Валенсия Мадрид пишет:
Имя пользователя пишет:
Валенсия Мадрид пишет:
Имя пользователя пишет:

Валенсия, признавайтесь, вы чей клон?

Клон клона
)

а зачем вам это?

я клонов создавал на социофоруме, когда тамошние самодураторы меня банили. вас тут забанили? или какая причина?

Это была ирония.
Надо было поставить смайлик в конце, а не скобочку для большей ясности.

Тоись вы никакой не клоун?!

Имя пользователя пишет:

Тоись вы никакой не клоун?!

И не клоун тоже. ))

363 Отредактировано Имя пользователя (25.02.2017 12:39:35)

Валенсия Мадрид пишет:
Имя пользователя пишет:

Тоись вы никакой не клоун?!

И не клоун тоже. ))

Я объясню, почему такие подозрения возникли. Соционическая тусовка в тырнете не такая уж и большая. На примере типирования Шефиты вы спалились. Знаете малые группы, диагностику ведёте уверенно. В отличие от местных, кстати, которые готовы повторять тупые версии не только за Стратиевской, но даже за юродивым Евгением. Сталбыть, в соционике вы не первый день. Изучать оную вне соционического сообщества представляется маловероятным. На форум вы пришли совсем недавно. Где же обитали до этого? А? В хлаза мне смотри!

https://pp.vk.me/c624026/v624026587/2cab4/Yb0HK5tW5O0.jpg

Имя пользователя, мрачную картину рисуете. Неужели на сайте всё так мрачно и никто не разбирается? Надеюсь по крупице мы разберем какой у меня тим.

Имя пользователя пишет:

Сталбыть, в соционике вы не первый день.

Конечно, пришлось прочитать, но к своему стыду пришлось смотреть в интернете что такое малые группы.  Слишком много информации пришлось прочитать в последнее время.
Проблема для каждого человека при типировании в том, что у него о себе имеется слишком много информации. У одних типируемых создаётся впечатление, что у них все функции слабые, а у меня такое ощущение, что маломерных функций нет. Есть двухмерные, есть трехмерные, есть четырехмерные. Хорошо, предположим я этик, какая из двух логик у меня слабая? Когда сегодня родственник Гам пытался починит крышку сковороды, я вовремя сориентировалась и объяснила как это сделать правильно. Или вот, в квартире полетел выключатель, Гам и так её, и этак. Я говорю, нужно зачистить контакты, поскольку при сильном нажиме свет на секунду появляется, потом исчезает. Он думал-думал, потом через три недели (!) раскручивает, чистит контакты и всё начинает работать. На местности иногда ориентируюсь лучше  мужа, это уже к ЧС, как и то, что тяжелой работы не боюсь. С БЭ проблем тоже не вижу, как и пользователи. ЧЭ у меня не похожа на болевую или суггестивную. БИ, не знаю что это за ерундовина, четкого обозначения не увидела, но вроде как ориентация по времени. Болевые БИ страдают от его недостатка, за собой такого не замечала. На самом деле всё зависит от нас самих, чтобы правильно распорядиться временем. ЧИ тоже как бы не вижу маломерной, потому что иногда предлагаю перспективные варианты, заходим с разных сторон.  Про БС много было сказано, считаю её у себя богатой и сильной.

Так же и с мужем. Когда знаешь человека хорошо, начинаешь сомневаться в правильном варианте.
А если человек за всю жизнь подвергался эмоциональному расстройству, которое исказило тим?
А если воспитывался не в духе своей квадры и ему навязывались чужие ему ценности?
Сложно, очень сложно себя оценить, проще у другого подметить что-то.

365

не знаю у кого как,  я практически сразу свой тип нашла.  вообще очевидно когда читаешь что вот это твой тип. 
посомневалась конечно ради приличия еще в один- два варианта.
а бывает что некоторые себя в дуалов типируют поначалу))
с таким тоже сталкивалась.
помогает интуитивная оценка (я не про соц,  интуицию)
углубление в детали иногда наоборот вектор сбивает.

366

Я свой тип тоже сразу определил, прочитав 17 лет назад маленький тест у Филатовой.
Но до сих пор сомневаюсь. default/smile И другие сомневаются.
Потому что не все люди попадают четко в 1 из 16 ТИМов и потому, что соционика-лишь один из множества анализов, при том-не самый глубокий.

367

сомневаться тебе по типу вполне допускается,  выше среднего))
и каждый человек попадает в один тип из шестнадцати,  притом что анализ не самый сложный.

368 Отредактировано Имя пользователя (26.02.2017 07:34:53)

Валенсия Мадрид пишет:

БИ, не знаю что это за ерундовина, четкого обозначения не увидела, но вроде как ориентация по времени.

Вообще рекомендую просмотреть его видосики - он далеко не идеален, но намного более вменяемый, чем жулики из КЦС.

Spoiler

У меня, кстати, тож была стаття на соответствующую тему.

369

Лив, вот ты не правильно все делаешь, ты меня в другую тему посылаешь, а надо в T http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/crazy.gif http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Валенсия Мадрид пишет:

Так же и с мужем. Когда знаешь человека хорошо, начинаешь сомневаться в правильном варианте.
А если человек за всю жизнь подвергался эмоциональному расстройству, которое исказило тим?
А если воспитывался не в духе своей квадры и ему навязывались чужие ему ценности?
Сложно, очень сложно себя оценить, проще у другого подметить что-то.

Для начала лучше рассматривать это как умножение сущностей сверх необходимости и ограничиться очевидным.

Валенсия Мадрид пишет:

пришлось смотреть в интернете что такое малые группы.

Их ищо называют кватернионами. Вот полезная шпаргалка.

372

Вообще не представляю, как вы себя типируете. Тем более с первого раза

373 Отредактировано Ingaga (26.02.2017 09:19:54)

С первого раза я протипировалась лет так в 16 на небезысвестном ресурсе дамочка.ру и находилась под ярлыком Дон Кихот.
Это  потом уже пошли оргии, социониксы, которые заметно усложнили жизнь.
Периодически жалею нафига я вообще про соционику узнала, ведь никакого профита ни в самопознании, ни в отношениях, она не принесла.
Единственная радость это люди, которые пришли через нее уже такие близкие, но физически далёкие. default/wub
Наверное только за это можно сказать "спасибо".

374

Дамочка))) эх)) хороший ресурс был

375

Ханна пишет:

Дамочка))) эх)) хороший ресурс был

Любовь с первого клика любимый способ был потренироваться в остроумии )))

376

Блин, напомнили)))) да, там было забавно default/smile

Ingaga пишет:

С первого раза я протипировалась лет так в 16 на небезысвестном ресурсе дамочка.ру и находилась под ярлыком Дон Кихот.

А теперь вы кто по официальной версии? Дюма?

378

Имя пользователя пишет:
Ingaga пишет:

С первого раза я протипировалась лет так в 16 на небезысвестном ресурсе дамочка.ру и находилась под ярлыком Дон Кихот.

А теперь вы кто по официальной версии? Дюма?

Типа Габен )))

Ingaga пишет:
Имя пользователя пишет:
Ingaga пишет:

С первого раза я протипировалась лет так в 16 на небезысвестном ресурсе дамочка.ру и находилась под ярлыком Дон Кихот.

А теперь вы кто по официальной версии? Дюма?

Типа Габен )))


а, да, начинаю вспоминать, вы что-то такое уже говорили ранее

380

Ingaga пишет:
Ханна пишет:

Дамочка))) эх)) хороший ресурс был

Любовь с первого клика любимый способ был потренироваться в остроумии )))

Да вообще там все было отлично развлекающим))