261

bloodykaty пишет:

А так-то нет, я предпочитаю воздействовать на человека невербалкой, собирать обратную связь, подстраиваться, удивлять, соблазнять и прочее такое.
Да мне как-то вообще сказали, что мне нужно учиться выражать мысли словами (про любовь, видимо). Мужчина сказал. Словами вряд ли сама скажу.

Нууу кстати если  второй человек тоже невербал, то взаимопонимание должно быть найдено)
А тот Мужчина видимо без слов не понимает. Ну есть такие, да.
А я вот, наоборот, в себе сдерживала часто поток слов, из-за страха быть непонятой и высмеянной видимо...

262

Colibri пишет:
bloodykaty пишет:

Так неудобно) со всеми разговаривать)
Можно же упростить, и тогда выбор меньше, и индивидуальный подход не особо нужен

а зачем тебе вообще человек, если к нему нет индивидуального подхода?
со всеми, получается, стандартная схема? никто не отличается, никто не ближе, не дальше...

Отработать схему на тех, которых не жалко, и во всеоружии приступить к отношениям с тем, кто качеством получше default/big_smile

263

жесть, какая-то евгеника

264

Ingaga пишет:

Нууу кстати если  второй человек тоже невербал, то взаимопонимание должно быть найдено)
А тот Мужчина видимо без слов не понимает. Ну есть такие, да.
А я вот, наоборот, в себе сдерживала часто поток слов, из-за страха быть непонятой и высмеянной видимо...

Это как языки любви? default/hmm
Ужасно дискомфорное несовпадение default/vom
Он мне о любви и моей неземной красоте, а я думаю такая:
-где интонация?
-где картошка?
Наверное не любит ))
Ну и отвечаю понятно как)))

У меня разве что отдельные слова, но тоже сдерживала. default/neutral

265

Ingaga пишет:

жесть, какая-то евгеника

))
Причем не уверена, что мои усложнения оправданны.
Какая-то неуверенность в действиях. Все всегда оказывается просто до смешного, но под задачу создается целая кампания. Какие-то ситуации искуственно создаются, ищутся неинформированные помощники. Именно в таком виде!! Не "попрошу подружку, чтобы.."
Я очень чудесато отношения строю default/icon_mrgreen

266

default/yikes

267

default/icon_mrgreen
БЭ у меня безнадежная))
Особенно в непростых ситуациях))
Чем больше буду думать, как правильнее себя повести, тем больше шансов, что я сделаю все наоборот default/smile
И тормозить меня бесполезно при этом.. default/roll
Жизнь - боль.. default/big_smile
Остается только опыт и совесть default/cool

268

Ingaga пишет:

А еще был один случай, что я не поняла что же хочет молодой человек от меня после первого свидания, он продолжал писать и общаться как-будто его и не было и тут я не выдержала и в тестовой форме его спросила: "Филипп, скажите мне сразу без экивоков какие у нас перспективы? и по пунктам перечислила  возможные сценарии)) парень после этого пропал. Больше я так никогда не делала.

а как должна измениться тональность общения после первого свидания?
и что-то я не уловила общих выводов в результате - почему ты больше так не делала?

269

Colibri пишет:
Ingaga пишет:

А еще был один случай, что я не поняла что же хочет молодой человек от меня после первого свидания, он продолжал писать и общаться как-будто его и не было и тут я не выдержала и в тестовой форме его спросила: "Филипп, скажите мне сразу без экивоков какие у нас перспективы? и по пунктам перечислила  возможные сценарии)) парень после этого пропал. Больше я так никогда не делала.

а как должна измениться тональность общения после первого свидания?
и что-то я не уловила общих выводов в результате - почему ты больше так не делала?

Инга больше не хотела, чтобы люди пропадали, понятно же.

270

Ingaga пишет:

я раньше не умела различать когда парень заинтересован в отношениях, а когда его цель просто переспать. Некоторые так красиво умеют ухаживать, что кажется, что  всё всерьёз..

ко мне не так давно какой-то пикапер подкатил. по крайней мере, я так подумала... всё такое мегапозитивное, но заученно-наигранное, аж неприятно. действия какие-то дурацкие, как уловки, которым его кто-то научил - а он повторяет как дятел -))

271

bloodykaty пишет:

Остается только опыт и совесть

default/cool

272

Nipsu пишет:

Инга больше не хотела, чтобы люди пропадали, понятно же.

а с тональностью чего?

273

bloodykaty пишет:

Причем не уверена, что мои усложнения оправданны.
Какая-то неуверенность в действиях. Все всегда оказывается просто до смешного, но под задачу создается целая кампания. Какие-то ситуации искуственно создаются, ищутся неинформированные помощники. Именно в таком виде!! Не "попрошу подружку, чтобы.."
Я очень чудесато отношения строю

прикольно -)) это ж еще придумать надо ))) срежиссировать. 
Блади в кого типировалась? )))))))

274 Отредактировано Nipsu (24.11.2016 17:27:07)

Colibri пишет:
Nipsu пишет:

Инга больше не хотела, чтобы люди пропадали, понятно же.

а с тональностью чего?

Пф. Ну должен был пригласить быстрее куда (быстрее чем прошло с момента знакомства до первого свидания), слов больше, общение охотнее, присутствие более личных вопросов или более личных рассказов о себе. В общем, все что указывает на сближение дистанции.

275 Отредактировано Colibri (24.11.2016 17:20:22)

теперь поняла
вот ЧЭ болевая... ))))

276

Colibri пишет:

прикольно -)) это ж еще придумать надо ))) срежиссировать. 
Блади в кого типировалась? )))))))

Ой default/smile
По мерностям выходят только штир, но без внятной бс, и странный жук с такой же невнятной бл default/big_smile
Интуиты по ценностям слегка не в кассу, да и так.. Макса еще оставлю из принципа))

Так и сижу.. Плачу.. default/cry ))

277

смотрите на нее. прям бедолажка))

278

Так ни одного полноценного тима не выходит!!
Что же это значит?? Что я...???!?? default/cry

279

страдай
default/icon_mrgreen

280

bloodykaty пишет:

Что же это значит?? Что я...???!??

на макса не похоже default/icon_mrgreen