5,721

Attraction пишет:

Предложи тебе терлое местечко в едре сейчас с повышением дохода и побежишь туда только пятки сверкать будут)

Давай посмотрим правде в глаза. Конкретно ты ничего не можешь предложить, превышающего мой доход))

5,722

Des пишет:
Attraction пишет:

Да валяй, ныряй в песок, это так дерьмократично))

Меня расстраивает твое отношение ко мне. Ты топчешь мой флаг либерализма!

Ты слышишь опровержения или не можешь сам доказать свои вбросы и тд., просто замолкаешь и потом продолжаешь, как будто ничего не произошло)
Это достойно неуважения. Какая то бестолковая ангажированность ничем не объяснимая толком, кроме недоедания сыров.

5,723

Des пишет:
Attraction пишет:

Предложи тебе терлое местечко в едре сейчас с повышением дохода и побежишь туда только пятки сверкать будут)

Давай посмотрим правде в глаза. Конкретно ты ничего не можешь предложить, превышающего мой доход))

С какого бодуна мне что то тебе предлагать?)))

5,724

Attraction пишет:

Ты ... не можешь сам доказать свои вбросы

А тебе хоть кто-то на этом форуме смог что-то доказать, опровергающее твое мировоззрение? Тут проблема в приемнике, а не в передатчике.

5,725

Вот, кстати, уверен, что бг такая же конъюнктурщица как твоя однокурсница)
Не уехала бы, нашла бы тут где пристроится и уж точно ближе к власти, там же больше хапнуть можно))
Странно вообще от джеков такие примеры слышать)) нотки зависти прослеживаются к однокурстнице))

5,726

Attraction пишет:
Des пишет:
Attraction пишет:

Предложи тебе терлое местечко в едре сейчас с повышением дохода и побежишь туда только пятки сверкать будут)

Давай посмотрим правде в глаза. Конкретно ты ничего не можешь предложить, превышающего мой доход))

С какого бодуна мне что то тебе предлагать?)))

Тут не о мотивации тебе что-то делать для меня, а в твоей принципиальной беспомощности в этом вопросе. Но это не беда. У меня есть несколько знакомых из ЕДра (близкие родственники моих бывших газпромовских коллег), но даже они вряд ли бы смогли предложить мне "теплое местечко", т.к. они все давно заняты)))

5,727

Des пишет:
Attraction пишет:

Ты ... не можешь сам доказать свои вбросы

А тебе хоть кто-то на этом форуме смог что-то доказать, опровергающее твое мировоззрение? Тут проблема в приемнике, а не в передатчике.

Причем здесь мировозрение? Конкретных фактов по конкретным вбросам небыло ни разу! Ни разу!))
Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти. Это же слишком примитивно и на поверхности, вся эта твоя "объективность")

5,728

Дес, можно тебя попросить с этим ебанатом, который тут бегает только нас на форуме карауля, меня не обсуждать? эта шавка мне настолько противна, что даже его лязгаеье моим ником вызывает у меня рвотный рефлекс.

5,729

Des пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:
Attraction пишет:

Предложи тебе терлое местечко в едре сейчас с повышением дохода и побежишь туда только пятки сверкать будут)

Давай посмотрим правде в глаза. Конкретно ты ничего не можешь предложить, превышающего мой доход))

С какого бодуна мне что то тебе предлагать?)))

Тут не о мотивации тебе что-то делать для меня, а в твоей принципиальной беспомощности в этом вопросе. Но это не беда. У меня есть несколько знакомых из ЕДра (близкие родственники моих бывших газпромовских коллег), но даже они вряд ли бы смогли предложить мне "теплое местечко", т.к. они все давно заняты)))

Вот ты идиот а? Если бы мог, то не сделал - да) но речь вообще о другом была, чо ты губы раскатал?))))

5,730

Attraction пишет:

Странно вообще от джеков такие примеры слышать)) нотки зависти прослеживаются к однокурстнице))

Зависть на самом деле есть)) Но скорее к тому, что она нашла хорошую работу в теплом климате рядом с морем/океаном. А я в основном в тундру и тайгу мотаюсь.(((

5,731

euro пишет:

Дес, можно тебя попросить с этим ебанатом, который тут бегает только нас на форуме карауля, меня не обсуждать? эта шавка мне настолько противна, что даже его лязгаеье моим ником вызывает у меня рвотный рефлекс.

Ок, сорян)) Буду удалять про тебя))) Да и сам думаю заигнорить, он как скволл не чувствует границ норм общения.

5,732

euro пишет:

Дес, можно тебя попросить с этим ебанатом, который тут бегает только нас на форуме карауля, меня не обсуждать? эта шавка мне настолько противна, что даже его лязгаеье моим ником вызывает у меня рвотный рефлекс.

А можно тебя попросить свалить отсюда вместе со своей курицой и абамкой-абизянкой?)
Фигли ты прешся сюда к 90 процентам ватников, тебе посрать негде?) мразотушка)

5,733

Des пишет:
euro пишет:

Дес, можно тебя попросить с этим ебанатом, который тут бегает только нас на форуме карауля, меня не обсуждать? эта шавка мне настолько противна, что даже его лязгаеье моим ником вызывает у меня рвотный рефлекс.

Ок, сорян)) Буду удалять про тебя))) Да и сам думаю заигнорить, он как скволл не чувствует границ норм общения.

спасибо ))

5,734 Отредактировано Attraction (26.10.2015 16:09:16)

Des пишет:
euro пишет:

Дес, можно тебя попросить с этим ебанатом, который тут бегает только нас на форуме карауля, меня не обсуждать? эта шавка мне настолько противна, что даже его лязгаеье моим ником вызывает у меня рвотный рефлекс.

Ок, сорян)) Буду удалять про тебя))) Да и сам думаю заигнорить, он как скволл не чувствует границ норм общения.

Как и ты с этой пропиндосинной шалавой не видите границ идиотизма.
Скволл как раз ваш друган - сильная самодостаточная личность)))))) либерал, дерьмократ)

5,735

Ну все, аттракцион, что ты делаешь)) Ахаха)) прекрати.

5,736

Attraction пишет:

Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти.

Вооот и я тоже!)) Видишь как много у нас общего? Да мы же почти сиамские братья однояйцевые близнецы! )))

5,737

Des пишет:

Ну все, аттракцион, что ты делаешь)) Ахаха)) прекрати.

Щекотно? default/yikes

5,738

Des пишет:
Attraction пишет:

Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти.

Вооот и я тоже!)) Видишь как много у нас общего? Да мы же почти сиамские братья однояйцевые близнецы! )))

Не знаю, что у тя там с яйцами, у меня все впорядке))

5,739

Attraction пишет:
Des пишет:
Attraction пишет:

Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти.

Вооот и я тоже!)) Видишь как много у нас общего? Да мы же почти сиамские братья однояйцевые близнецы! )))

Не знаю, что у тя там с яйцами, у меня все впорядке))

Я даже и не подумал о такой коннотации.))) Что за фиксации у тебя)) ФУ!)

5,740

Des пишет:
Attraction пишет:
Des пишет:
Attraction пишет:

Я ругаю то, что у нас плохо и что не делают и хорошо отношусь к тому, что сделано, а не обсираю любой ход власти.

Вооот и я тоже!)) Видишь как много у нас общего? Да мы же почти сиамские братья однояйцевые близнецы! )))

Не знаю, что у тя там с яйцами, у меня все впорядке))

Я даже и не подумал о такой коннотации.))) Что за фиксации у тебя)) ФУ!)

Оправдываешься как бади... Дурной знак)