5,461 Отредактировано Wic (15.10.2015 14:29:46)

Des пишет:
Wic пишет:

"Государства-современники отличаются друг от друга куда меньше, чем заявляют" (с)

Калькулятор против данного утверждения default/smile

Не осилил твою мысль.

5,462 Отредактировано Azzaro (15.10.2015 14:47:14)

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

"Государства-современники отличаются друг от друга куда меньше, чем заявляют" (с)

Калькулятор против данного утверждения default/smile

Не осилил твою мысль.

Ты че, он узник совести пишущий мелом в инете из застенков лубянки))
Твиттерватнег)

5,463 Отредактировано Azzaro (15.10.2015 14:47:25)

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Америка движется к своему закату.

Что там случилось?

Вообще, в принципе.
Даже мне это видно, учитывая их суету во внешней политике.

Он тебя не поймет. В твиттере об этом ни слова))

5,464

euro пишет:
Wic пишет:

Не "разосраться с Турцией", а "выкрутить Турции руки". Турция зависит от России намного сильнее, чем Россия от Турции.

Проблемы с ней начались еще год назад, турки сначала подписались договор о Южном Потоке, а потом торговаться начали. Эрдоган мне в этом плане Лукашенко напоминает - в целом здравый чувак, но периодически начинает вилять жопой там, где этого делать не стоит. Поэтому показательная порка время от времени желательна.

выкручивать руки и пороть как правило получается у тех кто имеет неоспоримый вес в политике.
путену сейчас это очень сложно все прокрутить. с новороссией, завернутыми назад переговорщиками и разваленной экономикой. турки запросто могут начать грязно шантажировать, а газ они могут закупать и через саудитов, как это делает польша.

Сами турки почему-то считают иначе - http://inosmi.ru/asia/20151015/230847457.html

5,465

Wic пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

Не "разосраться с Турцией", а "выкрутить Турции руки". Турция зависит от России намного сильнее, чем Россия от Турции.

Проблемы с ней начались еще год назад, турки сначала подписались договор о Южном Потоке, а потом торговаться начали. Эрдоган мне в этом плане Лукашенко напоминает - в целом здравый чувак, но периодически начинает вилять жопой там, где этого делать не стоит. Поэтому показательная порка время от времени желательна.

выкручивать руки и пороть как правило получается у тех кто имеет неоспоримый вес в политике.
путену сейчас это очень сложно все прокрутить. с новороссией, завернутыми назад переговорщиками и разваленной экономикой. турки запросто могут начать грязно шантажировать, а газ они могут закупать и через саудитов, как это делает польша.

Сами турки почему-то считают иначе - http://inosmi.ru/asia/20151015/230847457.html

CNN и сноб лучше знают, что турки считают! Не богохульствуй!))

5,466

Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

"Государства-современники отличаются друг от друга куда меньше, чем заявляют" (с)

Калькулятор против данного утверждения default/smile

Не осилил твою мысль.

А я - твою. Хаха)

5,467

Wic пишет:

Впрочем, она в этом не одинока - американская пресса примерно тем же синдромом страдает. .

американская это рбк/сноб/слон? в 90 процентах на которую я тут ссылаюсь?   default/big_smile
или такая?

https://medium.com/@alexey__kovalev/зар … 2013eeb47b

5,468

NeoFit пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Америка движется к своему закату.

Что там случилось?

Вообще, в принципе.
Даже мне это видно, учитывая их суету во внешней политике.

Америке следует желать долгих лет жизни и экономического роста, поскольку в их гособлигации наше правительство вложило наш фонд нац благосостояния. И продолжает вкладывать, увеличивая свою долю.

5,469 Отредактировано euro (15.10.2015 18:41:24)

Des пишет:
Wic пишет:
Des пишет:
Wic пишет:

"Государства-современники отличаются друг от друга куда меньше, чем заявляют" (с)

Калькулятор против данного утверждения default/smile

Не осилил твою мысль.

А я - твою. Хаха)

странно, а я все поняла про кaлькулятор, но видимо упорото и по американски )))))))
достаточно сравнить элементарные цифры в экономике, бизнесе и финансах чтобы понять абсурдность этого заявления.

