101

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:
NeoFit пишет:

Полагаю Скволл покупает туалетную бумагу - ту, что по 3 рубля за рулон.
(остальное - в благотворительность).

)))))) я уже не уверен в этом. Вдруг туалетная бумага нужна лишь для создания психологического комфорта и является излишком? оО

А вот это уже троллинг. Я думаю, мы останимся каждый при своем мнении.

Я думаю любой нормальный гражданин поддержал бы прогрессивный налог, но ты не ответил Десу, будет ли от повышения налога качественно меняться жизнь в России?

102 Отредактировано Des (01.03.2016 09:13:01)

Ты начал двигать диалог в сторону, что я плохо распоряжаюсь своими финансами default/smile) И доказывать, что мне не нужна моя вещь, потому что она не нужна тебе. Зачем?

Des пишет:

Ты начал двигать диалог в сторону, что я плохо распоряжаюсь своими финансами default/smile) И доказывать, что мне не нужна моя вещь, потому что она не нужна тебе. Зачем?

Мы вообще-то просто болтаем, не?

104 Отредактировано Des (01.03.2016 09:33:00)

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Ты начал двигать диалог в сторону, что я плохо распоряжаюсь своими финансами default/smile) И доказывать, что мне не нужна моя вещь, потому что она не нужна тебе. Зачем?

Мы вообще-то просто болтаем, не?

То есть эти претензии просто манера общения? Ок... Ладно)
Но кому это может понравиться?(

Des пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Ты начал двигать диалог в сторону, что я плохо распоряжаюсь своими финансами default/smile) И доказывать, что мне не нужна моя вещь, потому что она не нужна тебе. Зачем?

Мы вообще-то просто болтаем, не?

То есть эти претензии просто манера общения? Ок... Ладно)
Но кому это может понравиться?(

Да там и не было вообщем притензий. Ну как можно в формате форума понять кто в чем разбирается? Не стоит так остро реагировать ей богу. Просто треп. Ну кто то кого-то подкалывает. Только не говори, что ты так ни когда не делаешь default/wink

зы. Здесь должна взять слово БГ default/icon_mrgreen

106

Согласен)) Прост я нервный последнее время. Вернемся к вопросу о помощи бесплатной медицине. Скидываться и закупать лекарства в больницы?

Des пишет:

Согласен)) Прост я нервный последнее время. Вернемся к вопросу о помощи бесплатной медицине. Скидываться и закупать лекарства в больницы?

Я вроде писал об этом

108

Тульский Токарев пишет:
Des пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

Ты начал двигать диалог в сторону, что я плохо распоряжаюсь своими финансами default/smile) И доказывать, что мне не нужна моя вещь, потому что она не нужна тебе. Зачем?

Мы вообще-то просто болтаем, не?

То есть эти претензии просто манера общения? Ок... Ладно)
Но кому это может понравиться?(

Да там и не было вообщем притензий. Ну как можно в формате форума понять кто в чем разбирается? Не стоит так остро реагировать ей богу. Просто треп. Ну кто то кого-то подкалывает. Только не говори, что ты так ни когда не делаешь default/wink

зы. Здесь должна взять слово БГ default/icon_mrgreen

чей та???
я тоже плачу налоги, все и исправно.
для повышения налогов нужно хоть какая-то система контроля куда эти налоги потом пойдут. в рф этого сейчас нет, так что повышая их с 13 до 50 ничего не поменяется, кроме новых дворцов ротенбергам.

euro пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:
Тульский Токарев пишет:

Мы вообще-то просто болтаем, не?

То есть эти претензии просто манера общения? Ок... Ладно)
Но кому это может понравиться?(

Да там и не было вообщем притензий. Ну как можно в формате форума понять кто в чем разбирается? Не стоит так остро реагировать ей богу. Просто треп. Ну кто то кого-то подкалывает. Только не говори, что ты так ни когда не делаешь default/wink

зы. Здесь должна взять слово БГ default/icon_mrgreen

чей та???
я тоже плачу налоги, все и исправно.
для повышения налогов нужно хоть какая-то система контроля куда эти налоги потом пойдут. в рф этого сейчас нет, так что повышая их с 13 до 50 ничего не поменяется, кроме новых дворцов ротенбергам.

Да не про налоги я. Забей

110 Отредактировано euro (01.03.2016 16:19:41)

Тульский Токарев пишет:
euro пишет:
Тульский Токарев пишет:
Des пишет:

То есть эти претензии просто манера общения? Ок... Ладно)
Но кому это может понравиться?(

Да там и не было вообщем притензий. Ну как можно в формате форума понять кто в чем разбирается? Не стоит так остро реагировать ей богу. Просто треп. Ну кто то кого-то подкалывает. Только не говори, что ты так ни когда не делаешь default/wink

зы. Здесь должна взять слово БГ default/icon_mrgreen

чей та???
я тоже плачу налоги, все и исправно.
для повышения налогов нужно хоть какая-то система контроля куда эти налоги потом пойдут. в рф этого сейчас нет, так что повышая их с 13 до 50 ничего не поменяется, кроме новых дворцов ротенбергам.

Да не про налоги я. Забей

ну .. про интернетных троллей я комментировать не буду. делать мне больше нечего ))

111

в росиийских реалиях я бы вообще все налоги отменила, так как явно же что людям приходится все равно все за себя решать самим.  (читала недавно статью что в астраханской области даже  бесплатные обеды в начальной школах детям поотменяли, смысл от токого налогообложения?? )    + пенсионную систему бы сделала опциональной, чтоб у человека был выбор:  вкладывать ли это все в гос фонды, которые могут запросто и не дожить до приближающейся старости, или же держать под матрацем.

112

Про ремонт

113

Des пишет:

Про ремонт

Творческий коллектив

114 Отредактировано Klava (26.03.2016 17:08:02)

euro пишет:

в росиийских реалиях я бы вообще все налоги отменила, так как явно же что людям приходится все равно все за себя решать самим.  (читала недавно статью что в астраханской области даже  бесплатные обеды в начальной школах детям поотменяли, смысл от токого налогообложения?? )    + пенсионную систему бы сделала опциональной, чтоб у человека был выбор:  вкладывать ли это все в гос фонды, которые могут запросто и не дожить до приближающейся старости, или же держать под матрацем.

У нас только под матрацем, на прошлой неделе лицензию отозвали у пермского НПФ Стратегия, мои родители попали под раздачу. Мошенники, мол, они, поэтому НПФ закрываем, а деньги в ЦБ. И уже 30-й такой НПФ по стране, и все они - региональные, дабы шумихи не было большой, видимо

https://news.mail.ru/society/25251180/?frommail=1