2,021

Azzaro пишет:

Вот когда будут, тогда и можно поныть.

Вот когда собьет машина, тогда и можно правила ПДД подучить.

2,022 Отредактировано Wic (24.12.2014 12:48:22)

Des пишет:
Azzaro пишет:

Ты то сам что производишь? Работаешь на госкомпанию, которая качает и продает нефть не перерабатывая ее? И, вероятно, жестоко от этого страдаешь)))

Сейчас - в частной EPC-компании. Проекты как раз по переработке нефти и попутного газа. Т.е. до этого кризиса было еще пока выгодно в России что-то перерабатывать и сдавать сырье на российские заводы для дальнейшего производства хотя бы пластика и полиэтилена. Сейчас, вероятно, и это загубится и уже тупо сдавать в китай начнут. Трубопроводы, кстати, уже строят и очень по телевизору гордятся. Сколен!

Ну какбэ чем ниже курс национальной валюты, тем меньше производственные расходы. Поэтому если при 30-ти рублях за бакс было выгодно перерабатывать у себя, то с какого перепугу при 55-ти станет выгоднее перерабатывать в Китае ?

Такая ситуация может возникнуть лишь, если начальство само испугается турбулентности и откажется от инвестирования, предпочитая синицу в руках. Но пока что тренд как раз на уменьшение турбулентности - покачались и хватит.

2,023

Des пишет:
Azzaro пишет:

Вот когда будут, тогда и можно поныть. Знаешь, я тебе прогнозирую, что ты умрешь!) Давай, паникуй))

В 2015-м или лет через дцать? Вот в чем дело)

Т.е. ты реально настроился поголодать?) Можешь и до 2015 не дожить)) Жизнь, есть жизнь, люди бывает умирают))

2,024

Des пишет:
Azzaro пишет:

Вот когда будут, тогда и можно поныть.

Вот когда собьет машина, тогда и можно правила ПДД подучить.

Вот видишь, правила ты подучил зарание) Так не ной и поучись делать что то реально приносящее пользу) Ты же не умереть с голоду боишься, а хочешь получать хорошие деньги не напрягаясь, как и сейчас. Но, лафа всегда рано или поздно заканчивается)

2,025

Des пишет:
Azzaro пишет:

Думаю, не первый канал развязал гражданскую войну))

Я в инете смотрел. Вот полюбуйся про ответочку! http://truba.com/video/419934/

Даааа, ужасный ролик)) Одна бабка не захотела уезжать. Надо было ее насильно, избить и вывести в мешке.

2,026

Des пишет:

Ох, да еще как обращали. И, кстати, выяснили, что прежде, чем дома оказывались разбомбленными, из них боевики (российские добровольцы) вели минометные обстрелы, т.е. фактически прикрывались мирными жителями. Так у кого там совести нет?
Лейд, не ожидал, конечно default/smile

Вообще я общалась с беженкой, которая была одной из последних уехавших и она говорила, что ей никто не прикрывался, дома занимали уже свободные, а если видели, чт оподходишь к опасной точке, ловили и разворачивали чтобы шла обратно.

2,027

Azzaro пишет:
Des пишет:
Azzaro пишет:

Думаю, не первый канал развязал гражданскую войну))

Я в инете смотрел. Вот полюбуйся про ответочку! http://truba.com/video/419934/

Даааа, ужасный ролик)) Одна бабка не захотела уезжать. Надо было ее насильно, избить и вывести в мешке.

Вариант не стрелять из ее подъезда ты не рассматриваешь?)

2,028

Leidenschaft пишет:

Вообще я общалась с беженкой, которая была одной из последних уехавших и она говорила, что ей никто не прикрывался

А давайте у Олега спросим, кто там в Мариуполе железную дорогу взорвал и прикрываются ли сейчас от Айдара мирными жителями.

2,029

Навальный - американский агент и уголовник (рейдерство), которого США пытались использовать для переворота и нанесения ущерба нашему народу. Также его услугами пользовались желающие подставить конкурентов. Недалёкий и морально ущербный персонаж, искусственно раскрученный.

