301

диванчик)

302

Треугольник - это Эверест default/cool
Я мечтаю об Эвересте.. default/roll

303

NeoFit пишет:

диванчик)

Тогда это сенсорика)

304

необязательно.  диванчик можно использовать чтоб посидеть и поболтать)))
на долгие темы по кругу))

305 Отредактировано Colibri (25.11.2016 19:05:44)

Тогда у них не будет кружочков -))

306

NeoFit пишет:

а я скорее удивляюсь тому, что кто-то реально о себе "особенного" мнения -) впрочем, таких слишком много чтоб уже чему-то удивляться.

Педодед о себе: default/icon_mrgreen
«В ОДНОМ ЛИЦЕ представляет Сергий  НИКОЛОГОРСКИЙ  Поэта, Публициста, Писателя, Психолога, Педагога, Политика, Путешественника, Предпринимателя, Православного Христианина, Почитающего и все другие Церкви и Религии, Миссионера, Мецената, Отца Уникальной Семьи и Лучшего тренера по шахматам!.. Столь многогранного и талантливого человека ни в Никологорах, ни в Вязниковском районе, ни в Области, ни в Москве, ни в России, наверное, больше нет!.. Однако 40 лет пишет в стол и никому почти не известен. Поэты и писатели в СССР и в России были обречены на молчание. И вдруг — эти САЙТЫ!.. БЛАГОДАРЮ СОЗДАТЕЛЕЙ!»

307

Ощущение эпитафии возникло default/icon_mrgreen
Если разумом, то базовые чишники любят себя так описывать default/smile Скромно и понимая весь объем занимаемых ниш default/smile

308 Отредактировано forze00 (26.11.2016 06:53:25)

bloodykaty пишет:

Я мечтаю об Эвересте..

Базовый лагерь Эвереста тяжело. Там нагрузка и физическая и высотная большая. Хотя если ты к горной болезни не сильно подвержена (тут все индивидуально) можешь нормально пройти. Я был на Эгюий-дю-Миди (3800 м) без аклиматизации, быстрый подъем на фуникулере так вот легкий шум в ушах, головокружение есть. Базовый лагерь это 5400 м где-то. Пошли во круг Аннапурны лучше (~ осень 2018). Маршрут полегче в среднем 3000 м, под конец перевал Торонг-Ла 5400 м, медленно с аклиматизацией default/smile

http://s4.uploads.ru/t/PtBUz.jpg

309

мне особенность и уникальность всегда казались огромными недостатками) т.е прям вот настолько отличается человек от других что по меньшей мере чудак.
но (как ни грустно нашим чиишникам) таких мало встречаю. все остальные одинаково уникальны в своей мере как и базовые бс, чэ, чл итд)) небзовые тоже) просто разные себе люди [s]ничегоособенного[/s] по-своему в небольшой мере особенные.
прям уникумы и это большая редкость (и слава богу)

310

forze00 пишет:
bloodykaty пишет:

Я мечтаю об Эвересте..

Базовый лагерь Эвереста тяжело. Там нагрузка и физическая и высотная большая. Хотя если ты к горной болезни не сильно подвержена (тут все индивидуально) можешь нормально пройти. Я был на Эгюий-дю-Миди (3800 м) без аклиматизации, быстрый подъем на фуникулере так вот легкий шум в ушах, головокружение есть. Базовый лагерь это 5400 м где-то. Пошли во круг Аннапурны лучше (~ осень 2018). Маршрут полегче в среднем 3000 м, под конец перевал Торонг-Ла 5400 м, медленно с аклиматизацией :

Блин)). Чем ты только не занимаешься default/big_smile
Про горную болезнь повеселило, поскольку гор такой высоты я даже не видела)))
Прям с нуля придется все нарабатывать, кое-как пересиживая жизненные обстоятельства.. Масштабы задачи меня, признаться, шокируют.

Так что лучше лет через пять-семь default/big_smile
Через 10 вообще не вижу возможных препятствий default/cool default/icon_mrgreen
Кстати, как раз базовый лагерь мне особенно не дает покоя)

311

NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

это изнутри так идет со своими

Изнутри  конечно %)

А вам не кажется неприличным акцентировать на этом внимание? default/big_smile
Это какая бэ?

- Спасибо.
- default/hmm
- Спасибо. Что надо сказать?!?

312

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

это изнутри так идет со своими

Изнутри  конечно %)

А вам не кажется неприличным акцентировать на этом внимание? default/big_smile
Это какая бэ?

- Спасибо.
- default/hmm
- Спасибо. Что надо сказать?!?

я не акцентирую)))

313

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:
bloodykaty пишет:

это изнутри так идет со своими

Изнутри  конечно %)

А вам не кажется неприличным акцентировать на этом внимание? default/big_smile
Это какая бэ?

- Спасибо.
- default/hmm
- Спасибо. Что надо сказать?!?

это чэ и бл.

314

а нафиг они настаивают?
Разве не видно в первый же день, что такие слова для меня вообще ничего не значат?
Это все равно, что заранее подставить под течь в трубе таз. Пардон за такое сравнение default/lol

Мне как-то даже стыдно таким заниматься в неформальной обстановке default/hmm

315

есть нормы и правила там где ты находишься (для бетанцев например чс бл чэ нормы есть везде где есть они, и они для всех обязательны для выполнения, если ты не выполняешь ты против системы а значит или идиот и дурак или опасен =не свой а с несвоими та же бета не церемонится - в шестерки, в изгнание, в гнобление. докажешь что ты свой - примут и с причудами но систему или перестроишь под  себя и обязан это соблюдать, или просто обязан уважать если хочешь остаться тут-с нами-вместе-на этом месте)
никто твою индивидуальность с твоими тараканами в бете бережно ценить не будет)
не говоришь слово *пожалуйста когда надо бы - не соответсвуешь минимальнейшим правилам уважения в среде. а неуваажение наказывается. итд.
ну если это например бета и чс бл чэ би система.


ты размышляешь с позиции Я. а мир размышляет с позиции иного или иных Я. им вои заморочки иногда совсем до жопы.

316

А жуков не опасно так дрессировать?)))
А в дельте кому прилетает?

317

bloodykaty пишет:

А в дельте кому прилетает?

ограниченым и обычным. и настойчивым-напористым.

318

bloodykaty пишет:

А жуков не опасно так дрессировать?)))

пупок развяжется)

319

LiveEvil пишет:

мне особенность и уникальность всегда казались огромными недостатками) т.е прям вот настолько отличается человек от других что по меньшей мере чудак.
но (как ни грустно нашим чиишникам) таких мало встречаю. все остальные одинаково уникальны в своей мере как и базовые бс, чэ, чл итд)) небзовые тоже) просто разные себе люди [s]ничегоособенного[/s] по-своему в небольшой мере особенные.
прям уникумы и это большая редкость (и слава богу)

Практически в любом коллективе есть выбивающийся из относительной нормы. С перекосом)
Заходишь в новый коллектив, смотришь - одного сразу распознаешь))) потом других, если повезет))

320

bloodykaty пишет:

Практически в любом коллективе есть выбивающийся из относительной нормы. С перекосом)
Заходишь в новый коллектив, смотришь - одного сразу распознаешь))) потом других, если повезет))

я уверена, что у тебя просто в этом плане норма какая-то своя особенная.