1,061

Смородина пишет:

Что сказать...
У меня впереди два экзамена. Я такой пахарь.

Тракторы и плуги?

1,062

Мурзик Скрипаля пишет:
Смородина пишет:

Что сказать...
У меня впереди два экзамена. Я такой пахарь.

Тракторы и плуги?

Едет пахарь с СОХОЙ, едет - песню поёт... (с)

1,063

настроить сейчас комп повторно для себя это блин похлеще чем рояль.
по итогу все вроде бы настроено вот только фотошоп видимо этот надо к чертям снести и поставить все же версию пониже. фигню какую-то намутили в новой выдаче.
http://www.mosconsv.ru/upload/images/Photos/Events/News/156606_big.jpg

1,064

LiveEvil пишет:

настроить сейчас комп повторно для себя это блин похлеще чем рояль.
по итогу все вроде бы настроено вот только фотошоп видимо этот надо к чертям снести и поставить все же версию пониже. фигню какую-то намутили в новой выдаче.
http://www.mosconsv.ru/upload/images/Photos/Events/News/156606_big.jpg

Будь проще и техника будет приносить удовольствие.

1,065

Очень неприятная этическая ситуация  сложилась на работе, вот ищу из нее какой-то оптимальный выход.
В общем переписывалась я месяц назад со вторым помощником в вотсапе по рабочим вопросам, спрашивала как капитан, как атмосфера на борту и проч. и тут он мне обмолвился, что ему дескать пришло письмо от HSEQ менеджера судовладельца с вопросом не хочет ли он работать в их офисе в Питере, если им дадут под менеджмент одно из газпромовских судов и им придется открыть офис в России. Этот проект уже маячил с конца прошлого года, когда  наша компания предложила клиентам сотрудничество в этом вопросе, потому что у нас уже есть зарегистированная фирма в России, которая подходит по лицензии под их нужды, но как я понимаю клиент не особо хочет с нами сотрудничать.  Хотя подробностей я вообще не знаю.

Так вот, я  с дури сказала об этом разговоре со вторым помощником  и о предложении, которое ему было сделано, своему непосредственному начальнику, не думая даже, что эта информация может пойти дальше, а оказалось, что он об этом сказал одному из голландских CEO,  который за эту информацию вцепился и вчера вечером по вотсапу написал мне, чтобы я попросила  второго помощника переслать это письмо нашему голландскому CEO.

Вопрос, на каком основании я должна это делать, ведь той информацией он со мной поделился конфиденциально, а теперь выходит, что я всё это разболтала и в неудобное положение ставлю в первую очередь моряка, у которого могут быть проблемы с судовладельцем, потому что станет известно, что он слил конфиденциальную информацию.

Я пока что ничего не ответила голландскому CEO, сегодня выходной, это может подождать до завтра, но я не знаю как красиво выйти из этой ситуации.

1,066

Отказать.
А почему ты должна его пересылать?

1,067

NeoFit пишет:

Отказать.
А почему ты должна его пересылать?

Вот и я не понимаю почему.
Ладно, решила с начальником завтра обсужу эту ситуацию и решение, потому что он тоже в цепочке, пусть тоже берет на себя ответственность.

1,068

А на будущее урок мне не распространятся об информации, которая может пойти дальше.

1,069

Ты скажи, что передала второму помощнику просьбу, а есть у него желание или нет пересылать что-то- это уже его личное дело. Контакты раскрывать не будешь по этическим соображениям.

1,070

Мурзик Скрипаля пишет:

Ты скажи, что передала второму помощнику просьбу, а есть у него желание или нет пересылать что-то- это уже его личное дело. Контакты раскрывать не будешь по этическим соображениям.

Ну, положим, контакты его найти вообще не составляет труда, всё есть в базе.

1,071

Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты скажи, что передала второму помощнику просьбу, а есть у него желание или нет пересылать что-то- это уже его личное дело. Контакты раскрывать не будешь по этическим соображениям.

Ну, положим, контакты его найти вообще не составляет труда, всё есть в базе.

Почему тогда СЕО напрямую не обратился, а использует тебя в качестве посредника?

1,072

Мурзик Скрипаля пишет:
Ingaga пишет:
Мурзик Скрипаля пишет:

Ты скажи, что передала второму помощнику просьбу, а есть у него желание или нет пересылать что-то- это уже его личное дело. Контакты раскрывать не будешь по этическим соображениям.

Ну, положим, контакты его найти вообще не составляет труда, всё есть в базе.

Почему тогда СЕО напрямую не обратился, а использует тебя в качестве посредника?

Хороший вопрос. У меня нет ответа. Я с ним очень редко общалась, поэтому характер изучить не удалось.

1,073

Посоветовалась с начальником, сказал попросить его переслать письмо, но его право отказаться.