481

мне не оч надо откуда почему или какието глубины. просто иногда приятно с таким собеседником на одной волне поговорить. дозировано. т.е у меня запроса нет но если случится собеседник я это оценю по достоинству. вроде как шире горизонты. вечные ценности, какой-то покой.

482

даже я бы сказала полупромолчать. или послушать.

483

а я люблю, когда мне что-то разъясняют или рассказывают этическое -))

484

я люблю болтать о чем угодно (2л) вообще о чем угодно, если человек не бесится от моей манеры вещать)). не важно о этическом логическом биологическом..
вчера роб предложил тему о телепортации каких-то там ионов и о выворачивании вселенной наоборот с изменением мастаба, и тоже было неплохо)))
люблю оч обсуждать книги и фильмы, ситуации жизни. вобщем..2л блин)

485

Я болтать не люблю

486

Я суровая женщина

487

и такие нужны))))

488

http://scontent.cdninstagram.com/t51.2885-15/e35/1889257_1641944726048666_724903905_n.jpg?ig_cache_key=MTAzODEzNDAyMjYyMTkxOTIxMg%3D%3D.2

489

и я не люблю
подруга позвала на чай,  думаю как бы покорректнее отказаться.

490

вот какие проблемы занимают умы в 2 часа ночи...

491 Отредактировано bloodykaty (02.12.2016 05:37:47)

LiveEvil пишет:

мартина идена я тоже как-то прошел мимо вобщем.

величайшая книга, и ты не представляешь, сколько там чернологической жадности default/icon_mrgreen


А Рон почему мудак?

492

Везет 1Э, да default/cool
Интересно, какая у меня эмоция.. Она у меня всю пй модель затопила, но качества нет и не будет. Только на других посмотреть, и немного прикоснуться, если повезет.
Косячное типирование в лэвф, наверное. Вряд ли это вторая. Мне по воле куда сложнее представить суперпроцесс.

А с волей что высоковольники делают?

493

bloodykaty пишет:

сколько там чернологической жадности

у кого? default/yikes

494

У Мартина default/smile
У него много чего еще было, конечно, но и это было же)))

495

видимо, мы разные книги читали default/smile

496 Отредактировано bloodykaty (02.12.2016 08:36:32)

Ты не заметила, как он карьерой занимался?
Такое интересное отношение к писательству.. Мало, что ли? default/shy default/smile

497

bloodykaty пишет:

Везет 1Э, да default/cool
Интересно, какая у меня эмоция.. Она у меня всю пй модель затопила, но качества нет и не будет. Только на других посмотреть, и немного прикоснуться, если повезет.
Косячное типирование в лэвф, наверное. Вряд ли это вторая. Мне по воле куда сложнее представить суперпроцесс.

А с волей что высоковольники делают?

диктуют всем свою волю...и им предложить сложно что либо...они итак уже все сами решили что и как

498

bloodykaty пишет:
LiveEvil пишет:

мартина идена я тоже как-то прошел мимо вобщем.

величайшая книга, и ты не представляешь, сколько там чернологической жадности default/icon_mrgreen


А Рон почему мудак?

я как-то интуитивно ощущаю что мартин иден не мое).
а какой для тебя рон? есть варианты?

499

NeoFit пишет:

и я не люблю
подруга позвала на чай,  думаю как бы покорректнее отказаться.

))) комфортная жепа интроверта. надо идти)

500

а какой для тебя рон? есть варианты?

Обычный неудачник))
Какой-то неприметный для меня герой.
Поэтому и удивилась)