52,741

Потом выложу, что я нафоткала в Гонконге.


Парки вообще почти пустуют, даже в нерабочее время.

52,742

хотя я так понимаю, это даже не город, а нечто отдельное от Китая

52,743

Смородина пишет:

Потом выложу, что я нафоткала в Гонконге.

круть ))

52,744

у меня подруга с универа там полтора года жила, тоже в восторге была.
это видимо не понять, не побывав в гонконге ))))

52,745

вас девчат, во времена колхоза надо вернуть. а то чот распухли вы маленько. гонконг понимаешь им нравится.
картошку пару тройку ведёр соберёшь, - получишь путёвку из села в город. на один день. без ночёвки.

52,746

euro пишет:
Смородина пишет:

Потом выложу, что я нафоткала в Гонконге.

круть ))

У меня их мало. Я поудаляла большую часть, потому что ездила туда с бывшим МЧ. Он там так раскапризничался, что пришлось с ним расстаться.

52,747

euro пишет:

у меня подруга с универа там полтора года жила, тоже в восторге была.
это видимо не понять, не побывав в гонконге ))))

Да.
Я никогда бы раньше не подумала, что мне может понравится многомиллионный тесный азиатский город.


Мне понравилась даже бедная рыбацкая деревушка, местный рыночек, рыбацкие дома на воде. И ещё интереснее... На холме такие... Расположенные улиткой. Ну, спиралью.
Но жить там я бы не хотела. А в городе - вполне. Но только при наличии хорошей з/п. По-моему, без хорошей з/п в Гонконге неприятнее, чем в РФ, несмотря на климат и общую атмосферу.

52,748

Белых иностранцев было ГОРАЗДО меньше, чем я ожидала. Несколько раз натыкалась на россиян.

Население немного отвыкло от англичан, видимо, поэтому я замечала, что меня откровенно разглядывают. Но толп с телефонами (пофоткать лаовая), как это бывает в глубинке, конечно, не собиралось.

52,749

Где-то прочитала, что гонконгцы очень агрессивны. Будто нападают, на китайцев с континента и на иностранцев. Ничего подобного не заметила. Никаких актов агрессии или проявления неудовольствия со стороны местных.

52,750

В Гонконге есть китайские красавчики. Высокие, с красивыми фигурами, хорошо одетые, с причёсочками. А ко мне на работу такие не приезжали............


А девиц я чё-то не заценила, не приглядывалась. Только в метро заметила, что почти у всех брови ненастоящие. В следующий раз пригляжусь.

52,751

Monte Kristo пишет:

вас девчат, во времена колхоза надо вернуть. а то чот распухли вы маленько. гонконг понимаешь им нравится.
картошку пару тройку ведёр соберёшь, - получишь путёвку из села в город. на один день. без ночёвки.

http://risovach.ru/thumb/upload/200s400/2014/01/mem/filosoraptor_40066077_orig_.jpg?brkip

52,752

http://i76.fastpic.ru/big/2016/0308/c2/dd8e07fb1d7f7e4651e30447732716c2.jpg

Поздровляю всех двевушек СОЦИОНА с праздником! Желаю всего наилучшего, здоровья в первую очередь, успехов в начинаниях, и чтобы всё получалось, так сказать, не без печальных моментов, но так и должно же быть, чтоб было всё интересно, надо немножко того, немножко этого.
В добрый путь!

52,753 Отредактировано Ingaga (13.03.2016 13:53:35)

Сегодня понять и простить/ но лучше каждый день. а то устанешь запоминать косяки))) шутка!

52,754

может в мафию поиграем или еще что..?

52,755 Отредактировано Ingaga (18.03.2016 16:34:55)

У  меня приступ мегаломании... Хочется оставить после себя что-то большее, чем дети и продукты жизнедеятельности в интернете...
Но вот проблема- талантов ярких не имею default/hmm
Речь даже не о славе как таковой, ведь прославиться можно и  отрицательно.
В идеале изобрести что-то полезное для человечества..
Вам приходили такие мысли?

52,756

нет мне безразлично что там будет с человечеством после меня. лишь бы близкие мне люди не стардали. этого вполне достаточно.

52,757

Ingaga пишет:

У  меня приступ мегаломании... Хочется оставить после себя что-то большее, чем дети и продукты жизнедеятельности в интернете...
Но вот проблема- талантов ярких не имею default/hmm
Речь даже не о славе как таковой, ведь прославиться можно и  отрицательно.
В идеале изобрести что-то полезное для человечества..
Вам приходили такие мысли?

Я от таких мыслей в РАН на 5 лет загремел

52,758

Ingaga пишет:

Вам приходили такие мысли?

Не совсем такие. но приходили)

52,759

LiveEvil пишет:

нет мне безразлично что там будет с человечеством после меня. лишь бы близкие мне люди не стардали. этого вполне достаточно.

Ну если близкие не ограничиваются семьей, то вполне себе миссия. "Чтобы близкие не страдали".

52,760

forze00 пишет:

Я от таких мыслей в РАН на 5 лет загремел

К сожалению наука не моё в силу скудных умственных способностей. А ты, идеалист, оказывается. Недоделанный default/smile