461

q пишет:

эта, спокойно, мы ж его в доны типируем, не отклоняться от генеральной линии партии default/icon_mrgreen

Ну чего, доигрался Великий Комбинатор. Ща я кажись Робом заделаюсь %-)

462

VoiDer пишет:

Вашего брата кормил по большей части, ага. Кажись не особо понравилось.
Ты не бычь, ага default/smile

я смотрю, твоя нежная отроческая психика не переносит разговоров, отличных от ботанических? это бывает, паренёк, ты не бойся, солдат ребенка не обидит. если не захочет.

463

Nezvanova пишет:

говорили-говорили...обязательно всё надо пересрать...

Да, лан. Все нормально default/smile

464

q пишет:
Conway пишет:

чувак, как я ни стараюсь тут - ты читать так и не научаешься. сдаеццо мне, твой случай - безнадежно робский.

эта, спокойно, мы ж его в доны типируем, не отклоняться от генеральной линии партии default/icon_mrgreen

ПАНЯТНА,,,,А ВЫ ВСЕХ ПО НАСТРОЕНИЮ типируете?

465

Nezvanova пишет:

говорили-говорили...обязательно всё надо пересрать...

да-с, почему-то мир не желает припадать к ногам и выслушивать Душераздирающие Напские Откровения. мир, сука такая, предпочитает мерзко стебаться, причем над кем-то другим ))

466

q пишет:

эта, спокойно, мы ж его в доны типируем, не отклоняться от генеральной линии партии default/icon_mrgreen

не волнуйся, для роба он слишком энергично подпрыгивает. *))

467

Conway пишет:

я смотрю, твоя нежная отроческая психика не переносит разговоров, отличных от ботанических? это бывает, паренёк, ты не бойся, солдат ребенка не обидит. если не захочет.

Смотри не лопни от житейского опыта default/smile

468

VoiDer пишет:

Ну чего, доигрался Великий Комбинатор. Ща я кажись Робом заделаюсь %-)

знаешь, я думаю, что я это как-нибудь переживу %)))

469

Nezvanova пишет:

ПАНЯТНА,,,,А ВЫ ВСЕХ ПО НАСТРОЕНИЮ типируете?

нет, не всех. только тех, кто заслужил default/smile

470

VoiDer пишет:

Да, лан. Все нормально default/smile

аутотренинг - он помогает, это да. так что ты успокаивай себя - не забывай дышать ровно, следи за пульсом. в отроческом возрасте часто бывают дистонические явления.

471

q пишет:

знаешь, я думаю, что я это как-нибудь переживу %)))

... ведь могу и в Джеки ;-P

472

q пишет:

да-с, почему-то мир не желает припадать к ногам и выслушивать Душераздирающие Напские Откровения. мир, сука такая, предпочитает мерзко стебаться, причем над кем-то другим ))

это, кстати. реально ужасно - когда что-то происходит с кем-то другим и без напского участия. какого хрена? ясно же, что так быть не должно!

473

VoiDer пишет:

Смотри не лопни от житейского опыта default/smile

вижу, ты поумерил свой пыл и прячешься в свою норку? это ты правильно решил, молодец. 8))

474

VoiDer пишет:

... ведь могу и в Джеки ;-P

ну так тебе же хуже будет. default/smile

475

Conway пишет:

это, кстати. реально ужасно - когда что-то происходит с кем-то другим и без напского участия. какого хрена? ясно же, что так быть не должно!

дык, я это отлично знаю %)))

476

Conway пишет:

это ты правильно решил, молодец. 8))

мимо

477

q пишет:

ну так тебе же хуже будет. default/smile

Джеки -- это те самые легендарные недочеловеки, чтоли? За что ты нас ненавидишь? %-)

478

VoiDer пишет:

мимо

смотри, еще немного и ты совсем исчезнешь. как же так? а где же залихватский исследователь напов?

ты, кстати, спрашивал про ЧС, да? *))

479

VoiDer пишет:

Джеки -- это те самые легендарные недочеловеки, чтоли? За что ты нас ненавидишь? %-)

джеки -- это такие чуваки, у которых много бабла. при чем тут ты? %)))

480

Conway пишет:
VoiDer пишет:

мимо

смотри, еще немного и ты совсем исчезнешь. как же так? а где же залихватский исследователь напов?

ты, кстати, спрашивал про ЧС, да? *))

Не, я напов исследую. Мудаков не исследую, нет. Не интересно default/smile