981 Отредактировано Colibri (03.06.2016 22:28:40)

Nipsu пишет:

А женщины прямо не видят в мужчине тело, а только душу. Так же пялятся и так же обсуждают. И так же в рекламах хотят видеть молодых и красивых, а не старых и Толстых. Ну что ж вы прямо непонятно что говорите)))

Это не "непонятно что говорите" - это тебе непонятно ))
я там выше отписала подробнее
И я тоже смотрю и обсуждаю, но человеку (вне сексуальных отношений) скажу максимум "хорошо выглядишь" или что-то шутливое. Это вопрос границ. Например, я, заметив у нашего одного менеджера новую классную стрижку, сказала - "смотрю и думаю, может мне прическу как у Р сделать...? default/smile ))))) ". Он тоже кудрявый, как и я )) Вроде и комплимент внешности, а вроде и шутка, ничего такого ))
Да и то я заметила, как у него румянец проявился ))))))))

982

Не все сводится к телу, а в один момент ты видишь больше тело. Потом будет ситуация и видишь больше что-то другое. Если тело человек не видит, это амеба, а не человек. Зачем он такой нужен?

983

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

А женщины прямо не видят в мужчине тело, а только душу. Так же пялятся и так же обсуждают. И так же в рекламах хотят видеть молодых и красивых, а не старых и Толстых. Ну что ж вы прямо непонятно что говорите)))

Это не "непонятно что говорите" - это тебе непонятно ))
я там выше отписала подробнее
И я тоже смотрю и обсуждаю, но человеку (вне сексуальных отношений) скажу максимум "хорошо выглядишь" или что-то шутливое. Это вопрос границ. Например, я, заметив у нашего одного менеджера новую классную стрижку, сказала - "смотрю и думаю, может мне прическу как у Р сделать...? default/smile ))))) ". Он тоже кудрявый, как и я )) Вроде и комплимент внешности, а вроде и шутка, ничего такого ))
Да и то я заметила, как у него румянец проявился ))))))))

Да потому что это флиртующий комплимент. Не в лицо, а витиевато, через третье лицо, но так, чтобы он услышал (раз покраснел, значит слышал, что о нем говорят?). Такое как раз смущает. Потому что непонятно зачем это и что это значит. Игрульки какие-то. А когда прямо в лоб, то это спокойнее воспринимается. Что человек ощутил, то и сказал. Никакого тебе подземного флирта. Все понятно.

984

ну вопрос не в том ведь ханна что обсуждается тело, а как бы в рамках дозволености которые человек себе расширяет без разрешения. иногда это может быть и уместно или даже желанно, а иногда просто похоже на некую неуклюжесть-несуразность-нахальство-потерю дистанции-потерю чувства субординации-бесконтрольность мыслей итд итп
речь не в том что плохо обсуждать тела или чтобы закрывать глаза или строить из себя фей, а в том что это односторонее. так же как к примеру тебе может порнавится внезапный даже навязчивый поцелуй человека сделавшего это спонтанно но у вас были к этому предпосылки, но совсем другая реакция у тебя будет если такое совершит человек в метро.
расширение границ должно быть соизмеримо ситуации-отношениям-готовности участников хоть в какой-то мере.
я ведь тоже скажу ну подумаешь мужчина тебя в метро поцеловал он же здоровый молодой красивый, будто бы ты целоваться не любишь..строишь из себя недотрогу.
боюсь ты не оч поймешь мою позицию


конечно все это не касается случая с робом))) он довольно безобидный больше забавный чем проблемный)

985 Отредактировано Colibri (03.06.2016 22:37:50)

Nipsu пишет:

Не все сводится к телу, а в один момент ты видишь больше тело. Потом будет ситуация и видишь больше что-то другое. Если тело человек не видит, это амеба, а не человек. Зачем он такой нужен?

я в принципе не могу видеть больше тело. я вижу образ человека в совокупности, больше с перекосом в сторону его человеческих качеств
взгляд на тело очень размытый

986

подземный флирт(с) надо запомнить же!

987

нарушить твои личные границы можно не только физически или психологически или мистически или еще как. твои границы можно попросту не признавать изначально. не давать тебе такого права. как шкафу или занавеске. у нее не интересуются и не прислушиваются к ответной реакции прежде чем что либо сделать-сказать.
при общении двух людей принято *прислушиваться если речь идет о каких-то таких тонких вещах как сексуальное влечение и все что с ним связано)) ну не говоря обо всем остальном))

988 Отредактировано Colibri (03.06.2016 22:46:26)

LiveEvil пишет:

ну вопрос не в том ведь ханна что обсуждается тело, а как бы в рамках дозволености которые человек себе расширяет без разрешения. иногда это может быть и уместно или даже желанно, а иногда просто похоже на некую неуклюжесть-несуразность-нахальство-потерю дистанции-потерю чувства субординации-бесконтрольность мыслей  итд итп

вот я о том и говорю. такие комплименты, особенно в грубой форме (сиськи, задница) - имеют сексуальную направленность. поэтому это является нарушением границ, если вторая сторона этого не ждет. например, я познакомилась с мужчиной, начинаю с ним общаться, встречаться. в постель я его пока не приглашала. и тут вдруг... "слушай а клевые сиськи у тебя!" default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
максимум, что я подумаю - а с какого хруля, собственно... я понимаю, что тебе нравится моя грудь, но я тебе пока этого не разрешала

989 Отредактировано Colibri (03.06.2016 23:22:20)

Nipsu пишет:

Да потому что это флиртующий комплимент. Не в лицо, а витиевато, через третье лицо, но так, чтобы он услышал (раз покраснел, значит слышал, что о нем говорят?).

