21

нинада сквола, мой голос против

22

Brofjorden пишет:

Я не понимаю она комплексует или она лесбиянка. Что мне делать???

Спроси

23 Отредактировано Monte Kristo (12.12.2015 05:34:09)

Brofjorden пишет:

Я хотела спросить.
У меня есть подруга, ей 25 лет, мы живём в разных городах и по пятницам мы ездим друг другу в гости на выходные.
Вы не подумайте, я не лесбиянка, но есть проблема. Мне кажется из-за того что мы с ней вместе на выходных, у меня нет возможности познакомиться с мужчиной...А она этому по-моему только и радуется... Теперь я начинаю думать, что возможно она лесбиянка. Как можно это проверить?..  И как мне решить эту ситуацию, я подругу люблю, мне ближе нет никого и потерять с ней отношения для меня было бы настоящей трагедией.

да... ситуация недвусмысленная.
тяжёлый случай. даже не знаю что сказать.
но.. уже одно то хорошо, что ты это понимаешь хотя бы.
думаю выход тут всё же есть, - надо тебе посерьёзному, не на шутку поговорить с этой твоей подругой о том, что тебе бы хотелось познакомиться с мужчиной.
вот так ты и проверишь лесбиянка она или ещё кто

24

Des пишет:

Да. Это скволл)

До сих пор стучится? Вот это целеустремленность!

25

Насчет 1800 сек между постами - это слишком. Негуманно

26

Нет никакой подруги. И меня нет.

http://www.annestokes.com/wp-content/uploads/2012/10/evil-clown.jpg

27

Brofjorden пишет:

Нет никакой подруги. И меня нет.

[s]Все поняли[/s]

28

Brofjorden пишет:

Я хотела спросить.
У меня есть подруга, ей 25 лет, мы живём в разных городах и по пятницам мы ездим друг другу в гости на выходные.
Вы не подумайте, я не лесбиянка, но есть проблема. Мне кажется из-за того что мы с ней вместе на выходных, у меня нет возможности познакомиться с мужчиной...А она этому по-моему только и радуется... Теперь я начинаю думать, что возможно она лесбиянка. Как можно это проверить?..  И как мне решить эту ситуацию, я подругу люблю, мне ближе нет никого и потерять с ней отношения для меня было бы настоящей трагедией.

Предложи отлизать ей, или там потереться пипетками. Если охотно согласится, значит лесбиянка.
А мужика ты себе найти не можешь не поэтому, а потому что ты страшная.