221

У меня бабушка так делала))
Наверное, ей казалось, что если руки-ноги на месте, то все примерно одинаковые.
Хотя одну категорию людей внезапно выделяла полуосознанно, но все равно в общем не задумывалась.

222

наоборот. все-разные -)) и просто выделяешь, кто тебе ближе по ценностям и т.п.
немного смешно, когда кто-то считает себя особенным, уникальным, необычным -)))

223

Ааа. Ну тогда все одинаково разные))
У меня все по видам, как в биологии)

224

да нет, не одинаково)) все по-разному разные -)) если конечно нужно в это вникать в принципе)

225

NeoFit пишет:

да нет, не одинаково)) все по-разному разные -))

Так неудобно) со всеми разговаривать)
Можно же упростить, и тогда выбор меньше, и индивидуальный подход не особо нужен default/smile

226

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

да нет, не одинаково)) все по-разному разные -))

Так неудобно) со всеми разговаривать)
Можно же упростить, и тогда выбор меньше, и индивидуальный подход не особо нужен default/smile

а мне не сложно -)

227

Всегда такому удивлялась default/smile

228

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

да нет, не одинаково)) все по-разному разные -))

Так неудобно) со всеми разговаривать)
Можно же упростить, и тогда выбор меньше, и индивидуальный подход не особо нужен default/smile

Ну тут упрощение, которое еще и обедение. Лишаешься как раз нестандартных людей. Потому что судя по тому, что ты пишешь, все твои нестандартные вполне одинаковые (раз уж ты их сразу определяешься и тебе даже не надо напрягаться , чтоб с ними общаться). Такие одинаковые по своей сути, предсказуемые люди. Скукота

229

а я скорее удивляюсь тому, что кто-то реально о себе "особенного" мнения -) впрочем, таких слишком много чтоб уже чему-то удивляться.

230

По-моему, Блади выделяет для себя какие-то черты, которые ей привлекательны и общепринято считаются чем-то особенным.
Остальные автоматически попадают в категорию "обычные", потому что они не такие.

231

NeoFit пишет:

а я скорее удивляюсь тому, что кто-то реально о себе "особенного" мнения -) впрочем, таких слишком много чтоб уже чему-то удивляться.

Это же часто даже с никаквсешностью не связано) кто во что горазд)


По-моему, Блади выделяет для себя какие-то черты, которые ей привлекательны и общепринято считаются чем-то особенным.
Остальные автоматически попадают в категорию "обычные", потому что они не такие.

Ну тут упрощение, которое еще и обедение. Лишаешься как раз нестандартных людей.

Кстати, да, мысль
На "цвете оперения" иногда спотыкаюсь)
И на всякий случай выкидываю)

232

скорее блади просто висит на каком-то своем понимании чи-привлекательности, (бунтует против усреднения и схожести, чтобы у нее быть особенным надо чтобы обязательно что-то прям перло и выпирало а иначе *недостаточно громко, *недостаточно ярко)
ну и аристократизм на лицо - система личных каст. и прикладывание себя к определенному типу касты.
одни люди всегда видят *общее для группы
другие видят *отличия от друг друга
а у блади смежный вариант деление на группы по отличиям))) чудно))))

233

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

а я скорее удивляюсь тому, что кто-то реально о себе "особенного" мнения -) впрочем, таких слишком много чтоб уже чему-то удивляться.

Это же часто даже с никаквсешностью не связано) кто во что горазд))

Ну куда там! -)))))) не связано конечно!)))))

234

Ох, помню, не пошла на свидание с одним молодым человеком.. default/roll
Человек как человек, но поинтереснее и глубже моих такихэтаких. Что-то меня смутило default/sad
Ну бы нафиг, на всякий случай подумала я))
Даешь рыдающих двухголовых уродов [s]без мозгов[/s]!! default/lol

235

ты к партнеру как к приобретению собаки редкой породы, нет лучше хамелеон как домашнее животное, относишься.)) а человек не для того вцелом в жизни твоей чтобы удовлетворять наблюдательские способности натуралиста))
не для того чтобы потусить с чем-то интересным))))

236

Человек как человек, но поинтереснее и глубже моих такихэтаких. Что-то меня смутило default/sad

Он просто тебе понравится хотел. Мужики рыгать и пердеть не сразу начинают

237

LiveEvil пишет:

ты к партнеру как к приобретению собаки редкой породы, нет лучше хамелеон как домашнее животное, относишься.)) а человек не для того вцелом в жизни твоей чтобы удовлетворять наблюдательские способности натуралиста))
не для того чтобы потусить с чем-то интересным))))

Кто-то хочет тусить с чем-то интересным, кто-то не хочет на работу ходить.

238 Отредактировано Ingaga (24.11.2016 11:36:35)

bloodykaty пишет:

Ох, помню, не пошла на свидание с одним молодым человеком.. default/roll
Человек как человек, но поинтереснее и глубже моих такихэтаких. Что-то меня смутило default/sad
Ну бы нафиг, на всякий случай подумала я))
Даешь рыдающих двухголовых уродов [s]без мозгов[/s]!! default/lol

Послушала интуицию свою и правильно сделала. Если сразу чувствуешь "что-то не то"/, то так и будет что-то не то.
Ой а я вспомнила, что на все свиданья ходила втайне от родителей и подаренные розы приходилось хладнокровно бросать в урну)))
А еще был один случай, что я не поняла что же хочет молодой человек от меня после первого свидания, он продолжал писать и общаться как-будто его и не было и тут я не выдержала и в тестовой форме его спросила: "Филипп, скажите мне сразу без экивоков какие у нас перспективы? и по пунктам перечислила  возможные сценарии)) парень после этого пропал. Больше я так никогда не делала.

239 Отредактировано Ingaga (24.11.2016 11:37:47)

А самое тяжёлое говорить после нескольких свиданий, когда понимаешь, что не твой человек, а он наоборот влюбился "ты хороший человек, но проблема во мне, я желаю тебе любви и блаблабла". Ужасно больно так расстраивать влюбленного... default/cry

240

bloodykaty пишет:

Так неудобно) со всеми разговаривать)
Можно же упростить, и тогда выбор меньше, и индивидуальный подход не особо нужен

а зачем тебе вообще человек, если к нему нет индивидуального подхода?
со всеми, получается, стандартная схема? никто не отличается, никто не ближе, не дальше...