21

Удачная или не удачная.
По-моему, одна из разновидностей Джеков любит про ЭТО читать, а другая любит про ЭТО говорить. И это тимное ИМХО.

22

Brigitta пишет:

Удачная или не удачная.
По-моему, одна из разновидностей Джеков любит про ЭТО читать, а другая любит про ЭТО говорить. И это тимное ИМХО.

Я тоже иногда люблю про ЭТО поговорить default/smile Дело же совсем не в ЭТОМ...

23

Brigitta пишет:

Удачная или не удачная.
По-моему, одна из разновидностей Джеков любит про ЭТО читать, а другая любит про ЭТО говорить. И это тимное ИМХО.

Самое главное, что Джеки об ЭТОМ не только говорят и читают, они еще как-то успевают ЭТО делать default/girl

24 Отредактировано Marsianka (20.07.2005 11:10:27)

diva пишет:

Самое главное, что Джеки об ЭТОМ не только говорят и читают, они еще как-то успевают ЭТО делать default/girl

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

---

Драи тоже любят поговорить об ЭТОМ default/smile
Вчера на сальсе тренерша (Напа) пыталась научить нас "волне".  Когда мы мучались с "волной" в одиночку, это выглядело прикольно, а в паре - ну просто неприлично default/smile   Мой партнёр Драйзер сказал, что лучше бы мы занялись этим у него дома и без одежды default/icon_mrgreen   Поскольку мы были в одежде и не у него дома, я отдала его в распоряжение Напы, но, глядя на них, ржала так, что Напа, которая ваще-то без комплексов, засмущалась, заржала и вернула его мне default/icon_mrgreen   В общем, вся тренировка прошла под трёп о том, в каком виде лучше всего "танцевать" те или иные фигуры default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

25

diva пишет:
Brigitta пишет:

Удачная или не удачная.
По-моему, одна из разновидностей Джеков любит про ЭТО читать, а другая любит про ЭТО говорить. И это тимное ИМХО.

Самое главное, что Джеки об ЭТОМ не только говорят и читают, они еще как-то успевают ЭТО делать default/girl

Причем ЭТО единственное. что они делают не торопясь, не быстро, а с чувством, с толком, с обстановкой!

26

Nedim пишет:
diva пишет:
Brigitta пишет:

Удачная или не удачная.
По-моему, одна из разновидностей Джеков любит про ЭТО читать, а другая любит про ЭТО говорить. И это тимное ИМХО.

Самое главное, что Джеки об ЭТОМ не только говорят и читают, они еще как-то успевают ЭТО делать default/girl

Причем ЭТО единственное. что они делают не торопясь, не быстро, а с чувством, с толком, с обстановкой!

Но с таймером? default/wink

27

кстати я хоть и джек но шутками про секс редко когда страдал... наверно всё таки не тимно енто

28

а этот тест на самом деле ниже пояса:( вдруг человек на полном серъёзе ответит а потом облом такой

29

Marsianka пишет:

Вчера на сальсе

нееееееееет!  ты тоже на зальсе помешана!? ну я понимаю наш институт - они на кубу ездяют на халяву, но марси! ужасть! кстати тут мне рассказывали, что на кубе совсем другой ритм, чем в германии на курсах, так что будешь ехать - пиши письма, я те расскажу, у чём захвоздка. default/tongue default/icon_mrgreen

30

AKA пишет:

нееееееееет!  ты тоже на зальсе помешана!? ну я понимаю наш институт - они на кубу ездяют на халяву, но марси! ужасть! кстати тут мне рассказывали, что на кубе совсем другой ритм, чем в германии на курсах, так что будешь ехать - пиши письма, я те расскажу, у чём захвоздка. default/tongue default/icon_mrgreen

Я ни на чём не помешана default/smile

На Кубе не ритм другой, а стиль. Кубинский стиль мне не нравится, поэтому ехать туда не собираюсь default/tongue