381

q пишет:

я бы даже сказала, твоего согласия тут особо не требуется default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Т.е. лютой мести не боишься? ;-)

382

FaradN пишет:

Т.е. лютой мести не боишься? ;-)

*с интересом* например?

383

Примеры извращенной фантазии? Кошмары ведь будут мучать... Вспомни хотя бы, про того мужика из Waking Life, который рвался веки своим грядущим жертвам вырезать default/smile

384

хуясе благодарность, это значит я двое суток этот waking life тебе заливала, а теперь ты мне посредством его же мстить будешь? о времена, о нравы default/icon_smile_blackeye

385

q пишет:

хуясе благодарность, это значит я двое суток этот waking life тебе заливала, а теперь ты мне посредством его же мстить будешь? о времена, о нравы default/icon_smile_blackeye

Это я чисто для примера default/smile Чтобы не слишком-то рвалась перетипировать. Кстати, ещё раз спасибо. Офигенский фильмец.

386

ты б еще извиняться начал, блин %)))

в общем, давай сюда свои извращенные фантазии, мне скучно

387

q пишет:

ты б еще извиняться начал, блин %)))

в общем, давай сюда свои извращенные фантазии, мне скучно

Ой default/smile Любительница, сразу видно.

В общем всё банально: как-то давным-давно, загонялись мы с одним моим приятелем психологом на тему, как можно было бы запытать человека, так чтобы оставить у него как можно меньшее кол-во физ-ких повреждений (избиение допускается), и как можно быстрее его сломать.

Стандартные методы, вроде средневековых пыток нам по понятным причинам не подошли -- много крови и мяса при не слишком-то высоком результате с осложнениями (типа сильно покоцаной тушки, болевым шоком и пр. радостям классических застенок а-ля Тарквемада&Застенки Гестапо(тм)). Что-то более изощренное типа психоломки, что используется в тюрмах вроде Гуантанамы тоже показались детскими шалостями (хотя не спорю, их методы тоже хороши и часть их них мы решили содрать ;-) и вот почему...

Первое, о чем мы подумали -- классические депривации (сенсорная прежде всего...). Второе -- всевозможная химия (в частности искусстевенная героиновая ломка. Впрочем это банально, занимает массу времени и сильно бьет по здоровью... хотя действенно). Следующая мысль -- совместить разные подходы. Например:

Шаг 1: ловим человека, связываем, кидаем в багажник и некоторое время катаемся по проселочным дорогам, ожидая когда клиент созреет (бухтеть громко на весь салон "... а потом мы его закопаем" строго рекомендуется)
Шаг 2: избиваем жертву, и кидаем его/её голышом в карцер на 1-2 суток (далее промывка мозгов а-ля "Взаперти" со Столовым -- "имя и номер паспорта" %-) раз в 10 минут, и никакого сна)
Шаг 3: делаем жертве внушение ("ты ничто, сука, я могу забрать у тебя твою честь и жизнь в любу минуту" и пр.), далее накачиваем жертву MDMA (в простонародье -- Экстази), завязываем глаза, одеваем герментичные наушники, привязываем к стулу и ждём
Шаг 4: говорим, что повторим действо ещё пару раз (и если нужно повторяем)

Целофановые пакеты на голову, электрошок и пр. -- добавлять по желанию.

В среднем человек ломается за трое суток. Многовато, но в целом эффективно...

388

гм. почти все из перечисленного практиковали по крайней мере нацисты. а какой смысл в экстази? типа все похуй станет? или типа сенсорная депривация будет невыносима? по-моему это во первых нихуя не депривация, а во вторых нихуя она не невыносима, и вообще, что может быть невыносимым с таким количеством серотонина в организме?

да, и еще вопрос -- как вычисляли средний срок ломки, длительными экспериментами, надеюсь? %)))

389

q пишет:

гм. почти все из перечисленного практиковали по крайней мере нацисты.

Почти всё, да default/smile Но инфу на эту тему мы не нашли тогда, поэтому технологию изобретали на коленке.

q пишет:

а какой смысл в экстази? типа все похуй станет? или типа сенсорная депривация будет невыносима? по-моему это во первых нихуя не депривация, а во вторых нихуя она не невыносима, и вообще, что может быть невыносимым с таким количеством серотонина в организме?

Цель -- спровоцировать классический бэд. Кислота не очень подходит из-за длительности эффекта воздействия, а вот экcтезя -- вполне себе (т.е. используем лиривский принцип set&setting наоборот).

q пишет:

да, и еще вопрос -- как вычисляли средний срок ломки, длительными экспериментами, надеюсь? %)))

Просто придумали и забыли default/smile

390

с экстази бывают бэдтрипы? черт, я отстала от жизни катастрофически просто

391

q пишет:

с экстази бывают бэдтрипы? черт, я отстала от жизни катастрофически просто

Бывают, как оказалось. Хотя мы были не уверены была ли это чистая экстезя default/smile

Вообще, если придумать 100% способ, как вызвать отличный кислотный бэд, то надобность во всех остальных пунктах отпадает сама собой. На выходе, впрочем, получаем амебу. ИМХО: проще героиновую ломку вызвать.

392

в общем, что касается мести, я согласна на попытку вызвать у меня бэдтрип путем скармливания мне Х, а об остальном еще подумаю default/icon_mrgreen

гыгы, придумала поговорку -- "на халяву и бэдтрип сладок" default/icon_mrgreen

393

"Иметь при себе, - черные штаны, черную рубашку, две пары сменного белья, ботинки без шнурков и 300$ на похороны." (с) БК default/smile

394

эх, мечты, мечты, все равно ж нельзя,  даже этого...
*ушла грустить

395

напомнило анекдот:
Садист и мазохист сидят в одной комнате
- ну пожалуйста, помучай меня...
- нее, не буду...

396

я бы тоже от бэдтрипа не отказался бы...

397

q пишет:

эх, мечты, мечты, все равно ж нельзя,  даже этого...
*ушла грустить

Трусишка ;-P

398

Enta пишет:

напомнило анекдот:
Садист и мазохист сидят в одной комнате
- ну пожалуйста, помучай меня...
- нее, не буду...

дадада default/smile

399

FaradN пишет:
q пишет:

эх, мечты, мечты, все равно ж нельзя,  даже этого...
*ушла грустить

Трусишка ;-P

это какой же бэдтрип за 300$ ?!

400

Enta пишет:

я бы тоже от бэдтрипа не отказался бы...

-Слыш, Мыкола, эти москали совсем оборзели. Даже наркотики жрут на халяву default/smile