5,501

euro пишет:

аззара это такой ЧП/Зекс- лайт.  только еще и без мозгов соврешенно. default/big_smile

Э, баба дура, башку в песок, куру на ружу!) держи слово, трепло)

5,502 Отредактировано Wic (15.10.2015 17:08:18)

euro пишет:
Wic пишет:

Где он его прозевал то ? Он всю дорогу на этой позиции и стоял - террористов в расход, судьбу Асада пусть определяет народ Сирии..

надо было не всех террористов ))
на самом деле все эти многочисленные группы (спонсируемые оппозиции) прекрасно бы восприняли "транзицию сирии " (пусть пока и во главе с ассадом, срока там не устанавливалось, запросто могли быть и годы) и сами сложили бы оружие.

а вот стратегия . мы будем держаться за яйца ассада до последнего и уничтожать в округе все что движется - сейчас и рассматривается западом что "РФ делает что-то свое". и никакого диалога не будет.

Этим "многочисленным группам" неоднократно предлагали. Они против. Военная операция же не просто так началась, почву зондируют уже давно.

В начале октября недельку побомбили - еще раз предложили. Отдельные группы согласились (небольшие, правда).

Потом начали наземную операцию. Думаю, на днях в очередной раз предложат, может еще кто-нибудь согласится. И так до полного взаимного удовлетворения.

Потом, наверное, то же самое с Халифатом проделают.

5,503

Вик, общаясь с ней как с нормальным человеком, ты подпитываешь ее шизофрению. Доколе?)

5,504 Отредактировано euro (15.10.2015 17:33:50)

Des пишет:

Ну что же, остается ждать, когда же уже рухнет их экономика наконец..

хазин ждет уже 20? лет ))
но это все прям из той статьи про пропаганду.
перевод конкретных вопросов в  область "америка скоро развалится".
смешно видеть.  я даже представить например не могу того же американца, которого справшивают о беспределе в его стране.. на полном серьезе  заявляющего "россия скоро развалится".   такое мышление явно смоделировано.

5,505

http://focus.ua/country/338737/

5,506

Навальный просит американских налоговиков заняться выяснением происхождения средств, на которые Навка (предположительно - гражданка США и уж, во всяком случае - налоговый резидент США) приобрела дом на Новой Риге.
А вот что по этому поводу мне пишут мои американские читатели:

"Здравствуйте, Альфред. Читаю новости про жалобу Навального в IRS и хочу добавить свои two pennies. Я не знаю что конкретно он отправил и как, но самым правильным форматом должна быть форма 211. Тогда не спустят на тормозах а обязаны будут проверить. Прелесть в том, что если подтвердится факт - Навальный получит 30 проц от неуплаченных налогов. (c)

5,507

давайте всех путенских коррупционеров проверим за 30 процентов?? default/big_smile

5,508

Эта баба никогда не поумнеет)))

5,509

Навка что, чиновница?
И помимо американского гражданства, имеет и российское. Здесь зарабатывает, здесь платит налоги. А анальный на нарах должен давно чалиться)
Только не делай вид, что не прочитала. Разрегавшись все видно, баба-трепло.

5,510

http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/912/PdNvgD.png

5,511

Чую как твой пукан пылает) долго трудилась? Руки тряслись?)) учитывая, что тебя не видели, думаю, резонно подумать, что это ты)) так я тебя и представлял, опущенную путеным;))

5,512

Запалил я тебя не плохо)) "представляешь, ни одного!!!")) звИзда-аналитег))

5,513

Des пишет:

и или пора обретать новую профессию default/smile

сегодня все ай-тишники точно так подумали ))
http://www.kommersant.ru/doc/2832376

5,514

Ну точка зрения там хоть и не претендующая на объективную истину, но достаточно здравая. В смысле что так можно думать и на основании такой позиции принимать решения.

А фраза из заголовка статьи это вырванная из контекста и чутка криво сформулированная мысль. Смысл в том, что готовить программистов ради готовки программистов это действительно невыгодное занятие - профит за бугор уйдет, а деньги на обучение потрачены. Готовить надо специалистов в тех отраслях, которые востребованы народным хозяйством. Или создавать рабочие места для уже подготовленных специалистов. То есть синхронизировать экономику и систему образования.

