401

ну это стержень внутренний. он или есть или его нету.

402

иронизировать а что если ты окажешься как редактор в неэтичной ситуации будет ли твоя убежденность в правоте такой крепкой - просто забавно, на самом деле в жизнь это ничего не дает, люди которые не понимают, им вообще никак не обьяснить. не дано.

403

а кто-то иронизирует?

404

я о себе и второй статье.

405

1. Ваша спутница(ваш спутник) жизни неожиданно заявлет вам, что её(его) чувства по отношению к вам уже не те, что прежде. Тем не менее она(он) не видит смысла в виду этого прекращать ваши отношения.
   
- Опишите ваши предполагаемые чувства и действия в подобной ситуации.
- У вас бывало такое? И чем закончилось?
- А вы говорили кому-нибудь такое? Результат?

Адьос

   
2. В ситуации из п.1 вам кажется что она(он) вам лжет, и вы чувствуете что её(его) чувства к вам вовсе не угасли.
   
- Кому в ы поверите: себе или ей(ему)? Почему?
- Как вы поступите при таком раскладе? Почему? Опишите ваши мотивы.

Это че ваще?

   
3. Ваша сослуживица(сослуживец) признаются вам в своей сильной симпатии. Вы чувствуете в себе некоторую, возможно даже сильную, взаимность к её(его) чувствам. Но вот незадача: вы женаты(замужем).
     
- Что вы ощутите в по добной ситуации?
- Ваши предполагаемые действия?
- А если чувства возросли по экспоненте настолько, что держаться нету больше сил?

В мужской или женский?
     
4. Вы пришли в новый коллектив. И вроде все ничего, вы постепенно вливаетесь в общий рабочий ритм, нормально взаимодействуете по работе. Но тем не менее ощущаете некую незримую стену отчуждения между вами и коллективом.
     
- Что вы будете ощущать в подобной ситуации?
- Описанный момент - он вообще важный для вас, не очень важный, или совсем не важный? Почему?
- Что будете делать? Почему?


Ни что так не объеденяет людей, как совместное распитие спиртных напитков

     
5. У вас новый сосед(ка) по лестничной клетке(дачному участку и т.п.). Симпатичный(ная), обаятельный(ная). Вы замечаете что ваша половинка начинает уделять неоправданно много (на ваш взгляд) внимания новому соседу(соседке). Вы чувствуете что их взаимосимпатии растут.
     
- Вы будете ревновать? Почему? Что для вас есть ревность?
- Ваши действия. Почему

А че у меня соседи есть? Я вообще без понятия кто там живет.

406

Светлая пишет:

default/icon_mrgreen

если кому интересно - отвечайте. Интересно)
   
1. Ваша спутница(ваш спутник) жизни неожиданно заявляет вам, что её(его) чувства по отношению к вам уже не те, что прежде. Тем не менее она(он) не видит смысла в виду этого прекращать ваши отношения.
   
скажу что она прёт пургу, и я не согласен.
   
2. В ситуации из п.1 вам кажется что она(он) вам лжет, и вы чувствуете что её(его) чувства к вам вовсе не угасли.
   
пойму её слабость, и постараюсь придать ей силы. это всё на что я способен в таковой ситуации.
   
3. Ваша сослуживица(сослуживец) признаются вам в своей сильной симпатии. Вы чувствуете в себе некоторую, возможно даже сильную, взаимность к её(его) чувствам. Но вот незадача: вы женаты(замужем).
     
мне это понравится:) но у меня же есть жена, приятель, извини я пас, - скажу я ему)))))
ну и вопросики, однако))))
     
4. Вы пришли в новый коллектив. И вроде все ничего, вы постепенно вливаетесь в общий рабочий ритм, нормально взаимодействуете по работе. Но тем не менее ощущаете некую незримую стену отчуждения между вами и коллективом.
     
на т.н. "незримую стену" не обращу внимания, на коллектив нет. я останусь.
     
5. У вас новый сосед(ка) по лестничной клетке(дачному участку и т.п.). Симпатичный(ная), обаятельный(ная). Вы замечаете что ваша половинка начинает уделять неоправданно много (на ваш взгляд) внимания новому соседу(соседке). Вы чувствуете что их взаимосимпатии растут.
     
