481

q пишет:

джеки -- это такие чуваки, у которых много бабла. при чем тут ты? %)))

проебал в очередной авантюре. так что же? default/smile

482

VoiDer пишет:

так что же? default/smile

где?

483

VoiDer пишет:

Не, я напов исследую. Мудаков не исследую, нет. Не интересно default/smile

забавно, как ты моментально сливаешься. 8)) заметь, я не сказал тебе ровно ничего, что прямо оскорбляло бы тебя. кажется, второй раз уже с тобой такое. почему бы это? может быть, что-то с самооценкой? 8))

484

ах, какое блаженство default/icon_smile_approve

485

Conway пишет:

забавно, как ты моментально сливаешься. 8)) заметь, я не сказал тебе ровно ничего, что прямо оскорбляло бы тебя. кажется, второй раз уже с тобой такое. почему бы это? может быть, что-то с самооценкой? 8))

Что ты, Конвеюшка. Просто не хочется тратить на пьяного мудака время, ведь тут столько вполне адекватных людей default/smile

486

VoiDer пишет:

Что ты, Конвеюшка. Просто не хочется тратить на пьяного мудака время, ведь тут столько вполне адекватных людей default/smile

*нервно заикаясь* и... и... ихде?

487

q пишет:

ах, какое блаженство default/icon_smile_approve

8))))))

488

q пишет:

*нервно заикаясь* и... и... ихде?

Что уже зеленый пиздец пришёл? :-)

489

VoiDer пишет:

Что уже зеленый пиздец пришёл? :-)

полагаешь, это единственное, что способно лишить меня адекватности? ну спасибо на добром слове ))

490

q пишет:

где?

пошто ты травишь, Джеков злыдня? default/smile

491

VoiDer пишет:

Что ты, Конвеюшка. Просто не хочется тратить на пьяного мудака время, ведь тут столько вполне адекватных людей default/smile

а скажи, вот на каком основании ты решил, что я пьян? ведь я сказал, что я выпил сидра. выпил - не значит напился. или для тебя не так? чуть только в твоем окружении возникает алкоголь - все сразу в мясо, валяются в салате?

492

VoiDer пишет:

пошто ты травишь, Джеков злыдня? default/smile

"джеков злыдня" -- это звучит, да. в статус что ли вставить...

493

q пишет:

полагаешь, это единственное, что способно лишить меня адекватности? ну спасибо на добром слове ))

ну... эээ... может тогда три зеленых пиздеца?

494

VoiDer пишет:

ну... эээ... может тогда три зеленых пиздеца?

ах, зайчик, не торопи меня.

495

Conway пишет:

а скажи, вот на каком основании ты решил, что я пьян? ведь я сказал, что я выпил сидра. выпил - не значит напился. или для тебя не так? чуть только в твоем окружении возникает алкоголь - все сразу в мясо, валяются в салате?

Именно default/smile Чую духовно близкого человека, прям.

496

q пишет:

"джеков злыдня" -- это звучит, да. в статус что ли вставить...

Все это отмазки, мадам default/smile Так что же?

497

VoiDer пишет:

Все это отмазки, мадам default/smile Так что же?

ты всерьез полагаешь, что занудство прибавит тебе очков? default/smile

498

q пишет:

ты всерьез полагаешь, что занудство прибавит тебе очков? default/smile

Нахрен мне твои очки. Мне бы ответ, а? default/wink

499

VoiDer пишет:

Именно default/smile Чую духовно близкого человека, прям.

боюсь тебя огорчить, но мы с тобой явно не близки духовно. по многим параметрам. вот некоторые:
1. если я выпиваю - это отнюдь не значит, что я нажираюсь. у тебя, как только что ты здесь сказал - наоборот.
2. ты прилюдно раписываешься в собственном бессилии - вроде ты не хочешь тратить на меня время, но все равно продолжаешь общаться со мной. я не склонен к такой разновидности публичного лузерства.
3. ты считаешь для себя возможным обозвать незнакомого тебе человека без всякого повода пьяным мудаком. я не позволяю себе такого - даже после твоих прямых оскорблений я не стал говорить с  тобой неадекватно.
4. я воспринимаю людей по умолчанию положительно, ты наоборот. проявляется это, например, так - ты нашел для себя что-то обидное в моих словах и зациклился на этом. грубить стал. это мне не близко.

это не моя заслуга, конечно, что я отличаюсь от тебя в лучшую сторону. но вот тебе стоит призадуматься. default/wink)

500

VoiDer пишет:

Нахрен мне твои очки. Мне бы ответ, а? default/wink

расслабься, переключись с этой темы, вон с конвеем поговори, авось поможет %))