321

Каламбхук пишет:
chatenoir пишет:
Каламбхук пишет:

...
Докладываю - перечитал начиная со слов "BASE jumping - спорт для настоящих Бальзаков, однозначно."
Какие будут дальнейшие распоряжения ? ,-)

Ну и нашел про 500 прыжков влехкую? default/icon_mrgreen

Разумеется.
Это там, где я толковал за "длительность напрыга 2К+" для любителя, а ты пришла и зачем-то заявила (disclaimer: да помню я, помню, что вы [s]лесбиянки[/s] феминистки... но это, имхо, ещё не повод ,-)),... эммм... заявила, в общем, что если плотненько заняться тренировками, то 500+ можно без проблем (ака "влеХкую" [tm]) напрыгать за год, типа "было бы желание" ,-)

Угу. Еще раз отправляю пойти и почитать. "Год довольно основательных тренировок". Нет, все-таки умение считать при отсутствии умения читать таки бесполезно :-)

Слуш, че ты так нервничаешь? Тебя колбасит, что есть на свете люди которые могут и хотят себе позволить заниматься такой х-ней как дорогой экстремальный вид спорта чтоль? default/icon_mrgreen

chatenoir пишет:

..."Год довольно основательных тренировок". Нет, все-таки умение считать при отсутствии умения читать таки бесполезно :-)

"основательность" тренировок характеризует только их качество, но никак не сложность/лёХкость.
hint: "основательно надраться" вовсе даже не сложно, а напротив  - весьма даже леХко. Достаточно, например, 31-ого декабря просто сходить с друзьями в баню ,-)


chatenoir пишет:

...Слуш, че ты так нервничаешь? Тебя колбасит, что есть на свете люди которые могут и хотят себе позволить заниматься такой х-ней как дорогой экстремальный вид спорта чтоль?

Ты ещё забыла упомянуть [s]лесбиянок[/s] феминисток, INS и IRS :-))

...на этом фоне любопытно вот что - ты охотно делишься информацией об "средней прыгучести по больнице" и временам укладки, но при этом глухо замалчиваешь ответ на простой вопрос про твоего знакомца - таки каковы уже его параметры по показателям кол-во_прыгов/разряд/стаж_прыгов. :-))

Шате, куда ты удалилась ?
Я здесь стою, практиЦЦки [s]босиком[/s] под окном !

Без тебе мине, любимый я,
Земля мала, как остров.
Без тебе мине, любимый я,
Лететь с одним крылом.

Шате, ну нельзя же так манЬкировать своими дуалами !
У меня же к тебе вопрос мало того что деловой, так почти что жизни и смерти (им. Хоакина Мурьеты)

Ну ответь пожалуйста, каково отношение по прыгам/разрядам/стажу у твоего знакомца ? ну интересно же, жуть просто как интересно !
Я волшебное слово знаю ! - [s]бегом![/s] "Пожалуйста !!!" :-)

324

Каламбхук пишет:

...на этом фоне любопытно вот что - ты охотно делишься информацией об "средней прыгучести по больнице" и временам укладки, но при этом глухо замалчиваешь ответ на простой вопрос про твоего знакомца - таки каковы уже его параметры по показателям кол-во_прыгов/разряд/стаж_прыгов. :-))

Я это делаю специально. Разглашать чужую личную информацию мне пока не разрешали :-)

Noire пишет:

...
Я это делаю специально. Разглашать чужую личную информацию мне пока не разрешали :-)

Ну какая же это "личная информация" ? тем более, что запросто можно округлить, в силу чего она уже не будет "traceable"


PS: причёску (в смысле "масть") тоже поменяла, да ? ,-)

326

Каламбхук пишет:

PS: причёску (в смысле "масть") тоже поменяла, да ? ,-)

Пока нет. Но раздумываю.