181

Агностики полагают, что отрицать существование души нельзя, как и утверждать. Возможно, она есть default/smile

182

Я допускаю существование души.
Скорее, уровне подсознания, я знаю что она есть...
Очень много вещей, которые неосознанно чувствуешь...
вот просто знаешь, что это правильно, а это нет....
Просто мы все пренебрегаем голосом наших душ
боимся... хотим земного благополучия, радостей.....
Потому что слабые... сложно отказаться от чего приятнго, мирского....
А все эти материи так далеки......


Я скорее думаю, что душа есть.... и это страшно.
Просто мы не хотим в этом признаваться себе.

183 Отредактировано Светлая (11.01.2014 22:39:01)

Хухры-Мухры пишет:

Светлая,  а то что к тебе серьезно не относятся- это твоя заслуга. Ты почему-то думаешь, что разбираешься в людях и пытаешься навязывать свою точку зрения, не подозревая что на другой стороне просто охуевают. Я вот, например, не представляю как к твоим выводам можно серьезно относиться. Ну и получаешь что заслуживаешь хули.

о какое заявление  default/smile
ну лично тебе я могу сказать, что не всяк вообще всерьез (и речь идет даже не обо мне лично) относится к трепу на форуме. поверь, есть люди, которым интересно что я говорю, категоричность конечно осиливают не все, но мне это малоинтересно, гораздо интереснее делиться мыслями, идеями, и размышлениями с людьми, которые с тобой так или иначе на одной волне. полностью на одной волне бывают только жополизы на одной своей личной жополизской волне, мне это подтверждал как виртуал так и реал, я к этому уже давно привыкла.
Навязывать я никому ничего не пытаюсь и никогда не пыталась. если человек воспринимает мои высказывания, как навязываемые ему извне, тут уже проблема с тем что его позиции слабы по жизни, у людей с их лично сильными позициями мои высказывания такой баттхерт НЕ вызывают, проверено неоднократно.  default/smile
если ты охуеваешь лично - ты это на других не проецируй. ты - не все, ты лишь частичка огромного сообщества) НЕ более, хоть тебе лично это может быть и не приятно.

184

Бухой Скволл пишет:

Навязывать я никому ничего не пытаюсь и никогда не пыталась. если человек воспринимает мои высказывания, как навязываемые ему извне, тут уже проблема с тем что его позиции слабы по жизни, у людей с их лично сильными позициями мои высказывания такой баттхерт НЕ вызывают, проверено неоднократно.

Ну помнишь как ты обижалась, когда я гнал хуйню про "квартиру". Дела же не в слабой позиции, а не верных выводах.  default/smile

ну вот сам посуди, как я могу верить о собственных неверных выводах от человека с форума?  default/smile

185

Бухой Скволл пишет:

Навязывать я никому ничего не пытаюсь и никогда не пыталась. если человек воспринимает мои высказывания, как навязываемые ему извне, тут уже проблема с тем что его позиции слабы по жизни, у людей с их лично сильными позициями мои высказывания такой баттхерт НЕ вызывают, проверено неоднократно.

Ну помнишь как ты обижалась, когда я гнал хуйню про "квартиру". Дела же не в слабой позиции, а не верных выводах.  default/smile

А чем ты сегодня бухой?

186

Светлая пишет:
Бухой Скволл пишет:

Ну помнишь как ты обижалась, когда я гнал хуйню про "квартиру". Дела же не в слабой позиции, а не верных выводах.  default/smile

ну вот сам посуди, как я могу верить о собственных неверных выводах от человека с форума?  default/smile

опять не по-русски default/smile  default/shy

187

Неплохо. Вискарек в субботу

188

Лера, самое главное-себя не обманешь

189

uziman пишет:

Лера, самое главное-себя не обманешь

ну у тебя то получается пока default/icon_mrgreen

190

Garik пишет:
uziman пишет:

Лера, самое главное-себя не обманешь

ну у тебя то получается пока default/icon_mrgreen

жжОшь... default/big_smile
а в чем я себя обманываю? default/roll

191 Отредактировано Светлая (12.01.2014 10:29:48)

да уж..
к слову, Узи, ты у меня в игноре, так что не старайся так, не пиши..

Светлая пишет:

к слову, Узи, ты у меня в игноре, так что не старайся так, не пиши..

Игорь, а ты обижаешь женщин и детей или только женщин?