521

NeoFit пишет:
Danaia пишет:

А я меня оч трепетное отношение к чужому дому.
Вообще обычно себя в гостях чувствую неловко.
У себя можно позволить себе все, а с правилами чужого дома не ознакомления, поэтому как на иголках. Где курить, а вдруг что попорчу. Некомфортно как правило. Хожу там, как будто дом хрустальный.

да я тоже на голове не стояла, но не чувствовала времени, когда уже уместно восвояси -))
и что надо спрашивать разрешения чтоб приходить и т.п.

А, ну это нет, я всегда считала обязательным предупреждать. Хотя... У меня друзей не было никогда, к которым можно было бы прийти, ток знакомые/приятели, тут понятное дело, что степень близости не позволяет. С друзьями хз как себя вела бы.

522

эхх а у меня были очень близкие друзья.

523

Были? Если были, это наверное печально.
Я вот как то всеми теми, кто мог стать другом близким, раскидалась. Либо сама кидала, не ценила, либо слишком навязывалась и в итоге меня кидали. Но пожалуй не особо жалею об этом. Сейчас было бы обузой скорее...не знаю. Хотя жаль немного бывает.

524

и щас есть, ценность дружбы только с годами у меня уменьшается.

525 Отредактировано Danaia (02.12.2016 11:37:27)

У меня всегда друзья были идеей фикс. Если на счёт отношений я металась от "мне никто не нужен" до "хочу вечную любовь",  то идея дружбы всегда выглядела привлекательно - свои люди, которые и поддержат, и поймут. Порой осудят и скажут чет дельное.
Ну короче такая семья во враждебном мире, где ты одинок. Правда маленькая, друг у меня это такое особое что то, их много не может быть. 1-2
Ну а сейчас я на это забила и у меня это все включилось в вечную любовь. "Нафиг людей/друзей, мы вдвоём будем"

526

я люблю и у себя дома. но есть одно но *любила*. когда один и можешь принять одного двух друзей (тусы вообще не люблю даже из близких) сейчас когда семья и все на одной територии не люблю и не принимаю гостей. стараюсь этого избегать. мне не нравится. выходит что хочешь не хочешь на ваших посиделках вся семья тусит. это мешает приватности.
вообще больше всего люблю камерное общение. вдвоем а где - не важно. но когда ктото собирает групы друзей с удовольствием присоединяюсь. но только если это мои друзья.

527

NeoFit пишет:

Блади, так ты мой агапэ по ПЙ)

Ну странно же, что воля легче эмоции воспринимается)) никакой тебе особой мрачности восприятия и прочей афанасьевской хни)) "язва" там..)


А я бы на месте Мартина ушла бы в запой на пол-годика, да и придумала себе новую цель. Ну типа журналы бы скупила, и новую бабу нашла)) Нафиг рыб-то кормить))))
Так что трагедь меня скорее поразила масштабом, чем я ее поняла))
Чего он ождал-то?))) обычное дело же))

528

bloodykaty пишет:
NeoFit пишет:

Блади, так ты мой агапэ по ПЙ)

Ну странно же, что воля легче эмоции воспринимается)) никакой тебе особой мрачности восприятия и прочей афанасьевской хни)) "язва" там..)


А я бы на месте Мартина ушла бы в запой на пол-годика, да и придумала себе новую цель. Ну типа журналы бы скупила, и новую бабу нашла)) Нафиг рыб-то кормить))))
Так что трагедь меня скорее поразила масштабом, чем я ее поняла))
Чего он ождал-то?))) обычное дело же))

Ну а какой тип тогда?
__
думаю, там сыграла свою роль несчастная любофф) как обычно у джеков.

529

обоги(((( от там еще и умер?
..хорошо что я не читала(((( бедный джек

530

утопился, да.

531 Отредактировано Colibri (02.12.2016 14:06:55)

NeoFit пишет:

я тоже сама к подругам в гости приходила и чувствовала себя там, как дома

вот и ко мне однажды драйзер приехал без приглашения, когда у меня штир в гостях был default/icon_mrgreen
мы со штиром договорились в тот день. а драй мне тоже писать начал - я не отвечала. и вот иду я домой вечером, подхожу к дому, гляжу - машина драя стоит у моего подъезда )) я глаза протерла - не кажется ли? )) не, не кажется.
прошмыгнула тихонечко мимо в подъезд default/smile
потом штир приехал. а драй в машине так молча и просидел )) штир прям мимо него прошел )))
а потом штиру надо было домой ехать, поздно уже. а он обычно при выходе из подъезда рукой мне махал, а я у окошка стояла и тоже ему махала)) я ему говорю - "ты может не маши мне? а то знаешь, соседи любопытные... наблюдают, увидят, что ты ко мне приезжаешь, будут сплетничать...не люблю, когда обсуждают мою личную жизнь" default/icon_mrgreen

а драя потом спросила - а это твоя машина была?
он сказал, что да, и он в ней уснул ))))))) напрашивался на чашечку кофэ. не пригласила -))

532

люблю такое)

533

друзья и любовники это разные вещи обычно.

534

Он не любовник, он бывший. Я при штире не параллелила -))

535

NeoFit пишет:

Ну а какой тип тогда?

Не знаю default/sad
У меня только физика явно на месте.
Все остальное не понятно где и как.((

По-порядку интересов я вообще бы логику 3 сделала, пока не выбесит что-то)), но она же явно не там должна быть. Норм же)) а если что, то не все могут оценить ее величие)))
С эмоцией все подряд, воля - то густо, то пусто.

Вроде и вписывается, но по описаниям как-то мимо выходит.

536

Интересно, какая у меня эмоция.. Она у меня всю пй модель затопила, но качества нет и не будет.

У меня в топологии пьянство, блятство, совесть, тунеядство блядство и пьянство тоже всю модель затопили и качественно так.

537

в данном случае неважно бывший или нет.

538

с этими приходами я к тому, что мне кажется это именно ЧС-БЭ уверенность. я бы никогда так не сделала - ни к друзьям, ни к мужчине. хотя, один раз сделала. но это было как прыжок выше головы -)) такое вторжение на чужую территорию, как можно, ай-яй-яй... ))

539

хз выглядит как потеря времени, сидеть в машине (дискомфорт) и ждать.
но мне мужской мозг не вставить конечно, тут что то гендерное.

540

он уснул... с его слов. поэтому и сидел, и не видел, как я мимо его машины прошла )) а потом проснулся и мне написал. я сразу не ответила - он поехал потихоньку.