1

default/icon_redface
Я все оплачУ, разумеется. default/wub Верю, что этот ноотроп может меня спасти. Серьёзно. Очень серьёзно. default/cool

2

У нас ноотропов вообще нет. Говорят, потому, что в их составе есть что-то [s]свинское[/s] свиное)))
Блин(((

3

uziman пишет:

У нас ноотропов вообще нет. Говорят, потому, что в их составе есть что-то [s]свинское[/s] свиное)))
Блин(((

От чего спасет? Но, вообще, неплохая штука. Фенибут еще есть.
В принципе можно попробовать выслать...

4

У нас продажа по рецепту. Типа к наркотическим причисляют

5

Azzaro пишет:
uziman пишет:

У нас ноотропов вообще нет. Говорят, потому, что в их составе есть что-то [s]свинское[/s] свиное)))
Блин(((

От чего спасет? Но, вообще, неплохая штука. Фенибут еще есть.
В принципе можно попробовать выслать...

Помоги, Данечка. default/wub default/wub default/wub
ПО гроб жизни буду тебе благодарен!
Если нетрудно, кАнешн...если трудно-без обид, ессесно. default/icon_redface
Тебе тоже рекомендую. default/cool
Это чудодейственное средство для улучшения метаболизма мозга, антидепрессант...для похудания даже...усё вместе!
Как кофе, кАроч, только раз во 100 сильнее!!! default/yikes default/icon_smile_approve
Или как кокаин, но безвредный и нет зависимости.))
Бывает и индивидуальная непереносимость...тем, у кого повышенное АД, нужно осторожными быть...

6

LiveEvil пишет:

У нас продажа по рецепту. Типа к наркотическим причисляют

Ну по рецепту не только наркотики. default/smile Это психостимулятор, но не только...
Ноотропы-реально чудо! Их и после инсульта рекомендуют, и после сотрясения, и всем, у кого дефицит сил, энергии, внимания, и здоровым даже для раскрытия потенциала.
А из всех ноотропов Фенотропил, вроде, самый мощный и многоплановый.

7

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

У нас ноотропов вообще нет. Говорят, потому, что в их составе есть что-то [s]свинское[/s] свиное)))
Блин(((

От чего спасет? Но, вообще, неплохая штука. Фенибут еще есть.
В принципе можно попробовать выслать...

Помоги, Данечка. default/wub default/wub default/wub
ПО гроб жизни буду тебе благодарен!
Если нетрудно, кАнешн...если трудно-без обид, ессесно. default/icon_redface
Тебе тоже рекомендую. default/cool
Это чудодейственное средство для улучшения метаболизма мозга, антидепрессант...для похудания даже...усё вместе!
Как кофе, кАроч, только раз во 100 сильнее!!! default/yikes default/icon_smile_approve
Или как кокаин, но безвредный и нет зависимости.))
Бывает и индивидуальная непереносимость...тем, у кого повышенное АД, нужно осторожными быть...

Ну ты переборщил не много) я пил пару раз. Снижение аппетита мне как раз не нра)
Можно попробовать замутить отправку.

8

Я почему-то очень тонко чувствую, как действуют различные средства, даже те, которые в этой жизни не принимал. default/smile default/cool
Но ноотропы принимал немножко.
Церебрализин. Было это давно.
Мне мой друг-сосед пару уколов сделал...уже не помню, как он ко мне попал. Первый укол-это было действительно чудо.
Как будто я родился вновь: и физически, и духовно! default/wub
Второй, почему, уже не так. А потом мама умерла, забросил...не до того было... default/hmm

9

Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:

У нас ноотропов вообще нет. Говорят, потому, что в их составе есть что-то [s]свинское[/s] свиное)))
Блин(((

От чего спасет? Но, вообще, неплохая штука. Фенибут еще есть.
В принципе можно попробовать выслать...