5,515

Специально для Деса - Россия запасает золото — США пора волноваться ("The Washington Times", США)

Россия это знает. Весь мир это знает. В совокупности с отсутствием сильного руководства наша экономическая слабость переросла в военную и геополитическую слабость на мировой арене. Только посмотрите, что сейчас происходит. Опасные страны больше не боятся реакции США — мы разорены! И это только начало. Макиавелли сказал: «Лучше пусть боятся, чем любят». Я опасаюсь, что сегодня Америку больше не боятся и не любят.

Наша безответственность, причиной которой стало отсутствие финансовой дисциплины в обеих партиях, приведет к серьезным, катастрофическим последствиям. Я имею в виду, что надвигаются чрезвычайно тяжелые времена. Серьезно, молодому поколению американцев придется еще раз на своем собственном опыте выучить жестокие уроки прошлого. И они могут оказаться совершенно неготовыми к этим испытаниям.

Мы предоставили нашим экономическим и, возможно, военным противникам экономическое оружие. Это бомба с часовым механизмом. В какой-то момент Федеральная резервная система утратит контроль над рынком облигаций. Наша национальная валюта будет стоить не больше той бумаги, на которой она напечатана. И западные тяжеловесные, социалистические государства всеобщего благосостояния рухнут под собственным весом.

5,516

проблема критики сша самими американцами состоит в том, что они это делают только для внутреннего рынка. типа надо же говорить что хоть что-то не так, чтобы продвигать свои карьеры и problem solving skills.   все эти люди (включая  автора статьи) никогда ни дня не жили за пределами штатов, нештаовские проблемы им просто не известны. они их даже представить не могут )

это как сноуден со своим дартаньянством. разосрался со спец службами по совершенно странному поводу, по "преступлениям" которые все давно знали и никаким образом это не влияет ни на жизнь американцев, ни на его собственную  . а пожив пару лет в путенских "свободах" - просится назад, причем даже в тюрьму пожизненно.

5,517

по голде же просто смешно.  но опять таки просто подчеркивает огромный дисконнект.
вот данные по золотозапасам 2015.


http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/901/u6rEnq.jpg

5,518

euro пишет:

проблема критики сша самими американцами состоит в том, что они это делают только для внутреннего рынка. типа надо же говорить что хоть что-то не так, чтобы продвигать свои карьеры и problem solving skills.   все эти люди (включая  автора статьи) никогда ни дня не жили за пределами штатов, нештаовские проблемы им просто не известны. они их даже представить не могут )

это как сноуден со своим дартаньянством. разосрался со спец службами по совершенно странному поводу, по "преступлениям" которые все давно знали и никаким образом это не влияет ни на жизнь американцев, ни на его собственную  . а пожив пару лет в путенских "свободах" - просится назад, причем даже в тюрьму пожизненно.

Надо же говорить, что хоть что то не так, а на самом деле все так!))
Совсем крыша уехала))

5,519

euro пишет:

по голде же просто смешно.  но опять таки просто подчеркивает огромный дисконнект.
вот данные по золотозапасам 2015.


http://imagizer.imageshack.us/v2/800x600q90/901/u6rEnq.jpg

Распечатай и зад подотри этой мукулатурой))

5,520

euro пишет:

сегодня все ай-тишники точно так подумали ))
http://www.kommersant.ru/doc/2832376

Я согласна с тем, что требуется силовое вмешательство.
Какую территория Россия к себе присоединила, какую отсоединила - не должно касаться других г-в. Кроме того, чья территория отошла, непосредственно. Поскольку определенный нажим со стороны запада есть (санкции), можно предположить, что на страны Евросоюза нарочно давят с целью пытаться контролировать внешнеэкономическое поведение России. Повторюсь, никакого другого государства это касаться не должно.
Нужно сменить положение сил на рынке и вывести российскую экономику на первое место, то есть развивать производство. Санкции - политические акции, никак не относящиеся к производителям - им важен сбыт, а российский рынок очень большой. Россия правильно делает, что не поддается на провокации. Если Россия поддасться, то будет поддаваться во всем и дальше. Здесь не может быть политического лавирования. Допустимое политическое лавируемое итак используется. Применение санкций к РФ лишь доказывает, что у запада нет рычагов воздействия на Россию, поэтому он вынужден прибегать к силовым мерам.