381

а чего ты думаешь что они их черноэтически рассматривают. это как раз блогерши далеко не этикой берущие)))

382 Отредактировано Colibri (27.11.2016 18:21:15)

Лив, опиши правила поведения в гамме?

bloodykaty пишет:

Плохие они или хорошие, но то, что для нас "дура кривляется", для них "веселая девчонка"

bloodykaty пишет:

Что это значит? Что они такие же default/big_smile

ну и что? подписались миллионы подростков, им нра. для их возраста и уровня развития это действительно не дура, а веселая девчонка.
хочешь определить свое отношение к ярким положительным эмоциям - пообщайся в жизни с гюго.

LiveEvil пишет:

а чего ты думаешь что они их черноэтически рассматривают. это как раз блогерши далеко не этикой берущие)))

кстати да, вот эта вторая на логика похожа

383

bloodykaty пишет:

У меня сегодня внезапно оформилась чэ проблема default/big_smile
Дай, думаю, посмотрю, какие бывают влогеры..
Нашла Катю Клэп, как самую симпатичную. Смотрю-смотрю, потом раз - и противно
от своеобразной чэ. Яркого примере не дам.
Следующая - Саша Спилберг.
https://m.youtube.com/watch?v=MLD0V1HTTVo
Бля default/vom опять, только больше.
Няшечка-милашечка ляляляля

Сразу вспомнилось про флайледи, которую не осилила из-за подачи "вы ведь будете счастливы, глядя на то, как ваша любимая раковина благодарно улыбается" :
В какой-то момент у меня рука сама это выключает, и мне приходится включать заново, если надо(!)
Даже не противно, как с бс, а не могу.
Как будто остро ощущаю неподходящую энергию

Откуда может идти непереносимость сильных разнообразных эмоций с ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ зарядом?

Это может быть что-то с чэ, знаками чэ быть связано?


Фигню всякую смотришь. Вот тебе нормальная жучка

384

Colibri пишет:

Лив, опиши правила поведения в гамме?

внезапно. что именно ты имеешь ввиду?

385

ну как ты про бету и дельту писала в этой теме

386

а чего ты думаешь что они их черноэтически рассматривают.

Ну я же их так рассматриваю default/hmm
Личный квест))

хочешь определить свое отношение к ярким положительным эмоциям - пообщайся в жизни с гюго.

А ничего, кстати. На работе были вылитые ВиктОры даже внешне)), у меня была потребность общения с ними.

Лив, опиши правила поведения в гамме?

Тогда и альфу нельзя обходить)

387

девчата. я что-то не пойму о чем вы. кхм кроме шуток. где я тут что описывала)) цитаните не поленитесь а то я гараж что-то.

388 Отредактировано Colibri (27.11.2016 18:36:47)

вот http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4#p1059814

а Гарик написал, что в гамме "вежливость - оружие вора" - это что значит?

389

Наверное, в чэ плане я как крокодил, жрущий все, что видит, включая галоши, и не понимающий, почему все не так)))

390

LiveEvil пишет:
Colibri пишет:

Лив, опиши правила поведения в гамме?

внезапно. что именно ты имеешь ввиду?

Кстати да)
Как раз сидела, думала, начинать мне заточку топора, или обойдется. default/big_smile

391

топор Раскольникова -))

392

я писала о системе бл+чс в бете. и если какие-то чэ реверансы приняты в этой системе то их надобно уважать. если это пасанский дворовой сленг то сленг, если расшаркивания при французском дворе то расшаркивания. некие неписаные правила группы. которые кажутся простеникими типа кивнуть, пожать руку сделать книксен). но если этого не сделать это неуважение ко всему стержню системы. (например иерархии, статусу)
а какая ж в гамме система)? в понимании БЛ нетуте ее)


а гарик видимо с колокольни обесценивания бэ посматривает на это) но я могу трактовать его слова только как это вижу я. может у него лучше уточняйте?)

393

bloodykaty пишет:

Наверное, в чэ плане я как крокодил, жрущий все, что видит, включая галоши, и не понимающий, почему все не так)))

надо бы оч хорошо разобраться что именно ты называешь чэ. потому что это попросту часть инфы отвечающая за эмоциональные явления.
и чэ есть как у дона так и у баля и у гама. все как-то проявляют эмоции. а ты под этим имеешь ввиду что-то оч свое.

394

но если этого не сделать это неуважение ко всему стержню системы. (например иерархии, статусу)

Ну наверное, большинство бы старательно кланялись, если бы жизнь занесла в Японию, к примеру.
Без платка заявиться в церковь в непотребном виде.
Но если уважения уже(?) нет??? По каким-то причинам, разумеется, мало ли их?) ,какие-то дурацкие сомнительные группы..
Не поняла я как-то насчет бетанского уважения.

395

если ты понимаешь про японию то ты должна и понять про бету - не поклонишься тебя просто сожрут и кости выплюнут. растопчут в грязь, сотрут, опозорят. если ты захочешь воевать с системой она перетрет тебя жерновами. как маленькую букашку в мясорубке. тот кто не может жить в бете по бетанским принципам рано или поздно преваращается в шестерку или сбегает оттуда.
это не деликатная дельта, это не свободная альфа и не демократичная гамма.

396

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Наверное, в чэ плане я как крокодил, жрущий все, что видит, включая галоши, и не понимающий, почему все не так)))

надо бы оч хорошо разобраться что именно ты называешь чэ. потому что это попросту часть инфы отвечающая за эмоциональные явления.
и чэ есть как у дона так и у баля и у гама. все как-то проявляют эмоции. а ты под этим имеешь ввиду что-то оч свое.

У меня голод default/big_smile
Потребности и возможности высокие, но заполнить до комфортного уровня нечем.
Поэтому в котел бросается все, что есть, включая собственную злость, если на нее очень повезет)))
Даже сомневаюсь, что это типно именно для соционики))
Хороший источник эмоций - это как мешок денег для сильно нуждающегося default/smile
..И все становится естественней. default/cool
чэ - потому что с этим же связано) для краткости)

397

ну перечисли хотябы,простым списком что ты бросаешь в котел. конкретным списком ингридиентов

398

default/lol

399

Colibri пишет:

вот http://www.socionica.com/viewtopic.php? … 4#p1059814

а Гарик написал, что в гамме "вежливость - оружие [s]вора[/s] коммерсанта " - это что значит?

так понятнее?

400

LiveEvil пишет:

если ты понимаешь про японию то ты должна и понять про бету - не поклонишься тебя просто сожрут и кости выплюнут. растопчут в грязь, сотрут, опозорят. если ты захочешь воевать с системой она перетрет тебя жерновами. как маленькую букашку в мясорубке. тот кто не может жить в бете по бетанским принципам рано или поздно преваращается в шестерку или сбегает оттуда.
это не деликатная дельта, это не свободная альфа и не демократичная гамма.

это применимо к любой квадре.
ренегат vs аутсайдер