это было в нашем кабинете, я в принципе негромко говорю, у меня тихий голос. слышал его приятель, который напротив меня сидит, и он сам. как было - я мечтательно-задумчиво смотрела на Р, а потом сказала, в третьем лице, но глядя на него и обращаясь к нему ))

Nipsu пишет:

Такое как раз смущает. Потому что непонятно зачем это и что это значит. Игрульки какие-то. А когда прямо в лоб, то это спокойнее воспринимается. Что человек ощутил, то и сказал. Никакого тебе подземного флирта. Все понятно.

а мне и хотелось его немного посмущать. пощекотать default/smile )))) и одновременно похвалить. чтоб вот прям все видели, как он мне нравится, как я его хвалю default/smile но не "в лоб", а шутливо )) сказать "Р, я тебя хочу" при всех было бы слишком )))))
он еще такой нарциссического типа чувак - брэндовые шмотки, следит за собой, всегда одет с иголочки. очень обаятельный, очень любит внимание, любыми путями его привлекает. как дите, на него обрати внимание - он и рад до усеру ))) не могу точно протипировать, то ли джек то ли гам. в общем, я могу точно сказать, что ему понравилось default/smile ))))
и после пары таких "выходок" он стал меня вообще воспринимать. работали в одном отделе лет 5, и я была для него пустым местом, несуществующим коллегой. а тут смотрю - замечает меня, прислушивается, разговаривает. даже письма мои читать стал default/smile )))

весь интерес как раз в игре и заключается. в тумане - то ли показалось... то ли не показалось... ))) то ли будет что-то... то ли не будет... )) так любопытно же! default/smile... ))
я прошла суровую Дюмскую школу default/lol

конечно, это зависит от ситуации и от человека, с которым ты имеешь дело. с другим человеком и в другой ситуации и поведение будет совершенно другое.

990

LiveEvil пишет:

подземный флирт(с) надо запомнить же!

точно! в цитатник! default/big_smile

991

https://otvet.imgsmail.ru/download/39934926_0f4c93e5cbaa433b8415b13894a21349_800.jpg

992

Colibri пишет:

я понимаю, что тебе нравится моя грудь, но я тебе пока этого не разрешала

А бывает так. Ты разрешила, а он нет? Типа смотри какая у меня класная грудь, а он фу шлюха.

993

во раздули-то) из обычного геймерского замечания об удобстве мыши (девочек среди них раньше было мало) дошли до норм и душ. Сильно))

994

Но это не сказать что * обычное * замечание об удобстве мыши)))
Это как если бы женщина сказала ой как удобно шланг в руке держать прямо как член)))
Обычно такие сравнения не приводятся)))

995

Кстати очень сложно представить чтобы робы с их аккуратностью по этике такое могли бы отвесить.
Даже в 23 года.

996

NeoFit пишет:

Но это не сказать что * обычное * замечание об удобстве мыши)))

обычное в среде геймеров))) изначально это были  "прыщавые мальчишки", сленг и выражения формировались там))) это сейчас все взрослые и девочек не меньше))) но выражение самое обычное) подчеркнуто, что рука не устает) Принял робик просто Лив за свою и не заморочился переводом))
ну имхо конечно)))

997

Не, ну чего вы сравниваете грудь и член. Мы же не про комплимент влагалищу говорим.

998

Nipsu пишет:

Не, ну чего вы сравниваете грудь и член. Мы же не про комплимент влагалищу говорим.

Чем член хуже?

999

Влагалища ничем не хуже.

1,000

Decadentia пишет:
NeoFit пишет:

Но это не сказать что * обычное * замечание об удобстве мыши)))

обычное в среде геймеров))) изначально это были  "прыщавые мальчишки", сленг и выражения формировались там))) это сейчас все взрослые и девочек не меньше))) но выражение самое обычное) подчеркнуто, что рука не устает) Принял робик просто Лив за свою и не заморочился переводом))
ну имхо конечно)))

В смысле обычное если удобство сравнивается с мягкостью груди живого человека)))))
По мне так несколько нелепо даже, кроме того что тематика женского тела поднимается.
На месте Лив я бы кстати задумалась почему он такое при ней позволяет -)))) тоже странно..
Лив не 20 лет и она не девочка геймерша с еще неопределенными пубертатными замашками)