Помоги, Данечка. default/wub default/wub default/wub
ПО гроб жизни буду тебе благодарен!
Если нетрудно, кАнешн...если трудно-без обид, ессесно. default/icon_redface
Тебе тоже рекомендую. default/cool
Это чудодейственное средство для улучшения метаболизма мозга, антидепрессант...для похудания даже...усё вместе!
Как кофе, кАроч, только раз во 100 сильнее!!! default/yikes default/icon_smile_approve
Или как кокаин, но безвредный и нет зависимости.))
Бывает и индивидуальная непереносимость...тем, у кого повышенное АД, нужно осторожными быть...

Ну ты переборщил не много) я пил пару раз. Снижение аппетита мне как раз не нра)
Можно попробовать замутить отправку.

Именно фенотропил пил? default/yikes default/cool
Узнаешь? default/wub
Еще он может вызвать безотчетный страх, типа особого приступа вегетососудистой дистонии, нужно, имхо, просто быть в курсе и не паниковать...у меня уже к такому, в принципе, иммунитет

10

uziman пишет:
Azzaro пишет:
uziman пишет:
Azzaro пишет:

От чего спасет? Но, вообще, неплохая штука. Фенибут еще есть.
В принципе можно попробовать выслать...

Помоги, Данечка. default/wub default/wub default/wub
ПО гроб жизни буду тебе благодарен!
Если нетрудно, кАнешн...если трудно-без обид, ессесно. default/icon_redface
Тебе тоже рекомендую. default/cool
Это чудодейственное средство для улучшения метаболизма мозга, антидепрессант...для похудания даже...усё вместе!
Как кофе, кАроч, только раз во 100 сильнее!!! default/yikes default/icon_smile_approve
Или как кокаин, но безвредный и нет зависимости.))
Бывает и индивидуальная непереносимость...тем, у кого повышенное АД, нужно осторожными быть...

Ну ты переборщил не много) я пил пару раз. Снижение аппетита мне как раз не нра)
Можно попробовать замутить отправку.

Именно фенотропил пил? default/yikes default/cool
Узнаешь? default/wub
Еще он может вызвать безотчетный страх, типа особого приступа вегетососудистой дистонии, нужно, имхо, просто быть в курсе и не паниковать...у меня уже к такому, в принципе, иммунитет

Именно фенотропил) он у меня еще где то валяется. И фенибут есть, правда белорусский и он похуже)

11

Видишь, не зря ты такой энергичный. default/big_smile default/cool Пишут, что эффект от приема остается надолго, если не навсегда

12

А таможня даст добро?  Даня поподет в СК либералом станет. Нельзя терять

13

Если что-то нельзя продавать, то и ввозить, наверное, нельзя. Нужно узнать, конечно.

14

Можно упаковать в банку разрешенного лекарства. Главное адрес обратный не писать.

15 Отредактировано Ingaga (26.05.2016 08:28:34)

Spoiler

Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью, хоть и не имеет отношения к амфетаминам. В справочниках именуется: «психоэнергизатор с элементами ноотропной активности». Эффект от настоящего ноотропного средства развивается постепенно, спустя несколько недель каждодневного приёма. Разработан в Советах путём модификации пирацетама «для космонавтов». Модификация производилась введением неполярной фенильной группы (бензольного кольца) для более легкого преодоления гематоэнцефалического барьера. Запатентован и продаётся за бешеные деньги (в районе 400—500 рублей за 10 чудо-таблеток, 900—1200 за 30 таблеток). Действует абсолютно по-разному на разных людей. Фенотропил записан в допинги (под буржуйским синонимом карфедон, что позиционировалось журналистами-дебилами как сенсация). Позиционируется как антидепрессант, хотя действует далеко не на все виды депрессии. Как и ноотропил, повышает раздражительность, но во много раз сильнее и быстрее, через пару дней употребления, а то и часов через десять, можно превратиться в злобного яростного Гитлера. Отходняк в размере отруба часов на 14 после напряжённой мозговой работы и извинения перед всеми, кого послал на йух, будучи под этим веществом — обеспечены. Также, имеет одну особенность: у людей с нервным истощением после первого приема может вызывать лишь сонливость, о чем и написано в инструкции. Для неэкспериментаторов в качестве первого помощника при умственном отставании непригоден, а при ударных умственных нагрузках нуждается в дальнейшем изучении.
Лурк)

