2,101

Жду вас всех...
Жду... default/shy
default/wub

2,102

Бывают мгновения...минуты...часы...дни...когда мне плохо только потому, что я забываю, кто я...
Я не понимаю, как это происходит...
Почему "забываю" вдруг...
Не понимаю...
Это самое страшное и невероятное...
А потом *вдруг* возвращаюсь-и все озаряется СВЕТОМ
Светом Победы, Осознания, Счастья, Любви...
Да, в этом есть болезнь, я, безусловно это признаю...
Но это не *просто* сумасшествие default/smile ...да и не сумасшествие вообще, если разобраться.
Вы просто поймите главное: каким бы ни был лично я, а я-человек, все еще сложный, противоречивый, не святой...падающий и вновь встающий...
Каким бы ни был лично я, то, что я вам пишу о Боге и Любви-это Истина.
Это не мое личное, это то, к чему пришли в своей жизни все мудрецы и все честные люди.
Я пытаюсь не позорить Любовь. Но я и не лгу вам, пишу обо всем...

uziman пишет:

Это не раздолбайство, это вопрос ценностей. Для меня ценности материалиста смешны...все богатства этого мира, все карьеры...тлен это все.
Суета сует. default/cool
Ответственным надо быть перед Любовью, перед Богом, не быть эгоистом.
Вот главное! default/wub
А что касается моей жизни, если вы еще не знаете, я в школе был ботаном...хоть и не в главном. Но учеба-это было святое. Я был интеллектуалом, поэтом, призером олимпиад, особенно литературных, я окончил школу с золотой медалью. Раздолбай?! default/lol default/lol default/lol Вы жжОте. Тонкий еврейский мальчик, хилый и застенчивый с девушками... default/smile
Вот друг у меня в последних классах был-Лешка Фролов-Дюм...вот это был раздолбай. Противоположности сходятся, и мы любили друг друга (не ахтунг) Еще был в то время другой друг, Джек, о нем отдельно.
Я был лучшим студентом не только на своем курсе, я в 18 лет был гордостью нашего университета, гордостью города и республики. Извините, конечно, просто констатация. default/shy К тому же, уже в 18 лет я был учителем английского в школе, проработал неск-ко месяцев...
Ну, что такое разруха постсоветская, что такое война, смерть отца скоропостижная, тяжелая болезнь матери...you understand, i hope...пришлось эмигрировать.
А тут я сразу заболел, но все было взаимосвязано...тяжелый поиск себя и Бога, отчаяние-и преодоление...но неполное, трудное, опять спады и подъемы...
Все факторы вместе: внешние и внутренние...

Игорь, не верю я в золотую медаль. Хотя бы потому, что в школьной программе есть физика и математика, а мне трудно представить тебя, решающего задачу сложнее чем про бассейн и две трубы.

Либо ты реально подцепил нечто вроде энцефалита? У меня пацан знакомый есть - ему верхний зуб вылечили так, что у него менингит начался default/big_smile Ебанулся чувак нормальненько так - на родных бросаться начал default/big_smile В общем его в конечном итоге подлечили, на людей больше не кидается, но с тех пор он реальный торзмоз стал default/smile

uziman пишет:

Тем не менее, есть надежда, что я услышу сейчас: "Леопольд, прости нас!" default/big_smile default/wub Мы были так не правы, мы ничего не понимали...
Не из гордыни хочу этого, но...просто приятно будет, если сейчас хоть немножко поймете...просто поймете...это ТАК ДОРОГО default/shy default/wub

А я и теперь ничего не понимаю default/smile

И тогда не понимал и теперь )))

Игорь, я вникаю так: мы те кто мы есть. Всё относительно. Кому-то я кажусь ничтожеством. Для моих котиков я - Бог. Это нормально. Каждому своё.

2,105

Хм...значит, ты думаешь, что я такой тупой... default/shy
Слегка обидно, конечно default/big_smile ...но, может, ты выпендриваешься, как обычно* default/tongue
Но конкретно сейчас мне ВООБЩЕ НИЧЕГО не обидно, такое БЛАЖЕНСТВО. default/wub default/wub default/wub
Про медаль-правда, зачем мне тебя обманывать? (можешь позвонить в Бендерский лицей и попросить данные о выпуске 92 года default/smile ) математика у меня всегда шла на отлично, вот сверх программы-то уже не мое.
А вот физика-да, сам не понимаю, как получал 5-ки. default/big_smile Но получал, без блата, хотя физик-наш директор-все же был ко мне добр. Черчение-да, тут отец помогал default/wub , черчение-это темный лес...ну и по труду приходилось тяжело порой...сам понимаешь...руки у мну интуиццкие...))))
А деградация...тут ты отчасти прав. И я сам об этом написал. Но лишь отчасти. Надо было тренировать моозги, со временем заржавели...
Но тупым даже злейшие враги меня не считают...даже сейчас...
Будь честен...этичным-не надо, честным-надо default/smile

