421

Имхо БЛади распознаёт ЧЭ как нечто по этике максимально ей понятное )
тут не надо ломать голову, тут всё максимально ясно - смех радость крики скандал - всё озвучивается и всё ясно.

422

а без чэ непонятно и потому плохо?
я вообще слабо понимаю суть беседы)

423

да)

424

моя знакомая штирка говорила так называя эмоциями а потом оказалось что она имела ввиду бэ. просто не оч сильно отличала одно от другого. просто было деление искренне или неискренне. если бэ человек то это *правильные эмоции, если чэ то это какието кривые неправильные эмоции. и все называлось эмоциями. хотя на деле было больше *отношение и комфортный бэ фон.

425

габенка к слову так же. особо ее бесила наша есечка мол ой лживая какая малая. меня это немного коребило. еська вообще небыла лживой. приятная такая контактная этичная девочка. ну естетсвенно еська с сильной чэ и бэ. с ней так просто и плоско как надо было габке не вышло бы.
но она тоже все это называла неискренними эмоциями.

426

ммм я видела разное. и как штирке не нравилась доська с её самовыражением - тоже подвохи видела.
и когда гюг со своим бурным самовыражением (с 1Э) в целом был нормален и понятен габену.

427

вот и хотелось понять соционический вариант у блади (там позиция чэ или бэ) или это какая-то совокупность особенностей характера человека связанных с эмоциональным восприятием.

428

имхо, чел по слабым аспектам не тяготеет например только к БЭ или только к ЧЭ (если он логик), также как и этик не будет тяготеть только к ЧЛ или только к БЛ. этика и есть этика, логика и есть логика.
поэтому типировать по таким моментам сложно.

429

о, а ценное наблюдение.

430

NeoFit пишет:

Имхо БЛади распознаёт ЧЭ как нечто по этике максимально ей понятное )
тут не надо ломать голову, тут всё максимально ясно - смех радость крики скандал - всё озвучивается и всё ясно.

Ну в сложных-то ситуациях бывает и так.
Я стараюсь все прояснять.
Но так-то это не просто какая-то этика.

Мне почти физически надо)) я прямо ощущаю, как оно у меня там укладывается и заполняет пустоты. Как и с дефицитом.
Если кто будет срывающимся голосом, ломая руки, рассказывать, как жесток ее муж, но она никому его не отдаст (что для многих приравнивается к психатаке))), я буду сидеть и вбирать)))
Подбирается еще коллекция душераздирающего искусства.. default/roll default/smile
Если концерт какой, или постановка оперы, я впадаю в транс, и сижу без тела через полчаса.
Я именно под себя гребу все эмоциональное.

вот и хотелось понять соционический вариант у блади (там позиция чэ или бэ) или это какая-то совокупность особенностей характера человека связанных с эмоциональным восприятием.

давно именно о том же думаю default/icon_smile_approve

431

не могу неповториться - искушающая слабость у тебя блади))))
но слабо верится что ты бы переваривала все. надо будет на самом деле закатить пробнопоказательный скандал с тобой))) что ты ешь а что нет даже любопытно))) какая нежненькая ишь..))

432

Ну я не всеядна, конечно))
Со мной ругаться порой выходит вообще себе дороже)) человек далеко не всегда может себя контролировать в конфликте. У людей нередко из-под контроля выходят язык. А в голове может обнаружиться что-то неприемлемое. Я как-то больше дебилами всех называю default/big_smile , личность не обсуждаю, болевые точки не ищу.
!!
Особенно если может себе позволить использовать мои слова или действия в подходящем ему контексте. Тогда вообще только на костер)) лучше когда оно чуток с дистанции, что ли)) вдруг я в годзиллу превращусь))

433

это уже не эмоции а чернуха)) обойдемся без этого как-то))))))

434

ути ути годзила))))) вызывать духа годзилы из блади)))))))))))))))

435

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Меня годзилла редко посещает))
Голова сильно перевешивает.)

Пообщаться бы с "громкими" этиками в повседневном варианте. Интересно, что бы было)))
Вот доста даже как-то пробовать страшно. С такой ограничительной и чс болевой.
Если меня глушить и не кормить, я сначала начну троллить, пальцы под ребра засовывать, и прочее, а там и лобовой атаки недалеко.
Нафига досту такие необыкновенные приключения? default/icon_mrgreen
Ок. Если человек будет во всех отношениях хорош, я буду подобрее. Но ведь все равно как-то энергетический перекос проявится. Должен же.

436

Ничего, они выдержат.
а потом сделают так, что Штир это делать просто перестанет default/smile

437

bloodykaty пишет:

Особенно если может себе позволить использовать мои слова или действия в подходящем ему контексте. Тогда вообще только на костер)) лучше когда оно чуток с дистанции, что ли)) вдруг я в годзиллу превращусь))

Вот тут я должна была в какую-то из логик попасть, по идее. БЛ/ЧЛ/ПЙ логика?
Манипуляции со смыслом - преступление против человечества)))))

438

bloodykaty пишет:

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
Меня годзилла редко посещает))
Голова сильно перевешивает.)

Пообщаться бы с "громкими" этиками в повседневном варианте. Интересно, что бы было)))
Вот доста даже как-то пробовать страшно. С такой ограничительной и чс болевой.
Если меня глушить и не кормить, я сначала начну троллить, пальцы под ребра засовывать, и прочее, а там и лобовой атаки недалеко.
Нафига досту такие необыкновенные приключения? default/icon_mrgreen
Ок. Если человек будет во всех отношениях хорош, я буду подобрее. Но ведь все равно как-то энергетический перекос проявится. Должен же.

а досты не сильно то глушат и тролят. они такие из типа *обойных типов. сначала косят под оббивку дивана а потом [s]порабощают людей[/s] ты вроде бы уже и матернуться при нем не сможешь без зазрений совести.

439

Не, троллить я буду.))) я хз, что еще делать default/icon_mrgreen
Ну свинцовый колпак получается у 1бэ default/hmm
Они же естественно глушат.
Да, меня легко так поработить. Если на меня не ругаться, немножко развлекать и приносить мне всякие нужные штуки.)))
Но это нифига не весело, а еще и довольно утомительно.
Если идеально, то я начинаю общение, раскачиваю, ч. начинает много выдавать, я отражать, и получается замкнутый процесс, в котором задействована ВСЯ энергия. Даже та, до которой один человек дотянуться не может. Типичный случай того, как два не особо громких человека вместе носятся как под чем-то))
Не факт, что тимно, конечно.
Это с астрологией прямо связано. А есть ли еще и соционикой связи, не знаю.

Если уж разворачивать тему, то с этими я не жила. Только девочки попадались)))
Бытовая сторона пугает, они думают не мозгом))

А на одной совести как жить, если не весело default/sad
Так и загнуться можно, если сожрать весь ресурс, и сидеть без новых поставок.

440

bloodykaty пишет:

Мне почти физически надо)) я прямо ощущаю, как оно у меня там укладывается и заполняет пустоты. Как и с дефицитом.
Если кто будет срывающимся голосом, ломая руки, рассказывать, как жесток ее муж, но она никому его не отдаст (что для многих приравнивается к психатаке))), я буду сидеть и вбирать)))

а я-то думаю - куда делись килотонны моих всепоглощающих эмо-состояний после очередного посещения форума -)) прям ощутимо полегчало -))
Блади, ты что ль скушала всё? default/smile )))

Лив, соберись - надо еще пару кружочков про короля мудаков ))) психотерапевтический эффект налицо default/icon_mrgreen