2,030

Sol пишет:

Навальный - американский агент и уголовник (рейдерство), которого США пытались использовать для переворота и нанесения ущерба нашему народу. Также его услугами пользовались желающие подставить конкурентов. Недалёкий и морально ущербный персонаж, искусственно раскрученный.

Емко)) но суть отображена верно.

2,031

Sol пишет:

морально ущербный персонаж

Мне он нравился как человек, когда-то я за ним следил - как за политической фигурой - сейчас перестал.

2,032

NobodyKnows пишет:
Sol пишет:

морально ущербный персонаж

Мне он нравился как человек, когда-то я за ним следил - как за политической фигурой - сейчас перестал.

Ты в людях плохо разбираешься, а я сразу вижу гнильцу)))

2,033

Sol пишет:

Навальный - американский агент и уголовник (рейдерство), которого США пытались использовать для переворота и нанесения ущерба нашему народу. Также его услугами пользовались желающие подставить конкурентов. Недалёкий и морально ущербный персонаж, искусственно раскрученный.

Идеальное описание хD

2,034

Я тоже люблю тексты Сола

2,035

Azzaro пишет:

Настолько интеллектуальным, что даже боишься сказать каким именно)) Судя по твоим мыслям, которые ты тут транслируешь, работка должна быть крайне убыточной, т.е. ты не за что бапки получаешь)))

Сам-то чем занимаешься?
Высказываешь мысли хоть и  общепринятые, но на мой взгляд дикие. Даже ныть запрещаешь.
Похож на того бригадира, которого звали Шуруй, потомучто это было его любимое словечко.

2,036 Отредактировано Azzaro (24.12.2014 23:28:38)

kaprizka пишет:
Azzaro пишет:

Настолько интеллектуальным, что даже боишься сказать каким именно)) Судя по твоим мыслям, которые ты тут транслируешь, работка должна быть крайне убыточной, т.е. ты не за что бапки получаешь)))

Сам-то чем занимаешься?
Высказываешь мысли хоть и  общепринятые, но на мой взгляд дикие. Даже ныть запрещаешь.
Похож на того бригадира, которого звали Шуруй, потомучто это было его любимое словечко.

Слушай, иди грибы собирай, тугодум. Ты так залавировался в своих странных авторах и идеях, что уже очевидные вещи не понимаешь. Отрезвить бы тебя от твоих мухоморов и заставить прочитать весь твой бред до последней буквы, в качестве самой негуманной пытки)) Откуда эта страсть нести неаргуменированную херню с упором на "свой взгляд"? Кому он вообще интересен?) Ты, кстати, похож на Джамшута, который на своем языке "низшей расы", с коллегой рассуждал красиво о высоких материях, оставаясь при этом полным Джамшутом)

2,037

Европейский суд вынес решение в пользу Навального и Офицерова по делу «Кировлеса» - в России их судили за действия, которые невозможно отличить от обычной коммерческой посреднической деятельности

2,038 Отредактировано Azzaro (23.02.2016 15:15:59)

Des пишет:

Европейский суд вынес решение в пользу Навального и Офицерова по делу «Кировлеса» - в России их судили за действия, которые невозможно отличить от обычной коммерческой посреднической деятельности

Ух ты, неожиданно!))) кто бы мог подумать)

А навальный коммерсант?) он там был вроде советником Белыха и типа юристом) интересно, чего же он там насоветовал?)

2,039

Вообще-то, я ждал от тебя видео! Х)

2,040 Отредактировано euro (23.02.2016 16:13:30)

Des пишет:

Европейский суд вынес решение в пользу Навального и Офицерова по делу «Кировлеса» - в России их судили за действия, которые невозможно отличить от обычной коммерческой посреднической деятельности

какую компенсацию он выиграл интересн??
скоро со всеми судебными разбирательствами доберутся до лондовских особняков детей / внуков великих ))