5,470

Wic пишет:

срачем это назвать трудно. Скорее пинаем БГ. Скучновато, конечно, но за неимением альтернатив ...

зря ты ведешься на разводки этого клоуна аззары.  если с тобой еще хоть иногда но можно подискутировать, так как явно мозг присутствует, пусть и под жесткой пропагандой, то у аззары вместо головы просто задница. с которой он носится по темам и лишь бы кого вывести на срач.

5,471 Отредактировано Wic (15.10.2015 15:42:35)

Des пишет:

Америке следует желать долгих лет жизни и экономического роста, поскольку в их гособлигации наше правительство вложило наш фонд нац благосостояния. И продолжает вкладывать, увеличивая свою долю.

Вложение денег в гос.облигации США это по сути кормление американцев. То есть невыгодный для России процесс. Желать продолжения его на долгие годы это признак недалекого ума.

5,472

euro пишет:
Wic пишет:

Впрочем, она в этом не одинока - американская пресса примерно тем же синдромом страдает. .

американская это рбк/сноб/слон? в 90 процентах на которую я тут ссылаюсь?   default/big_smile
или такая?

https://medium.com/@alexey__kovalev/зар … 2013eeb47b

Жжесть! Но я не удивлен)
У нас новости и не такое показывают)))

5,473 Отредактировано Des (15.10.2015 15:44:24)

Wic пишет:
Des пишет:

Америке следует желать долгих лет жизни и экономического роста, поскольку в их гособлигации наше правительство вложило наш фонд нац благосостояния. И продолжает вкладывать, увеличивая свою долю.

Вложение денег в гос.облигации США это по сути кормление американцев. То есть невыгодный для России процесс. Желать продолжения его на долгие годы это признак недалекого ума.

А желать обесценивания наших активов - далекого ума идея?

Ведь наши деньги уже там.

5,474

да да. это  путенская экономика. 
вначала вложиться в гособлигации чужого государства, причем на все, постоянно увеличивая долю своих же инвестиций,  а потом использовать в пропаганде что америка "повязла в долгах". ахахахаха.

5,475

Des пишет:

Ведь наши деньги уже там.

Наших денег уже нет. Они съедены. Своевременное фиксирование убытков позволяет избежать еще бОльших убытков.

5,476

Wic пишет:

Вложение денег в гос.облигации США это по сути кормление американцев.

Мы пошли по норвежскому сценарию. Они до нас придумали излишки дорогой нефти конвертировать в эти грязные зеленые бумажки.) На самом деле, при условии стабильности экономики США, это очень грамотно.

5,477

Wic пишет:

Наших денег уже нет.

Пока еще есть. В виде гособлигаций США. Их мы, конечно, сейчас проедаем, но еще пока они не до конца съедены.

5,478

Des пишет:
euro пишет:
Wic пишет:

Впрочем, она в этом не одинока - американская пресса примерно тем же синдромом страдает. .

американская это рбк/сноб/слон? в 90 процентах на которую я тут ссылаюсь?   default/big_smile
или такая?

https://medium.com/@alexey__kovalev/зар … 2013eeb47b

Жжесть! Но я не удивлен)
У нас новости и не такое показывают)))

самое прикольное - вся информация в полном объеме присутствует в российских сми.
по традиции финансовые и экономические издания мало контролируются -поскольку читают их не все, да и смысла нет использовать аргументы тима "вы все врете" да"америке настанет конец" для людей великолепно разбирающихся в цифрах. но для  аззар это все "сnn" (с) Во! default/big_smile

5,479

Wic пишет:
Des пишет:

Ведь наши деньги уже там.

Наших денег уже нет. Они съедены. .

официально фонд благосостояния еще есть ))
или ты думаешь что путен говоит неправду???? default/shock

5,480

euro пишет:
Wic пишет:
Des пишет:

Ведь наши деньги уже там.

Наших денег уже нет. Они съедены. .

официально фонд благосостояния еще есть ))
или ты думаешь что путен говоит неправду???? default/shock

Возможно, он имел в виду, что наших денег уже нет, раз они на счетах США. Вот интересная мысль)))