заставлю её признаться в верности мне, и отвечу взаимностью.
если она не захочет, я уйду навсегда.
***
       
Вам было интересно отвечать на эти вопросы? Почему?

вопросы задали вы, я сказал больше чем написал.

407

этнический вопросик

408 Отредактировано Ada (01.07.2016 15:13:02)

1. Ваша спутница(ваш спутник) жизни неожиданно заявлет вам, что её(его) чувства по отношению к вам уже не те, что прежде. Тем не менее она(он) не видит смысла в виду этого прекращать ваши отношения.
Растроюсь. Буду жить как жила но постепенно присматривать другие отношения. Ну, это в том случае, если моя любовь сама прикажет долго жить. В любом случае, расстроюсь. Люблю, когда меня любят. default/cool когда вижу прохладные отношения, равнодушие, мне самой становится пофик.  Ну так, как с другом буду  поддерживать отношения до тех пор, пока... Пока не найду того другого кому...
   
- Опишите ваши предполагаемые чувства и действия в подобной ситуации.
Выслушаю, буду долго прибывать в задумчивом настроении. Пойду спать, если это вечер. На следующий день проснусь и пойму, что это завершающий этап наших отношений.
- У вас бывало такое? И чем закончилось?
- А вы говорили кому-нибудь такое? Результат?

Нет. Просто разворачивалась и уходила. Поддерживать отношения при такой тухлятине не вижу смысла.
   
2. В ситуации из п.1 вам кажется что она(он) вам лжет, и вы чувствуете что её(его) чувства к вам вовсе не угасли.
Смысл лгать? проводить надо мной эксперименты? пожалуйста, над кошечками проводите, а сейчас поезд уплыл.   
- Кому вы поверите: себе или ей(ему)? Почему?
Я над таким не задумываюсь.
- Как вы поступите при таком раскладе? Почему? Опишите ваши мотивы.
см. выше.
   
3. Ваша сослуживица(сослуживец) признаются вам в своей сильной симпатии. Вы чувствуете в себе некоторую, возможно даже сильную, взаимность к её(его) чувствам. Но вот незадача: вы женаты(замужем).
Поживем - посмотрим. Всё зависит от того, как я рассматриваю свой брак.
     
- Что вы ощутите в подобной ситуации?
Неловкость.
- Ваши предполагаемые действия?
Посидеть в кафе, поговорить, объясниться, объяснить семейное положение.
- А если чувства возросли по экспоненте настолько, что держаться нету больше сил?
Ой, да чувства и эмоции - самое иррациональное что есть у человека.  Нужно смотреть и на перспективу, узнать человека лучше, вариант ли это или не вариант. Иногда нужно уметь наступить себе на горло, ибо нельзя размениваться по мелочам, что в результате выйдет фуфло.
     
4. Вы пришли в новый коллектив. И вроде все ничего, вы постепенно вливаетесь в общий рабочий ритм, нормально взаимодействуете по работе. Но тем не менее ощущаете некую незримую стену отчуждения между вами и коллективом.
Пффф, я так уже  лет 8 работаю. И чо? Я же не на людей иду посмотреть...
- Что вы будете ощущать в подобной ситуации?
Я интроверт, мне норм. Меня не трогают, я никого тоже не трогаю, остальное - пофик, пляшем. Главное, чтобы до конфликтов не доходило. А холодность можно пережить.
- Описанный момент - он вообще важный для вас, не очень важный, или совсем не важный? Почему?
Не важный. Если нормально платят, если не грузят, то то такое. Вообще не важно. Ну и плюс ко всему, если мне надо. я найду с кем пообщаться. Люди, которые имеют опыт работы не в одной конторе, понимают, что   взаимоотношения с коллегами - то такэ. Их зачастую не выбирают.
- Что будете делать? Почему?
Ничего. Работать.
     