2,106

мой белый Господин пишет:
uziman пишет:

Тем не менее, есть надежда, что я услышу сейчас: "Леопольд, прости нас!" default/big_smile default/wub Мы были так не правы, мы ничего не понимали...
Не из гордыни хочу этого, но...просто приятно будет, если сейчас хоть немножко поймете...просто поймете...это ТАК ДОРОГО default/shy default/wub

А я и теперь ничего не понимаю default/smile

И тогда не понимал и теперь )))

Игорь, я вникаю так: мы те кто мы есть. Всё относительно. Кому-то я кажусь ничтожеством. Для моих котиков я - Бог. Это нормально. Каждому своё.

Верю. default/smile Что не понимаешь. Но это не моя вина. default/shy non mea culpa )
Тут ты тоже прав отчасти. default/wink Есть в мире и относительные правды, НО...
Есть Высшая Истина. Одна-Единственнная. И вот по НЕЙ нужно мерить и свой интеллект, и нравственные качества, и все-все-все default/wub

2,107

А вот по математике-да. У нас в последних классах был один (похоже, Джек, кстати...или Штирль...Юра Гр.) Так вот по сравнению с ним в математике я был не тупой, нет...я был дебил.)))) Потому что он решал самые сложные задачки из олимпиад так же просто, как моя кися мурчала свои песенки...и знал всю университетскую программу...
Каждому свое...а я был лучшим в литературе и истории.
Еще было неск-ко парнишек-таланты в физике и математике, претендовали на московский Физтех или Мехмат, как минимум...
А я, кстати, уже в Б.-Ш. окончил во время учебы курс по Калькулюсу-высшей математике, получив 97 балов из 100, но для этого математическим гением не нужно было быть...

uziman пишет:

Хм...значит, ты думаешь, что я такой тупой... default/shy
Слегка обидно, конечно default/big_smile ...но, может, ты выпендриваешься, как обычно* default/tongue
Но конкретно сейчас мне ВООБЩЕ НИЧЕГО не обидно, такое БЛАЖЕНСТВО. default/wub default/wub default/wub
Про медаль-правда, зачем мне тебя обманывать? (можешь позвонить в Бендерский лицей и попросить данные о выпуске 92 года default/smile ) математика у меня всегда шла на отлично, вот сверх программы-то уже не мое.
А вот физика-да, сам не понимаю, как получал 5-ки. default/big_smile Но получал, без блата, хотя физик-наш директор-все же был ко мне добр. Черчение-да, тут отец помогал default/wub , черчение-это темный лес...ну и по труду приходилось тяжело порой...сам понимаешь...руки у мну интуиццкие...))))
А деградация...тут ты отчасти прав. И я сам об этом написал. Но лишь отчасти. Надо было тренировать моозги, со временем заржавели...
Но тупым даже злейшие враги меня не считают...даже сейчас...
Будь честен...этичным-не надо, честным-надо default/smile

Игорь, на меня обижаться не стоит - я ведь тоже акын - что вижу - то пою default/smile

Я не считаю тебя тупым. Я вижу что ты весьма начитан и интеллектуален.

Но ты уже несколько месяцев не можешь подключить веб-камеру к скайпу.

А моей картине мироздания это ну никак не вяжется с золотой медалью в школе.

Там ведь есть практикумы по физике и химии - и некоторые из них сложнее чем просто вставить штекер в usb-разъем.

uziman пишет:

Верю. default/smile Что не понимаешь. Но это не моя вина. default/shy non mea culpa )
Тут ты тоже прав отчасти. default/wink Есть в мире и относительные правды, НО...
Есть Высшая Истина. Одна-Единственнная. И вот по НЕЙ нужно мерить и свой интеллект, и нравственные качества, и все-все-все default/wub

Это единая и неделимая Украина!

uziman пишет:

А вот по математике-да. У нас в последних классах был один (похоже, Джек, кстати...или Штирль...Юра Гр.) Так вот по сравнению с ним в математике я был не тупой, нет...я был дебил.)))) Потому что он решал самые сложные задачки из олимпиад так же просто, как моя кися мурчала свои песенки...и знал всю университетскую программу...
Каждому свое...а я был лучшим в литературе и истории.
Еще было неск-ко парнишек-таланты в физике и математике, претендовали на московский Физтех или Мехмат, как минимум...
А я, кстати, уже в Б.-Ш. окончил во время учебы курс по Калькулюсу-высшей математике, получив 97 балов из 100, но для этого математическим гением не нужно было быть...

