ardilla пишет:Вообще имхаю, что сейчас это закономерность, и довольно органичная: дамочки взрослые с большим удовольствием общаются с молодью. По-моему, это вызвано тем, что многие сверстники мужского пола настроены несколько конкурентно, особенно когда дамочки (что сейчас не редкость) достигают больше, чем они. А в отношениях с молодыми мужская "конкурентность" остается, но они к успехам второй половины более спокойно относятся, ибо - "ну она же старше!"
да, есть такая закономерность, но истоки ее мне видятся немного другими: мальчикам неинтересно со своими сверстницами, они хотят скорее стать мужчинами, и партнерша постарше играет в их становлении не последнюю роль.
ардилла говорила о том, почему женщины выбирают молодых чуваков, а ты говоришь о том, почему молодые чуваки выбирают женщин постарше. тебе не кажется что вы говорите несколько о разных вещах?

. Вряд ли кому-то при знакомстве будет интересна условная цифирь в паспорте. "Цифирь" эта отражается на коже, в блеске глаз, на походке... Но время глобальных изменений внешности - это не 25 лет, а намного позже. 