921

LiveEvil пишет:

я живу с этим.

На Джульету расчитывать не стоит?

922

ну вы с ней как хотите а я не приду.

923

LiveEvil пишет:

ну вы с ней как хотите а я не приду.

Говорила мне мама иди в наемники, надо было выпендрится default/sad

924

LiveEvil пишет:

это был просто *интересненький разговор с *интересненьким моментом))))

+1, как раз говорит о доверии, что ты "своя", что с тобой можно не переводить свои мысли на "принятый" язык default/smile А мышь заинтересовала, чтож там за такое, на чем рука не устает) у меня такая одна была G9 геймерская с грузиками. Простоо идеальная.. но это было давно, а что сейчас нового клевого и не в курсе особо(

925

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

это был просто *интересненький разговор с *интересненьким моментом))))

+1, как раз говорит о доверии, что ты "своя", что с тобой можно не переводить свои мысли на "принятый" язык default/smile А мышь заинтересовала, чтож там за такое, на чем рука не устает) у меня такая одна была G9 геймерская с грузиками. Простоо идеальная.. но это было давно, а что сейчас нового клевого и не в курсе особо(

Так я тут выкладывал мышь

926

forze00 пишет:

Так я тут выкладывал мышь

не видела... сейчас пролистаю снова

927

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Так я тут выкладывал мышь

не видела... сейчас пролистаю снова

Да видела. Это давно было.

http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4&p=12

928

forze00 пишет:

Да видела. Это давно было.

тьфу, думала в кои-то веки че интересное))

929

Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

это был просто *интересненький разговор с *интересненьким моментом))))

+1, как раз говорит о доверии, что ты "своя", что с тобой можно не переводить свои мысли на "принятый" язык default/smile А мышь заинтересовала, чтож там за такое, на чем рука не устает) у меня такая одна была G9 геймерская с грузиками. Простоо идеальная.. но это было давно, а что сейчас нового клевого и не в курсе особо(

ну демократичненько но с перчинкой да. даже не перчинкой не так - с изюминкой или что там у альфы приятнее перчинки)).
я бы спросила правда..но это само по себе жутко комично))) я даже сейчас смеюсь в слух монитору)))) прям представляя эту сцену)
и главное у гугла тоже не спросить D

930

Decadentia пишет:
forze00 пишет:

Да видела. Это давно было.

тьфу, думала в кои-то веки че интересное))

Че? Прикольно же default/icon_mrgreen

931

LiveEvil пишет:

я бы спросила правда..но это само по себе жутко комично))

default/smile))) уже поняла)))

932

LiveEvil пишет:
Decadentia пишет:
LiveEvil пишет:

это был просто *интересненький разговор с *интересненьким моментом))))

+1, как раз говорит о доверии, что ты "своя", что с тобой можно не переводить свои мысли на "принятый" язык default/smile А мышь заинтересовала, чтож там за такое, на чем рука не устает) у меня такая одна была G9 геймерская с грузиками. Простоо идеальная.. но это было давно, а что сейчас нового клевого и не в курсе особо(

ну демократичненько но с перчинкой да. даже не перчинкой не так - с изюминкой или что там у альфы приятнее перчинки)).
я бы спросила правда..но это само по себе жутко комично))) я даже сейчас смеюсь в слух монитору)))) прям представляя эту сцену)
и главное у гугла тоже не спросить D

Ты письмо напиши ему

933

леди га

Spoiler

934

и снова рабочее))
обсуждаем цвета светофора псевдобаледост:ну мне все ясно зеленый это жизнь красный это кровь а желтый подозрительно непоятен (типа намекаэ) ну мы погыгыкали как вульгарные бегемоты. а еська такая:
желтый - решайся!
))))

935

kaprizka пишет:
Monte Kristo пишет:

да я просто за водкой пошёл на улицу на полчасика, чё уже нельзя что ли
ебать..

Пытаюсь понять фразу.

Пытаешься понять, как взаимосвязаны водка и е*ля? ))

936

LiveEvil пишет:

просто вслух)))
я прям вижу поворачиваюсь я к робу. эм собралась с силами. вдохнула.
эээ детка помнишь ты вчера мне расказывал про мышку которая как грудь. так вот - что это за модель!?


default/lol решилась ))

937

LiveEvil пишет:

обсуждаем цвета светофора псевдобаледост:ну мне все ясно зеленый это жизнь красный это кровь а желтый подозрительно непоятен (типа намекаэ) ну мы погыгыкали как вульгарные бегемоты. а еська такая:
желтый - решайся!

default/lol вот да )))

938

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

обсуждаем цвета светофора псевдобаледост:ну мне все ясно зеленый это жизнь красный это кровь а желтый подозрительно непоятен (типа намекаэ) ну мы погыгыкали как вульгарные бегемоты. а еська такая:
желтый - решайся!

default/lol вот да )))

Ну да не ссы

939

Colibri пишет:
LiveEvil пишет:

просто вслух)))
я прям вижу поворачиваюсь я к робу. эм собралась с силами. вдохнула.
эээ детка помнишь ты вчера мне расказывал про мышку которая как грудь. так вот - что это за модель!?


default/lol решилась ))

нет))) это безответсвенно)))

940

LiveEvil пишет:

да ну хватит вам про грудь же))))))!

Недавно Нипсу подсказала мне хорошую замену пощечины.... ))