2,361

Des пишет:

Граждане против коррупции на улицах Петербурга, Владивостока, Новосибирска, Екатеринбурга и других городов

https://meduza.io/feature/2017/03/26/an … gie-goroda

Все главные СМИ молчат.

не вижу противоречия

2,362

что ж это радует, что народ как-то реагирует))

2,363

NeoFit пишет:

что ж это радует, что народ как-то реагирует))

Конечно. Особенно, если учесть тот факт, что митинги были несанкционированы. А теперь представь, сколько людей бы вышло на разрешенный митинг. Нигде в норм. странах нет такого дебилизма с запретом демонстраций и посадками пенсионеров за плакаты.
Да, были и провокаторы, и просто упоротые, которые на полицию нападали (надеюсь их всех отпиздят хорошенько), но главный месседж был донесен - если какое-то дерьмецо про действующих политиков всплывает, отмалчиваться - не самый лучший вариант. Нужно это все обсуждать, опровергать или расследовать и наказывать.
В случае с Медведевым опровергать очень сложно, ведь он у нас любитель инстаграма и туда постил фоточьки со своих даченек и яхт. Понятно, почему молчат СМИ. Миллиарды присвоил премьер, а посадили больше тысячи россиян сегодня из-за этого.

2,364

ну посмотрим что дальше будет.

2,365

NeoFit пишет:

ну посмотрим что дальше будет.

В 2013-м уже насмотрелись. Уголовные дела, увольнение с работы и отчисление из университетов протестующих, очернение Навального по всем информационным каналам, запугивание простых россиян возвращением 90-х, пятой колонной и физической расправой... ну и продолжение обогащения верхушки и обеднения остальных на фоне неадекватной и вредительской внешней политики.
Единственная надежда, что Навального допустят до выборов и там произойдет чудо. Но это пока что все очень туманно.

2,366 Отредактировано Des (26.03.2017 21:41:33)

Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

Дес - ты выучил английский (сварил борщ)?

К чему этот вопрос? Ежедневно с подрядчиками голландскими общаюсь, если тебе интересно.
Английского хватает, но нет предела в этом деле.

ты доволен своим уровнем английского? можешь спокойно выразить мысль? словарного запаса хватает? произношение качественное?
  а с англоязычными общаешся?

В Голландии по-английски збс разговаривают практически все - от детей до бабулек. Я пока встретил только двух человек, которые вообще не могли в английский и оба из очень глухой местности.
Словарного запаса хватает, выразить мысль могу почти всегда, голландцы очень дипломатичны и культурны - всегда перспросят, уточнят, помогут с формулировкой. На произношение абсолютно всем пофиг, даже не так: Английский язык - это такой язык, где ценятся разные произношения. Я знаю людей (и я в их числе), которые увлекаются тем, что коллекционируют различные произношения английского. Т.е. русский, автралийский, итальянский или голландский акцент в английском - это не баг, а фича.

Вот классный пример голландского английского, заодно на клевую хату можно посмотреть. Обратите внимание как они любят окна:

А вот гнусавенький канадский)))

2,367

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1386868.jpg

2,368

uziman пишет:

http://cdn-st1.rtr-vesti.ru/p/xw_1386868.jpg

Его уже так сажали ни за что, так он через какое-то время 10 000 евро отсудил у РФ за такое. А еще он сказал, что всем, кого безосновательно задержат, будет пробовать через европейский суд бабло отсуживать.

2,369

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

Дес - ты выучил английский (сварил борщ)?

К чему этот вопрос? Ежедневно с подрядчиками голландскими общаюсь, если тебе интересно.
Английского хватает, но нет предела в этом деле.

ты доволен своим уровнем английского? можешь спокойно выразить мысль? словарного запаса хватает? произношение качественное?
  а с англоязычными общаешся?

В Голландии по-английски збс разговаривают практически все - от детей до бабулек. Я пока встретил только двух человек, которые вообще не могли в английский и оба из очень глухой местности.
Словарного запаса хватает, выразить мысль могу почти всегда, голландцы очень дипломатичны и культурны - всегда перспросят, уточнят, помогут с формулировкой. На произношение абсолютно всем пофиг, даже не так: Английский язык - это такой язык, где ценятся разные произношения. Я знаю людей (и я в их числе), которые увлекаются тем, что коллекционируют различные произношения английского. Т.е. русский, автралийский, итальянский или голландский акцент в английском - это не баг, а фича.

...

ну прочитай мне лекцию об английском.
иностранец иностранца всегда поймет.
ты не ответил. с амерами/англами/австралийцами/новозеландцами/канадцами беседы ведешь?

2,370

Garik пишет:

ты не ответил.

ты офигел?)))
Перечитай.

2,371

Des пишет:
Garik пишет:

ты не ответил.

ты офигел?)))
Перечитай.

красавец.
перечитай вопрос.

2,372

Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

ты не ответил.

ты офигел?)))
Перечитай.

красавец.
перечитай вопрос.

Общаюсь с голландцами. Голландцы в масштабе нации говорят на английском свободно. Это как украинцы по-русски. Теперь стало понятнее или еще пока нет?

2,373

Des пишет:
Garik пишет:
Des пишет:
Garik пишет:

ты не ответил.

ты офигел?)))
Перечитай.

красавец.
перечитай вопрос.

Общаюсь с голландцами. Голландцы в масштабе нации говорят на английском свободно. Это как украинцы по-русски. Теперь стало понятнее или еще пока нет?

с амерами/англами/австралийцами/новозеландцами/канадцами беседы ведешь?
вопрос понятен?

Как Вы относитесь к Навальному

Алёшка Анальный.

Хуеплёт.

Уж на что Дима-айфон - хуеплет. Но Алеша - в 10 раз хужее.

Вариант: он не такой тупой идиот каким пытается казаться, а просто играет на публику, стремится быть конформным для майдаунов рязанского разлива.

Но в обоих случаях он мне не нра.

...не факт что если когда-нибудь доведется пообщаться лично - я не изменю своего мнения.

Но пока это так.

2,376

мой белый Господин пишет:

Как Вы относитесь к Навальному

Алёшка Анальный.

Хуеплёт.

Уж на что Дима-айфон - хуеплет. Но Алеша - в 10 раз хужее.

Вариант: он не такой тупой идиот каким пытается казаться, а просто играет на публику, стремится быть конформным для майдаунов рязанского разлива.

Но в обоих случаях он мне не нра.

С политической точки зрения он, может, и изображает популиста.
Но политика-это гниль, Рома.
Простой человек в любом государстве, судящий политиков, исходя из нравственных основ, умнее всех политиков, вместе взятых...
Да, везде бардак, да, это утопично, в главном.
Люди не построят рай на земле без Бога.
Но почему в России должно быть хуже, чем в Европе, почему должны воровать в таких масштабах и в таких масштабах плевать на людей.
Все-таки, там этого пока еще нет. На Западе. На Востоке, конечно, есть...

2,377

мой белый Господин пишет:

Алёшка Анальный.
Хуеплёт.

Пфф)) Ясно понятно

2,378 Отредактировано Des (26.03.2017 23:55:34)

Garik пишет:

с амерами/англами/австралийцами/новозеландцами/канадцами беседы ведешь?
вопрос понятен?

ОБЩАЮСЬ С ГОЛЛАНДЦАМИ
КАК СЛЫШНО? ПРИЕМ!
х))

2,379

)))))))))))

2,380

uziman пишет:

)))))))))))

Ну вот и не верь после этого в соционику))) Я ему пять раз ответил, а он не въезжает ))))