Его так и звали Юра Гр.? )))

2,111

Грушевский. default/big_smile default/wub

2,112

Я проснулся спокойным, веселым, но голова тормозит жжжутко

2,113

Заходите чуток позже, я обещал Люде-Еське погулять с ней пару часиков... default/shy default/smile
Хотя не особо хочется... default/shy

2,114

Немножко покутить и пошалить хочется default/smile default/roll ...по вечерам...если боль отпускает и не так сильно валит с ног, но... default/shy
Не знаю, как именно кутить... default/smile
Да и не отождествляюсь с этим желанием, опять же... default/cool
Какой-то ритм нужен просто...в любых обстоятельст-вах default/big_smile

2,115

Не предавайте самих себя. Никогда! И ни за что! Будьте всегда здесь-и-сейчас-ВЕЛИКОЙ СВОБОДОЙ, ВЕЛИКОЙ БЛАГОДАТьЮ, ВЕЛИКОЙ СИЛОЙ.
Я знаю, что такое отход...нет ничего страшнее и грустнее.
Я до сих пор не знаю, как это все происходит.
Но знаю главное: ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НИЧЕГО НЕ БОЯТьСЯ. НИКОГДА!
ВЫ ИМЕЕТЕ ПРАВО НА СЧАСТьЕ!
С сегодняшнего дня я дал обет самому себе утысячерить борьбу за полное освобождение сознания.
Что-то мне мешало и мешало сильно. Чем выше я взлетал-тем больше было помех потом. В каком-то смысле. Но я уже осознавал их иллюзорность.
Это был особо сильный гнев шайтана на мою высокую душу!
Но я ВЗЯЛ МЕЧ МНОГО ЛЕТ НАЗАД И ВСЮ НОЧь БИЛСЯ С НЕВИДИМЫМ ВРАГОМ.
И был мне ГОЛОС:
ТЫ БИЛСЯ С САТАНОЙ!
ДА БУДЕТ ВО МНЕ БЛАГОСЛОВЕНИЕ ЯАКОВА-ИСРАЭЛЯ

2,116

наш враг-это Египет.
Египет на иврите-это МИ-ЦРА-ИМ:
Теснины, узость, горе.
ИС-РА-ЭЛь-Израиль-ПРЯМОТА БОГА, СВОБОДА, РАЙ, БЛАГОСЛОВЕНИЕ
Если бы Адам и Хава (Хая!-Живая) не согрешили, они были бы наречены навеки ИСРАЭЛь, войдя в ЦАРСТВО ШАББАТА.
изучайте себя до конца, поймите, что вам мешает...я дал себе обет больше не идти на поводу у женщин даже из благих побуждений... И у мужчин-не идти.
Быть самим собой...

2,117 Отредактировано uziman (15.03.2017 00:44:59)

Вот и Рома default/smile default/wub
У меня для тебе сюрприз! default/wub default/cool
Заинтригован?)) Это хорошо! default/smile Жди default/wink

2,118

Когда вы поймете, что вам мешает быть свободными-вы поймете все.
Иногда невроз очень сложно вывести из себя. default/cool
Вчера я был в самом глубоком умиротворении (в опред. смысле) за всю свою жизнь.
Скажете: невероятно!
Полностью согласен. default/smile Это было невероятно для меня самого, ведь еще неск-ко часов до того Ленка заплакала, глядя в комьютер...
А я был слегка дезориентирован, но понимал, что не из-за этого ведь такой диагноз ждал с радостью.
Почему же тогда? Ну, потому что вчера был апатичен и не мог любить...остальное-следствие...думал о друзьях, почему они меня настолько не понимают...и так одинаково реагируют...
А потом СВОБОДА.
Но сегодня проснулся: ан нет, опять тУрма default/smile ...что делать...спал, долго спал.
Потом поехал пить кофе.
А вот потом...но об этом не сейчас...

2,119

ОЙ...Я СОВСЕМ ЗАБЫЛ... default/yikes
Сегодня мне звонила опять волшебная Гечка-Надюшка...
Мое чудо...
У нее такой сладкий голос... default/wub default/wub default/wub
Я уверен, что она даже прекраснее, чем Гечка-Иришечка...
Но мне стыдно с ней флиртовать...
Я бы только в макушечку ее поцеловал... default/shy

2,120

Как замечательно, что есть такие милые, добрые, нежные девчушки... default/wub default/wub default/wub
Как хорошо просто от знания, что они есть на белом свете...
После Светы...э-хе-хе...попадаешь в сказку.
Я вдруг понял, что за эти дни совсем забыл Свету...правда...забыл даже, как она выглядит, как разговаривает...как в тумане... default/yikes
Но завтра она хочет встретиться...у нее есть повод