16 Отредактировано Ingaga (26.05.2016 08:30:46)

http://neuroleptic.ru/forum/topic/194-% … %B8%D0%BB/

17 Отредактировано Ingaga (26.05.2016 08:37:12)

Игорь, может ты не будешь заниматься самолечением? Неужели в Беер Шеве нет ни одного толкового психиатра-психотерапевта, который может выписать подходящее под твою симптоматику средство. А так пичкать себя ноотропами непредсказуемого действия (почитай по ссылке отзывы принимающих, они довольно разные), это же опасно default/hmm

18

Ingaga пишет:

Игорь, может ты не будешь заниматься самолечением? Неужели в Беер Шеве нет ни одного толкового психиатра-психотерапевта, который может выписать подходящее под твою симптоматику средство. А так пичкать себя ноотропами непредсказуемого действия (почитай по ссылке отзывы принимающих, они довольно разные), это же опасно default/hmm

У тебя все опасно)
И ссылки всегда находишь и при желании можно найти в инете как от мазка зеленки люди погружаются навсида в наркотический транс))
Я даже не сомневался, что ты нароешь что то такое)))
Безобидное средство, не пыли))

19

Ingaga пишет:
Spoiler

Фенотропил — мощный нейрометаболик с психостимулирующей активностью, хоть и не имеет отношения к амфетаминам. В справочниках именуется: «психоэнергизатор с элементами ноотропной активности». Эффект от настоящего ноотропного средства развивается постепенно, спустя несколько недель каждодневного приёма. Разработан в Советах путём модификации пирацетама «для космонавтов». Модификация производилась введением неполярной фенильной группы (бензольного кольца) для более легкого преодоления гематоэнцефалического барьера. Запатентован и продаётся за бешеные деньги (в районе 400—500 рублей за 10 чудо-таблеток, 900—1200 за 30 таблеток). Действует абсолютно по-разному на разных людей. Фенотропил записан в допинги (под буржуйским синонимом карфедон, что позиционировалось журналистами-дебилами как сенсация). Позиционируется как антидепрессант, хотя действует далеко не на все виды депрессии. Как и ноотропил, повышает раздражительность, но во много раз сильнее и быстрее, через пару дней употребления, а то и часов через десять, можно превратиться в злобного яростного Гитлера. Отходняк в размере отруба часов на 14 после напряжённой мозговой работы и извинения перед всеми, кого послал на йух, будучи под этим веществом — обеспечены. Также, имеет одну особенность: у людей с нервным истощением после первого приема может вызывать лишь сонливость, о чем и написано в инструкции. Для неэкспериментаторов в качестве первого помощника при умственном отставании непригоден, а при ударных умственных нагрузках нуждается в дальнейшем изучении.
Лурк)

Хуйня какая то))) может чел водярой запил?)) или псих сам по природе!)

20

Azzaro пишет:
Ingaga пишет:

Игорь, может ты не будешь заниматься самолечением? Неужели в Беер Шеве нет ни одного толкового психиатра-психотерапевта, который может выписать подходящее под твою симптоматику средство. А так пичкать себя ноотропами непредсказуемого действия (почитай по ссылке отзывы принимающих, они довольно разные), это же опасно default/hmm

У тебя все опасно)
И ссылки всегда находишь и при желании можно найти в инете как от мазка зеленки люди погружаются навсида в наркотический транс))
Я даже не сомневался, что ты нароешь что то такое)))
Безобидное средство, не пыли))

В берлоге маленький медвежонок не хочет спать и просит своего папу - большого медведя: 
- Папа, покажи историю. 
- Спи давай. 
- Hу пап, покажи историю. 
- Ладно. Hо чтобы потом сразу спать. 
Папа-медведь берет в каждую лапу человеческий череп и показывает такой себе кукольный спектакль (тут уж показывать надо). 
1-й череп клацает челюстями: 
- Hу что, Петрович, есть тут медведи? 
2-й отвечает: 
- Да нет тут никаких медведей.