741

я не в бетанском плане сказала.
для тебя что-то не получить тем более что-то дать, это прямо вой сирен...

742

пишу все это не для того чтобы тебя травить. просто странно что ты не понимаешь насколько все это на форуме за тобой очевидно. каждому.

743

LiveEvil пишет:

я не в бетанском плане сказала.
для тебя что-то не получить тем более что-то дать, это прямо вой сирен...

Вою из-за помады. default/roll

744

LiveEvil пишет:

пишу все это не для того чтобы тебя травить. просто странно что ты не понимаешь насколько все это на форуме за тобой очевидно. каждому.

Ну ок default/smile

745

изза страхов быть в минусе и быть использованым.

746

LiveEvil пишет:

изза страхов быть в минусе и быть использованым.

Отношения- это манипуляция. Все друг друга используют всегда

Тут нет страха. Это просто факт. Я играю по этим правилам. Ты мне я тебе.

747

ну вот в этом и фишка что это не факт. это ты создаешь такую систему вокруг себя. сам. и сам ее поддерживаешь.
это как ходить в клуб ботанов исповедовать его ценности и вещать *ой да все вокруг ботаны. мир так устроен.
ты создаешь ты и пожинаешь плоды. от тебя прям веет этим.
а в реальности все намного усложненнее и выбор больше. и вариантов общения и восприятия других людей и отношений с ними уж тем более.
но почему-то ты думаешь что все только так как у тебя
у тебя же доказательства! вот они  - ботаны везде.
хочешь чтото поменять как говорят начни с себя
но ты уж стар..нельзя научить старого медведя новым танцам да..
закостенел

748

LiveEvil пишет:

ну вот в этом и фишка что это не факт. это ты создаешь такую систему вокруг себя. сам. и сам ее поддерживаешь.
это как ходить в клуб ботанов исповедовать его ценности и вещать *ой да все вокруг ботаны. мир так устроен.
ты создаешь ты и пожинаешь плоды. от тебя прям веет этим.
а в реальности все намного усложненнее и выбор больше. и вариантов общения и восприятия других людей и отношений с ними уж тем более.
но почему-то ты думаешь что все только так как у тебя
у тебя же доказательства! вот они  - ботаны везде.
хочешь чтото поменять как говорят начни с себя
но ты уж стар..нельзя научить старого медведя новым танцам да..
закостенел

А как оно у тебе?

749

так по нашим с тобой отношениям видно как оно у меня))) ты как цветы - растут и приносят радость. а потеряю я что-то от этого или нет - допустиммый минус)))) не суть важно)))

750

LiveEvil пишет:

так по нашим с тобой отношениям видно как оно у меня))) ты как цветы - растут и приносят радость. а потеряю я что-то от этого или нет - допустиммый минус)))) не суть важно)))

Мы с тобой идеальны. А вот если бы я не приносил радость, что тогда? Пришлось бы тамадой быть на похоронах.

751

с таким подходом все что-то приностят. но с тем же подходом все приводят и к потерям. не вижу смысла именно на этом факторе зацикливаться и выискивать конкретно кто где что и как. и кто сколько кому в каких пропорциях
это просто бессмысленная трата времени.

752

LiveEvil пишет:

с таким подходом все что-то приностят. но с тем же подходом все приводят и к потерям. не вижу смысла именно на этом факторе зацикливаться и выискивать конкретно кто где что и как. и кто сколько кому в каких пропорциях
это просто бессмысленная трата времени.

Нет, я вот так вот не умею. Чтобы по велению чувств войти хер знает в какую реку. Это вон Катюшка у нас искательница приключений.

753

ну потому и с тобой никто в такие отношения не вступит. от того и опыта такого не будет *как так бывает и как это выглядит. куда можешь туда постоянно и вступаешь.
манера такая - обходить искренние порывы и отношения. ибо они в твоем понимании риски и потенциальные потери.
хотя для кого ты себя ягодку бережешь не ясно. так и будешь похотливым дедом никому не нужным кроме себя самого..

754

хотя если подумать то то что в жизни у тебя хоть как-то с искренними порывами и симпатией было связано то и вспомнить даже приятно..

755

ну потому и с тобой никто в такие отношения не вступит

У меня есть работа.

LiveEvil пишет:

так и будешь похотливым дедом никому не нужным кроме себя самого..

О это хорошо.

LiveEvil пишет:

манера такая - обходить искренние порывы и отношения. ибо они в твоем понимании риски и потенциальные потери.

Я по молодости много в сапера играл

756

LiveEvil пишет:

хотя если подумать то то что в жизни у тебя хоть как-то с искренними порывами и симпатией было связано то и вспомнить даже приятно..

Это сейчас нужно растаять ?

757

нет. ты же тогда недоведи господь потеряешь уверенность в том что ты сильный и независимый.
оставайся лучше мнимоциничным и псевдопрагматичным.
так ты в безопасности. а мне нравится когда ты не нервный)

758

Все друг друга используют всегда

Вполне себе факт.

Отношения- это манипуляция.

НЕ факт.))

forze00 пишет:

Тут нет страха. Это просто факт. Я играю по этим правилам. Ты мне я тебе.

Зачем такая игра? С ней возни больше))
Просто вот я заберу все, что мне надо, и ты тоже можешь так сделать, почему бы и нет. default/big_smile

759

bloodykaty пишет:

Просто вот я заберу все, что мне надо, и ты тоже можешь так сделать, почему бы и нет.

я прямо как слышу кэт)))

760

LiveEvil пишет:

нет. ты же тогда недоведи господь потеряешь уверенность в том что ты сильный и независимый.
оставайся лучше мнимоциничным и псевдопрагматичным.
так ты в безопасности. а мне нравится когда ты не нервный)

ОК