561

да, я что-то тоже радости не испытал особой от чтения. хотя у меня насморк, может и пропустил пару-другую постов пока сопли вытирал.

562

q пишет:

успехов )

люди Икс рулят - отличный фильмец. 8))) сцены некоторые стоят того, чтобы купить дивидюк и еще дома посматривать иногда. *)))

563 Отредактировано Conway (27.05.2006 09:59:47)

Current пишет:

ты про что? я про разговор Конвея с Войдером, который, видимо, развлек q и Noire

меня он тоже развлек. 8)) я уж было засыпал над очередным маркетинговым материалом к вечеру, а тут так взбодрился даже. 8))

а тебе пупсика жалко? 8)))

564

Posts: 1234
харашо

565

Conway пишет:

я уж было засыпал надо очередным маркетинговым материалом к вечеру

ах, так вот почему тебя пробило на такие формулировки %)) чуяла я, что здесь что-то нечисто...

566

q пишет:

ах, так вот почему тебя пробило на такие формулировки %)) чуяла я, что здесь что-то нечисто...

у меня полнедели были разборки с юристами и бухгалтерией по поводу формы договора. и полнедели - компиляция и творческая переработка маркетинговых материалов по моей теме. тут блин и не такое из головы полезет. %)))

567

Conway пишет:

а тебе пупсика жалко? 8)))

да нет... просто было очень неприятно... притом, что обычно я не против ругани как таковой (типа оргиевских).. может, из-за БЭ примеси? а уж приведенный тобой пример адекватного диалога - /////
а ты че, нап, да?

568

Current пишет:

да нет... просто было очень неприятно... притом, что обычно я не против ругани как таковой (типа оргиевских).. может, из-за БЭ примеси? а уж приведенный тобой пример адекватного диалога - /////
а ты че, нап, да?

это был пример ПРИНЦИПА, а не диалога.

когда-то сам я себя так определил. потом еще какие-то люди определили также. потом меня типировали во все типы, кроме 2.

569

VoiDer пишет:

Да, да. Очень тонкое наблюдение. Казалось бы причем тут белая этика в разборках? default/smile

Белая этика в разборках - первейшее дело, что да, то да.

570

Joane пишет:

Белая этика в разборках - первейшее дело, что да, то да.

особенно болевая, ага. default/icon_mrgreen

571

q пишет:

особенно болевая, ага. default/icon_mrgreen

Болевая-то ладно, с ней всё понятно, а вот тебе доводилось видеть Достов в разборках? Орлы-ребята.
С оргий выражение запомнилось: "Поддерживать отношения вражды".

572

Joane пишет:

Болевая-то ладно, с ней всё понятно, а вот тебе доводилось видеть Достов в разборках? Орлы-ребята.
С оргий выражение запомнилось: "Поддерживать отношения вражды".

недаром все же по известной формуле во всем виноваты досты. %)))))

573

Conway пишет:

недаром все же по известной формуле во всем виноваты досты. %)))))

Да и формулу они сами придумали. С провокативными целями.