501

Conway пишет:

я воспринимаю людей по умолчанию положительно

ага. воплощение человеколюбия default/icon_smile_approve

502

q пишет:

расслабься, переключись с этой темы, вон с конвеем поговори, авось поможет %))

да ну, скучный он. прям классическая двойка получилась с этим кадром...

503

q пишет:

ага. воплощение человеколюбия default/icon_smile_approve

я добрый, как не знаю кто! %)))

504

Conway пишет:

прям классическая двойка получилась с этим кадром...

эта чиво?

505

Conway пишет:

это не моя заслуга, конечно, что я отличаюсь от тебя в лучшую сторону. но вот тебе стоит призадуматься. default/wink)

Класс, записываю в свой цитатник.

506

Conway пишет:

это не моя заслуга, конечно, что я отличаюсь от тебя в лучшую сторону. но вот тебе стоит призадуматься. default/wink)

Конвей, с моей точки зрения ты тут пришёл и нагадил. По существу вопроса ничего не сказал, начал стебаться зачем-то, меня травить. За каким фигом тебе оно надо, я не знаю -- может, конечно, ты так привык развелкаться, но мне твой фан до одного места. Я говорил с тобой как с нормальным человеком пока ты начал в прямую борзеть на меня за что и получил свой титул мудака.

Будешь продолжать в таком же духе -- будешь оставаться мудаком (пьяным или нет -- уже детали). В ином случаи даже извинюсь, коли был не прав или черезчур резок. Доступно?

507

q пишет:

эта чиво?

я имел в виду боксерский прием. применительно к данной ситуации, чувак попал в ловушку собственных штампов. и, красиво разбрызгивая грязь, шлепнулся в лужу. 8))

508

q пишет:

расслабься, переключись с этой темы, вон с конвеем поговори, авось поможет %))

Окей. Не хочешь говорить -- не надо.

509

Conway пишет:

я имел в виду боксерский прием. применительно к данной ситуации, чувак попал в ловушку собственных штампов. и, красиво разбрызгивая грязь, шлепнулся в лужу. 8))

ну, непривычный он... обиделся даже default/hmm

510

VoiDer пишет:

Конвей, с моей точки зрения ты тут пришёл и нагадил. По существу вопроса ничего не сказал, начал стебаться зачем-то, меня травить. За каким фигом тебе оно надо, я не знаю -- может, конечно, ты так привык развелкаться, но мне твой фан до одного места. Я говорил с тобой как с нормальным человеком пока ты начал в прямую борзеть на меня за что и получил свой титул мудака.

Будешь продолжать в таком же духе -- будешь оставаться мудаком (пьяным или нет -- уже детали). В ином случаи даже извинюсь, коли был не прав или черезчур резок. Доступно?

ты всерьез считаешь, что я сейчас скажу что-то навроде "дорогой Войдер, прости, я был слишком резок. пожалуйста, не считай меня больше мудаком, ведь это меня так огорчает. и вообще давай дружить!"?

ты самостоятельно, собственными силами сделал из весьма и весьма забавного шуточного диалога страшилку для себя. испугался ее и начал размахивать кулачонками. 8)) в целом, это конечно понятная стратегия. но в реальной жизни она тебе не пригодится. default/wink)

511

ЛЁ пишет:

Класс, записываю в свой цитатник.

дарю. 8))

512

Conway пишет:

в целом, это конечно понятная стратегия. но в реальной жизни она тебе не пригодится. default/wink)

Я учту default/smile

513

q пишет:

ну, непривычный он... обиделся даже default/hmm

ничё, щас я явлю миру свою неземную доброту. и настанет мир и дружба. [даёт q пакетик - куда блевать] 8))

514

Conway пишет:

ничё, щас я явлю миру свою неземную доброту. и настанет мир и дружба. [даёт q пакетик - куда блевать] 8))

угу, расскажешь, как правильно жить и какие стратегии употреблять перед ужином... предвкушаю %))

515

VoiDer пишет:

Я учту default/smile

так вот, мой нервный друг, если ты думаешь, что если после слов вида "ты чё, упырь, оборзел?!" не стоит смайлика - это всегда всерьез, то это серьезная ошибка. default/wink) (исключение: слова вида "ты чё, упырь, оборзел?!" сказаны фаерстормом).

я бы на твоем месте реагировал примерно так:

учаснег 1: я смотрю, твоя нежная отроческая психика не переносит разговоров, отличных от ботанических? это бывает, паренёк, ты не бойся, солдат ребенка не обидит. если не захочет.
учаснег2: у меня, гзтате, папа - матрос, если чё. поэтому задумайся над своим будущим, абстрактор-недоросток!

ну вот в таком стиле. это - более близкая к жизни стратегия. default/wink)

516

q пишет:

угу, расскажешь, как правильно жить и какие стратегии употреблять перед ужином... предвкушаю %))

ужин! кино! купить билеты! [паника]

517

Conway пишет:

ну вот в таком стиле. это - более близкая к жизни стратегия. default/wink)

оооо....

518

короче говоря, если начинаешь защищаться, а не нападать, то ты уже проиграл default/smile закон джунглей, йопт default/smile

519

Conway пишет:

ужин! кино! купить билеты! [паника]

ну вот. что б ты, гуру, без дуалов делал? %))
че за кино-то?

520

q пишет:

короче говоря, если начинаешь защищаться, а не нападать, то ты уже проиграл default/smile закон джунглей, йопт default/smile

это не мой стиль, увы