5. У вас новый сосед(ка) по лестничной клетке(дачному участку и т.п.). Симпатичный(ная), обаятельный(ная). Вы замечаете что ваша половинка начинает уделять неоправданно много (на ваш взгляд) внимания новому соседу(соседке). Вы чувствуете что их взаимосимпатии растут.
- Вы будете ревновать? Почему? Что для вас есть ревность?
Буду ревновать, конечно! Только не буду явно показывать этого. Это будет буря внутри меня.
- Ваши действия. Почему?
Постараюсь узнать, что мой половинник знает о соседке, что он о ней думает. В целом, если меня разлюбили, тут два варианта:
1. Правильный. Отпустить человека. Если он постепенно от меня отдаляется, значит наши отношения постепенно стали затухать. После отдаления, просто поговорить с ним, расставить все точки над ё и либо всё, финита, либо мы продолжаем жить вместе.
2. Начать выяснение с ним отношений, выдвигать требования. запугивать переездами, хлопанием двери и т.д. Вот этого я не люблю, очень.

На счет отношений к опросу - неприятный опросник.

409

1. Ваша спутница(ваш спутник) жизни неожиданно заявлет вам, что её(его) чувства по отношению к вам уже не те, что прежде. Тем не менее она(он) не видит смысла в виду этого прекращать ваши отношения.
   
- Опишите ваши предполагаемые чувства и действия в подобной ситуации.
- У вас бывало такое? И чем закончилось?
- А вы говорили кому-нибудь такое? Результат?

- Трагедия! Я его любила, а он меня на самом деле?
- Нет!
- Біло в школе. Обижались.

   
2. В ситуации из п.1 вам кажется что она(он) вам лжет, и вы чувствуете что её(его) чувства к вам вовсе не угасли.
   
- Кому в ы поверите: себе или ей(ему)? Почему?
- Как вы поступите при таком раскладе? Почему? Опишите ваши мотивы.

- Себе.
- Обижусь и не буду разговаривать. Если любит, не уйдет, пусть замаливает вину подарком.
   
3. Ваша сослуживица(сослуживец) признаются вам в своей сильной симпатии. Вы чувствуете в себе некоторую, возможно даже сильную, взаимность к её(его) чувствам. Но вот незадача: вы женаты(замужем).
     
- Что вы ощутите в по добной ситуации?
- Ваши предполагаемые действия?
- А если чувства возросли по экспоненте настолько, что держаться нету больше сил?

- Мне не признавались, но я видела по отношению ко мне, как ведет себя он.
- Сложу ручки на пузике и буду смотреть.
- Чьи, мои или его? Я не біла в ситуации, при которой у меня біло кольцо на пальце и со мной заигрівали. Он Джеймс Бонд?
     
4. Вы пришли в новый коллектив. И вроде все ничего, вы постепенно вливаетесь в общий рабочий ритм, нормально взаимодействуете по работе. Но тем не менее ощущаете некую незримую стену отчуждения между вами и коллективом.
     
- Что вы будете ощущать в подобной ситуации?
- Описанный момент - он вообще важный для вас, не очень важный, или совсем не важный? Почему?
- Что будете делать? Почему?

- Работать.
-  Может біть, если єто будет влиять на мою работу.
- См. ответ віше. Если повлияет, поговорю с коллегами начистоту и віясню ситуацию.
     
5. У вас новый сосед(ка) по лестничной клетке(дачному участку и т.п.). Симпатичный(ная), обаятельный(ная). Вы замечаете что ваша половинка начинает уделять неоправданно много (на ваш взгляд) внимания новому соседу(соседке). Вы чувствуете что их взаимосимпатии растут.
     
- Вы будете ревновать? Почему? Что для вас есть ревность?
- Ваши действия. Почему?

- Да буду, вай нот?
Собственничество. Моё, не отдам! А ті иди вон.
- Разбираться по ситуации, что за дела, прежде всего со своей 1/2.


ОТВЕЧАТЬ СОГЛАСНО МЕСТНЫМ РАЗПОРЯДКАМ МОГУ ОДИН РАЗ В  1800 секунд
ПРОЦЕСС БУДЕТ ДОЛГИМ

410

Я на опросник не отвечала, мне, честно говоря, лень. Я предпочитаю приятные быстрые тесты. Если еще и правдивые, то вообще хорошо. https://www.illuzzzion.com/socionics-test/

411

Вам даже инструктаж уже не проводят? Что профиль заполнен должен быть, что 5-10 сообщений в других темах, чтоб уж так явно не палиццо-то и собрать больше посещений?