161 Отредактировано Garik (09.10.2018 00:49:32)

Мышкин пишет:
Garik пишет:

недавно (точнее прошлым летом:D)  приапщился к романтике по-дюмовски - друг вывез нас на рыбалку.
то есть он рыбачил, а я пил и ел фкусный шашлык "аля дюм".
потом вместе пили и заснули, сидя в переносных стульях, просыпаясь раз в несколько часов чтобы вытащить щуку (это дюм), пробормотать "харашотакак" (это есь) и заснуть обратно.
а вокрух ни души, река, воздух, тишина, тепло (и не жарко).
вообщем, мы так продрыхли весь день. причем, никаких обычных неприятных последствий после выпивки не было. свежайший канацкий воздух, фкуснейшая дюмская еда и атсутствие лудефф, сделали свое доброе дело и мы вернулись к нашим дарагим женам/детям в мерзкий город Торонто полные романтизьму.

причём тут бетанская романтика? )))))))))))

звините, болше не буду. default/sad

162

Не расстраивайся, маленький default/wub

163

Ёп!жик пишет:

Не расстраивайся, маленький default/wub

а это вообще какая-то дельтийская романтика

164

Мышкин пишет:
Ёп!жик пишет:

Не расстраивайся, маленький default/wub

а это вообще какая-то дельтийская романтика

ага, тоже об этом подумала))

165

Кстати тут есть ведь где-то и моя рамантика... выложила, когда была Есей... default/roll:
Тоже наверное совсем не бетанская... То то на мою историю так косились default/hmm

166

не про велосипед и комарофф?? (вернее, ночь, болото и отсуцтвие комарофф?)

167

Current пишет:

не про велосипед и комарофф?? (вернее, ночь, болото и отсуцтвие комарофф?)

Угу - она самая... Но комаров не было, чкстно...
Вобще у меня вся романтика с таким привкусом - ночью где нибудь заблудиться default/smile

168 Отредактировано Current (19.04.2006 14:42:20)

ф принципе, мне тоже нравиццо... настроение тогда хорошее.. default/smile

но, скорее всего, это не основное...

169

Мышкин пишет:

нет, бетанская романтика это париж, медляк под живую музыку с самой красивой девушку в самом дорогом ресторане, пьяная драка с нефтяным магнатом, побег под дождём в одной рубашке от полиции. в общем где-то вот так.

да..... все-таки надо гаммийцам выбираться в бету за впечатлениями.... default/big_smile

170

мир ЭИЭ


только парень - конфликтёр, поэтому и окончание соответствует. не выдержал даже в мечтах.

171

это мог бы быть любой этик)

172

красивая песня)

173

Garik пишет:

мир ЭИЭ


только парень - конфликтёр, поэтому и окончание соответствует. не выдержал даже в мечтах.

эт потому что парень на сноудена похож!
ЭИЭ прикинула риски жизни в РФ

174

еще один эиэ

175

176

Бетанская романтика. Во время перелета на личном самолете из Ниццы на Канары на вас напали уличные хулиганы и он, притормозив самолет, от души отметелил всех двадцатипятерых, так, что они остались неподвижно лежать на поле битвы. Затем прямо там, повалив тебя на фюзеляж, грубо овладел тобой, несмотря на твое отчаянное сопротивление. После чего перевернул тебя другой стороной и повторил процедуру, невзирая на твое нечеловеческое сопротивление. И все это - после 15 лет совместной жизни.

Гаммийская романтика. Ты уже давно поглядывала в сторону этого единственного оставшегося холостым коллеги, но этот мерзавец словно вовсе не замечал многочисленных и разнообразных знаков внимания, и все время был занят исключительно работой. Но это только подогревало твой энтузиазм. И наконец, на одной из корпоративных вечеринок тебе неожиданно удалось напоить его до такой степени, что всё произошло прямо на столе директора. На следующий день, даже когда директор вызвал всех и требовал объяснений, кто так надругался над его столом, он вел себя так, словно ничего не произошло. То ли не помнил, то ли стеснялся, то ли не придал значения. Но теперь это только еще больше подогревает твой энтузиазм. (с) иванесс