401 Отредактировано Enta (14.05.2006 14:44:29)

-Слыш, Мыкола, эти москали совсем оборзели. Даже наркотики жрут на халяву

а я из Питера...

402

Enta пишет:

а я из Питера

*в этом месте нужно показать конкретный растопыр*

Тем более ;-P

403

превед наркоманчеги

а что такое бэдтрип?

405

zverek пишет:

а что такое бэдтрип?

Трип -- сеанс употребления психоделиков. Определение введено Т. Лири, насколько я знаю. Бэдтрип -- не очень удачный сеанс употребления ПАВ. Пример подобного: человек путает окно с дверью (в небо, видимо) или становится одержимым какой-нибудь параноидальной идеей. В общем ничего хорошего.

406

Мышкин пишет:

превед наркоманчеги

здарова, мистер "здоровый образ жизни"   default/smile

407

zverek пишет:

а что такое бэдтрип?

По-русски - "на шугняк пробило"

Механик пишет:
zverek пишет:

а что такое бэдтрип?

По-русски - "на шугняк пробило"

а что такое шугняк?

409

шугняк -- это когда шугаются от всего? боюсь, что слабо сказано тогда %-)

410

zverek пишет:
Механик пишет:
zverek пишет:

а что такое бэдтрип?

По-русски - "на шугняк пробило"

а что такое шугняк?

Это когда то боязно, то пугаешься...
А если вдруг случается что бояться и пугаться нечего, то становится страшно...

411

VoiDer пишет:

1.Скажите, для вас характерно постоянно тискать (обнимать, трепать за волосы, кусать за ухо и пр.) своего молодого (или не очень молодого) человека?

2.Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?

3.Считаете ли вы, что вам нужно уделять все свободное время, иначе приходите к выводу, что вас не любят?

4. Сталкивались ли вы с тем, что вас обвиняют в черезмерной назойливости ваши молодые люди (тм)?

5. Можите ли вы сказать, что фиговое понимание абстракций и сведение любого вопроса к конкретике для вас типично?

1/да
2.нет
3.да
4.нет
5.да

412

Vesna05 пишет:

2.нет

это ужасно default/sad((

413

VoiDer пишет:
Vesna05 пишет:

2.нет

это ужасно default/sad((

да чего ты плачешь-то?
зачем тебе это понимание? ты его на хлеб мазать собрался?

щастье - это когда тебя понимают (с) default/smile

415

zverek пишет:

щастье - это когда тебя понимают (с) default/smile

да, но при чем тут дуализация? :Р

q пишет:
zverek пишет:

щастье - это когда тебя понимают (с) default/smile

да, но при чем тут дуализация? :Р

ни при чем... это так... вспомнилось default/smile

417

Вопрос: Скажите, для вас характерно постоянно тискать (обнимать, трепать за волосы, кусать за ухо и пр.) своего молодого (или не очень молодого) человека?
Ответ: нет

Вопрос: Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?
Ответ: понимание есть, желания принимать это во внимание - нет :-) все понимаю, но мне все равно

Вопрос: Считаете ли вы, что вам нужно уделять все свободное время, иначе приходите к выводу, что вас не любят?

Ответ: считаю. Но когда кто-то, все же, так поступает, это быстро надоедает...

Вопрос: Сталкивались ли вы с тем, что вас обвиняют в черезмерной назойливости ваши молодые люди (тм)?

Ответ: никогда. Я исчезаю намного раньше, чем успеваю надоесть

Вопрос: Можите ли вы сказать, что фиговое понимание абстракций и сведение любого вопроса к конкретике для вас типично?
Ответ: нет, не могу

418

Nezvanova пишет:

Вопрос: Скажите, для вас характерно постоянно тискать (обнимать, трепать за волосы, кусать за ухо и пр.) своего молодого (или не очень молодого) человека?
Ответ: нет

Вопрос: Есть ли понимание того, что ваш молодой человек (тм) возможно сейчас сконцентрирован на несколько других вещах и вы его отвлекаете?
Ответ: понимание есть, желания принимать это во внимание - нет :-) все понимаю, но мне все равно

Вопрос: Считаете ли вы, что вам нужно уделять все свободное время, иначе приходите к выводу, что вас не любят?

Ответ: считаю. Но когда кто-то, все же, так поступает, это быстро надоедает...

Вопрос: Сталкивались ли вы с тем, что вас обвиняют в черезмерной назойливости ваши молодые люди (тм)?

Ответ: никогда. Я исчезаю намного раньше, чем успеваю надоесть

Вопрос: Можите ли вы сказать, что фиговое понимание абстракций и сведение любого вопроса к конкретике для вас типично?
Ответ: нет, не могу

Спасибо default/smile

419

да пож-та, всегда рады помочь...надо же как-то к теме вернуться начатой, а то все о чем угодно говорить начали...вот... :-)

420

Нудануда. Тема опять начнет рулить и опять все сведется к взаимным нападкам default/smile *на вопрос "Кто хуже Нап или Бальзак?" по-моему можно смело утверждать, что оба %-)*