60,781

Слушай, Аззаро, а ты случаем не из тех самых?..
Ну, не из секты свидетелей СССР?

60,782

Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, сейчас я против, чтобы эта нищая, бандеровская окраина к нам вернулась. И торчала у нас в составе как зуб в носу))
Их там превратили не в украинцев, а в антирусских. Хотя, может, это одно и тоже) теперь.

Ну, хоть в чём-то мы с тобой солидарны)).
Не надо никаких Украин, Орейр и проч.


как зуб в нос

какое мерзкое сравнение.

По болевой шарахнул?) это Задорнов)

60,783

Смородина пишет:

Слушай, Аззаро, а ты случаем не из тех самых?..
Ну, не из секты свидетелей СССР?

Я хоть раз что то говорил про СССР в подобострастной форме?)
Из моих слов тут вообще никак не следует, что я  из этих сектантов. Они меня бесят. В СССР было столько долбоебизма, что позитивные моменты которые в нём были никак его не скрашивают.
От тупой идеологии до невозможности пошить качественные портки)

60,784

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:

Кстати, сейчас я против, чтобы эта нищая, бандеровская окраина к нам вернулась. И торчала у нас в составе как зуб в носу))
Их там превратили не в украинцев, а в антирусских. Хотя, может, это одно и тоже) теперь.

Ну, хоть в чём-то мы с тобой солидарны)).
Не надо никаких Украин, Орейр и проч.


как зуб в нос

какое мерзкое сравнение.

По болевой шарахнул?) это Задорнов)

Я не помню у Задорнова таких мерзостей, зато имею яркое воображение)).

https://lenta.ru/news/2021/12/05/tooth/

60,785

Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Слушай, Аззаро, а ты случаем не из тех самых?..
Ну, не из секты свидетелей СССР?

Я хоть раз что то говорил про СССР в подобострастной форме?)
Из моих слов тут вообще никак не следует, что я  из этих сектантов. Они меня бесят. В СССР было столько долбоебизма, что позитивные моменты которые в нём были никак его не скрашивают.
От тупой идеологии до невозможности пошить качественные портки)

Ну, сектанты считают, что нашего мира не существует, РФ не существует, законы РФ и других государств постсоветского пространства не имеют значения, потому что их же не существует))). Так что налоги и долги по кредитам можно не платить - паспорта же выданы ненастоящего государства. Ну и всё в таком духе))).

У меня был один коллега, который до всех с этим докапывался)). Притом он даже не шутил.

60,786

Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Слушай, Аззаро, а ты случаем не из тех самых?..
Ну, не из секты свидетелей СССР?

Я хоть раз что то говорил про СССР в подобострастной форме?)
Из моих слов тут вообще никак не следует, что я  из этих сектантов. Они меня бесят. В СССР было столько долбоебизма, что позитивные моменты которые в нём были никак его не скрашивают.
От тупой идеологии до невозможности пошить качественные портки)

Ну, сектанты считают, что нашего мира не существует, РФ не существует, законы РФ и других государств постсоветского пространства не имеют значения, потому что их же не существует))). Так что налоги и долги по кредитам можно не платить - паспорта же выданы ненастоящего государства. Ну и всё в таком духе))).

У меня был один коллега, который до всех с этим докапывался)). Притом он даже не шутил.

Ну настолько упоротых я не встречал. С меня достаточно тех, кто ноет об обедах по рублю и бесплатных квартирах. Посели их сейчас туда, на контрасте они первые взвоют)
Кстати, в США тоже есть те, кто не признаёт федеральные власти) Считают себя конфедератами и тоже не шутят. В Южной штатах, конечно.

60,787

Azzaro пишет:
Смородина пишет:
Azzaro пишет:
Смородина пишет:

Слушай, Аззаро, а ты случаем не из тех самых?..
Ну, не из секты свидетелей СССР?

Я хоть раз что то говорил про СССР в подобострастной форме?)
Из моих слов тут вообще никак не следует, что я  из этих сектантов. Они меня бесят. В СССР было столько долбоебизма, что позитивные моменты которые в нём были никак его не скрашивают.
От тупой идеологии до невозможности пошить качественные портки)

Ну, сектанты считают, что нашего мира не существует, РФ не существует, законы РФ и других государств постсоветского пространства не имеют значения, потому что их же не существует))). Так что налоги и долги по кредитам можно не платить - паспорта же выданы ненастоящего государства. Ну и всё в таком духе))).

У меня был один коллега, который до всех с этим докапывался)). Притом он даже не шутил.

Ну настолько упоротых я не встречал. С меня достаточно тех, кто ноет об обедах по рублю и бесплатных квартирах. Посели их сейчас туда, на контрасте они первые взвоют)
Кстати, в США тоже есть те, кто не признаёт федеральные власти) Считают себя конфедератами и тоже не шутят. В Южной штатах, конечно.

Это тебе не кучка сепаратистов. Им не просто не нравится РФ - они считают, что в отличие от СССР, она юридически не существует, фикция. Потому российские документы не считаются. Уход от налогов - это не просто протест, а нежелание платить налоги несуществующему государству.

Что касается советского жилья, в нём и так многие живут ведь.

60,788

А, или ты о поселении в СССР.

60,789

Это какой-то пиздец.

Наверное, кому-то всё же лучше высыпаться.

60,790

Смородина пишет:

Ну, потом сказал, что Россия - сарай, но от свиньи другого ждать не приходится)).

Но ведь слово "сарай" переводится (с тюркских языков) как "дворец".

60,791

kaprizka пишет:
Смородина пишет:

Ну, потом сказал, что Россия - сарай, но от свиньи другого ждать не приходится)).

Но ведь слово "сарай" переводится (с тюркских языков) как "дворец".

он не тюрок.