541

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

а какой для тебя рон? есть варианты?

Обычный неудачник))
Какой-то неприметный для меня герой.
Поэтому и удивилась)

ну он капризный эгоистичный нытик. не считаю его неудачником, просто эгоцентрист. больше всего раздражала его безответсвенность по отношению к друзьям, самолюбие, мнительность. и конечно его *эмоциональный диапазон как у сапога..он туповат и эмпатия близится к -100. самый несимпатичный мне герой в книге.

Симпатичного мало, но ведь тяжело бедняжке default/cry
У него ВСЕ окружение в разы круче него. А кого бы не перекосило))))

542

forze00 пишет:

Интересно, какая у меня эмоция.. Она у меня всю пй модель затопила, но качества нет и не будет.

У меня в топологии пьянство, блятство, совесть, тунеядство блядство и пьянство тоже всю модель затопили и качественно так.

Не знакома с типологией, но я тебе уже завидую, у меня должны быть больше выражены тунеядство и совесть default/smile
А это нифига не весело default/neutral

543

bloodykaty пишет:

Симпатичного мало, но ведь тяжело бедняжке
У него ВСЕ окружение в разы круче него. А кого бы не перекосило))))

с чего бы там кто-то круче? все обычные средние дети. девочка заучка мальчик сирота. приключения. у каждого свои беды свои радости. просто еще к порокам рона добавим завсцьььь

544

Братья красивые-умные-талантливые, Гарри - звезда и надежда нации, Гермиона умная. А он жалкий. + Самый бедный впридачу.

545

bloodykaty пишет:

Братья красивые-умные-талантливые, Гарри - звезда и надежда нации, Гермиона умная. А он жалкий. + Самый бедный впридачу.

А Гермиона у кого в итоге сосет?

546

bloodykaty пишет:

Братья красивые-умные-талантливые, Гарри - звезда и надежда нации, Гермиона умная. А он жалкий. + Самый бедный впридачу.

так при желании можно ныть что ты хуже всех вокруг. братья обычные троечники с юмором и шармом гермиона заучка, гарри не самый популярный парень в школе. просто для друзей и близких он хороший. единственное да игарет хорошо в квидич это факт)) сложновато парням с таким отрывом но было бы желание всегда можно ныть что ты хуже других. зато вон гермиона ж влюбилась не в гарри)) был бы любовный треугольник рон бы тут выиграл). у него просто мнительность и зависть просто в зашкале...

547

Я бы на месте Гермионы на каникулах поближе познакомилась с братьми Рона default/big_smile
Благо их дофига)))

548 Отредактировано forze00 (02.12.2016 16:43:51)

bloodykaty пишет:

Я бы на месте Гермионы на каникулах поближе познакомилась с братьми Рона default/big_smile
Благо их дофига)))

И они старше. Умеют уже палочками пользоваться. Покажут пару приемчиков,  ни то что эти несмышленные однокласники   default/icon_mrgreen

549

bloodykaty пишет:

Я бы на месте Гермионы на каникулах поближе познакомилась с братьми Рона default/big_smile
Благо их дофига)))

детка, все знают что они будут любить друг друга больше чем тебя, зачем оно тебе такое?

550

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Я бы на месте Гермионы на каникулах поближе познакомилась с братьми Рона default/big_smile
Благо их дофига)))

детка, все знают что они будут любить друг друга больше чем тебя, зачем оно тебе такое?

Чет я не помню этого

551

Так там еще двое (которые старше, ага default/big_smile)
Тренер драконов и замечательный красавец.

552

bloodykaty пишет:

Так там еще двое (которые старше, ага default/big_smile)
Тренер драконов и замечательный красавец.

ага да есть такие..хм..вариант но уж больно взрослые, куда тебе как гермионе осилить охмурение подобных перцев. непотянешь.

553

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Так там еще двое (которые старше, ага default/big_smile)
Тренер драконов и замечательный красавец.

ага да есть такие..хм..вариант но уж больно взрослые, куда тебе как гермионе осилить охмурение подобных перцев. непотянешь.

Гермеона таки как раз сможет. И возраст играет много

554

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Так там еще двое (которые старше, ага default/big_smile)
Тренер драконов и замечательный красавец.

ага да есть такие..хм..вариант но уж больно взрослые, куда тебе как гермионе осилить охмурение подобных перцев. непотянешь.

Гермеона таки как раз сможет. И возраст играет много

не в ее случае она любит мнительных капризных младших сынков потому что видимо есть потребность заботится и отдавать силы на такое..

555

LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Так там еще двое (которые старше, ага default/big_smile)
Тренер драконов и замечательный красавец.

ага да есть такие..хм..вариант но уж больно взрослые, куда тебе как гермионе осилить охмурение подобных перцев. непотянешь.

А чо нет? default/big_smile
А на Г. спортсмен же клюнул))

556

он то клюнул...да она не потянула...что она может ему дать..у него ж все есть. а вот баюкать рона - пожалуйста. ей сильные мужчины не нужны)) она и сама окей.

557

LiveEvil пишет:
forze00 пишет:
LiveEvil пишет:
bloodykaty пишет:

Так там еще двое (которые старше, ага default/big_smile)
Тренер драконов и замечательный красавец.

ага да есть такие..хм..вариант но уж больно взрослые, куда тебе как гермионе осилить охмурение подобных перцев. непотянешь.

Гермеона таки как раз сможет. И возраст играет много

не в ее случае она любит мнительных капризных младших сынков потому что видимо есть потребность заботится и отдавать силы на такое..

Да не была она заботливой. Просто эти двое только с ней и играли, а она умничала.

558

не только) это она только с ними играла. потому что выбрала их. выбрала то что ей импонирует. она ж не ты)) что на все что блестит кидаться)))

559

LiveEvil пишет:

не только) это она только с ними играла. потому что выбрала их. выбрала то что ей импонирует. она ж не ты)) что на все что блестит кидаться)))

Они просто были глупей ее. Если бы пришлось быть с более умным и в ее советах не очень то было надобности она бы закомплесовала

560

forze00 пишет:
LiveEvil пишет:

не только) это она только с ними играла. потому что выбрала их. выбрала то что ей импонирует. она ж не ты)) что на все что блестит кидаться)))

Они просто были глупей ее. Если бы пришлось быть с более умным и в ее советах не очень то было надобности она бы закомплесовала

она и с советами комплексовала все 7 частей.