцы лица болят от этого...

374

ThinKing пишет:

Выделяю для себя подвид напок "Напка счастьелюбивая". default/wub
Они постоянно смеются и улыбаются, даже когда дела идут не очень (почти как Гюго по стереотипам), а ЧС спрятана в шутливых бросках через плечо и т.п. Балей не травмирует такое поведение? Или искрометность напки не "наезжает" каким-то образом на болевую? Если так, то почему и каким образом?
Мож, вопрос глупый, а все ж интересно. default/shy

*Искрометность* не наезжает, потому что идет с *фоновой*.
Соответственно, и реакция у Бальзака - тоже с *фоновой*...
Т.е. - никакая. default/smile

375

FeYka пишет:

ага, я примерно такая=) вроде не травмирует, скорее даже умиляет *по моим наблюдениям*

*Умиляет*?....
Ну-ну...
default/smile

376

Mirror пишет:
FeYka пишет:

ага, я примерно такая=) вроде не травмирует, скорее даже умиляет *по моим наблюдениям*

*Умиляет*?....
Ну-ну...
default/smile

снова пришла? мы тут больше не Тролли злобные?

377

q пишет:

я согласна быть перетипированной, но по весне -- только в ЧЭтика

Я в общем тоже не против перетипироваться в какого-нибудь Дона %-)

378 Отредактировано ThinKing (14.05.2006 12:26:15)

Алёна пишет:

А подробнее можно? Какие ещё у них особенности? А то не знаю куда подругу затипить, в Гюги или в Напки... Но вот улыбается она абсолютно всегда, а потом по секрету жалуется, что типа даже мышцы лица болят от этого...

Подробнее Напки сами лучше смогут рассказать, а у "моих" Напок этого типа характерная особенность - частая смена "другов". default/smile Декларируемая философия - человек создан для счастья, иначе нельзя.

379

Скорее не смена, а накопление (типа второго состава на всякий пожарный). Смена друзей -- это скорее к Гекслям, да и то далеко не ко всем.

380

FaradN пишет:

Я в общем тоже не против перетипироваться в какого-нибудь Дона %-)

я бы даже сказала, твоего согласия тут особо не требуется default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen