21

БС

1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?

Красота-это когда красиво
Когда смотришь на человека (мужчину, женщину -не важно) и понимаешь, что тот красив

Что на него хочется смотреть , любоваться разглядывать его
Не можешь отвести взгляд

Красота-это гармония физического и духовного совершенства, потому что красота внешняя она ничто без красивого внутреннего мира

И не обязательно это должен быть какой-то святой, напротив человек может быть отьявленным грешником но обладать притягательностью которая привлекает к нему людей

Иногда бывает, что человек абсолютно красив внешне но не цепляет
А бывает что человек вроде обычный, ну симпатичный а к нему так и тянет и уже он кажется самым красивым

Красота в глазах смотрящего
Я люблю, когда в человеке есть некая изюминка
Красота-она в движении, в грации
Это гораздо больше, чем просто «красивая картинка»
Она глубже



2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?

Да, классическая красота безусловно есть

И общий шаблон есть по красоте, другое дело что не все его оценят
Вкусы у всех разные, что для одного красиво то другой даже не заметит

Есть классически красивые люди, и это факт

Но не факт что они же будут самыми притягательными и любимыми, совсем не факт

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?

Я люблю, когда в комнате и дома красиво и уютно Раньше я могла тратить много времени на наведение порядка, потом стала более спокойно к этому относиться

Мне нравиться, когда дома все красиво оформлено и мне это важно, не люблю грязь беспорядок раскиданные вещи

Если в плане создать уют и комфорт-это приготовить поесть и поухаживать, то я не большая любительница это делать Скорее, я предпочитаю чтобы поухаживали за мной и побегали вокруг меня, если я правильно поняла вопрос: ) Не знаю, как оценивают-я не спрашивала, думаю что хорошо опять же зависит что в это понятие в принципе входит))

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

Я очень люблю красиво одеться и для меня важно, чтобы одежда на мне красиво смотрелась
Я вижу, что мне идет а что не идет

Я выбираю одежду по своему вкусу, это не обязательно должно быть супермодные тенденции
Скорее, эта вещь должна понравиться мне, должно возникнуть ощущение что я хочу ее купить

Я отслеживаю модные веяния, но это не главный аргумент при выборе одежды
Очень люблю платья

Короткие юбки и шорты, обувь на высоком каблуке но не всегда ее удобно носить, так как ноги от этого устают

Я понимаю, что когда фигура красивая ее хочется (и нужно !) подчеркнуть
А если есть недостатки в фигуре-их необходимо скрыть

Одежда должна быть и красивая, и удобная и подчеркивать достоинства, просто быть к лицу и к фигуре

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?

Я оформила свою комнату красиво

У меня на комоде, там где зеркало на столике стоит множество всяких примочек типа косметики, духов красивой формы(есть духи в форме туфельки на высоком каблуке)

В шкафах висит и аккуратно сложена моя одежда
На диване восседает дружочек-плюшевый Мишка, полученный мной в подарок))

Посередине комнаты большая кровать
В целом , я стараюсь обустроить комнату так чтобы это было красиво и уютно

Люблю всякие сувенирчики, игрушки свечи и тд
Цветы на подоконнике и прочее

6. Опишите, пожалуйста, Ваше понимание красиво одетого мужчины, женщины.

Мужчина красивый, чаще всего когда он в деловом костюме
Белая рубашка, черные брюки и пиджак с галстуком))

Но это не всем идет
Бывает красиво одет и смотрится в джинсах

А бывает в спортивном стиле
Или в домашнем

А женщина-когда она в платье которое на ней хорошо сидит, в туфлях на высоком каблуке, с прической с макияжем

7. Как воспринимаете, если кто-то Вам рассказывает, что вот это красиво, сочетается с чем-то? Соглашаетесь ли с чужим мнением?

Я воспринимаю нормально если я вижу, что это реально красиво и сочетается
Соглашаться с чужим мнением я буду только в том случае, если оно совпадает с моим

В противном случае, я выскажу свое мнение и расскажу как я вижу ситуацию, что красиво а что не очень
Вот как-то так: )

22

ЧЭ

1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Как именно допустимо? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.

Да, в обществе допустимо выражать, проявлять свои эмоции
Мы же не истуканы, чтобы ходить с каменным лицом и все держать в себе
Это уместно, когда смеешься, улыбаешься , радуешься в ответ
Даешь своему собеседнику ответную реакцию
Просто ведешь себя эмоционально, выражаешь свои эмоции

Допустимо в пределах нормы, чтобы это не выглядело со стороны как больной человек

Примеры неуместного выражение эмоций-смеяться на похоронах
Плакать или ругаться на свадьбе

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, депрессия.

- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?

Я могу сама по собственной воле войти в это состояние и даже против своей воли,если меня что-то сильно расстроило или я вспомнила негативную ситуацию

Да, могу
На меня может нахлынуть даже ни с того ни с сего такое состояние, хотя чаще всего конечно же есть к тому предпосылки

- Как долго можете находиться в таком состоянии?

Если меня оттуда никто не вытащит, то долго
Могу даже упиваться таким состоянием
Потом мне это надоедает, и я сама из него выхожу
Либо при помощи кого-то чего-то
Могу сама себя еще накручивать

- Как из него выходите?

Я из него выхожу разными способами, например я могу выплакаться вволю и таким образом ситуация будет исчерпана по крайней мере наступит облегчение

А могу просто взять и сказать: все, хватит грустить!
И пойти улучшать себе настроение- красивой расслабляющей музыкой, горячей ванной с морской солью, чем нибудь вкусненьким, интересным фильмом, красивой одеждой и общением с приятными людьми default/wink

- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Да безусловно, может

Например, как я говорила(писала ) выше-я выплакалась, мне стало легче сбросила стресс Заново пережила эту ситуацию, избавилась от нее
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?

Мое самочувствие после этого состояния целиком зависит от того, какого результата я добилась
Либо я накрутила себя и мне все же плохо хоть я и пытаюсь абстрагироваться от этого

Либо же я забила на это, забыла или тем более облегчила себе душу
Тогда я буду хорошо себя чувствовать, может даже на подьеме ведь я получила облегчение: )

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?

Я могу изменить свое эмоциональное состояние если у меня стоит такая задача, а вот в какую сторону-зависит от моего настроения и моего желания проявить себя в ту или иную сторону

Допустим могу плакать, через некоторое время я могу уже смеяться
Изменила ли я свое эмоциональное состояние?Да

Если неспециально  а непроизвольно, то такое тоже возможно ведь настроение меняется

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?

Мое эмоциональное состояние для меня -это состояние девочки которая улыбается, довольно доверчива к миру
Для меня это нормальное состояние

Также довольно таки спокойное, уравновешенное
Но это я себя такой считаю, если меня не разозлить))
Возможно, другие люди видят меня иначе
Истеричкой, например
Или Снежной королевой

Не всегда, так как иногда на душе кошки скребут а я не показываю этого
Или могу нарочито веселиться

Так что не совсем соответствует и не всегда

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.

Мое настроение за прошедший день было стабильно-уравновешенным, но оно не всегда бывает таким: )

6. "Весь мир не стоит слезы ребенка" Как Вы это понимаете? Разделяете ли это мнение?

Да, я разделяю это мнение и я согласна, что частично это так
Но ребенок ребенку рознь, есть такие дети что эта поговорка не прокатит

Здесь смысл в том, что слеза ребенка приобрела высокую значимость и если из-за чего то страдают дети, то это плохо
Что в первую очередь нужно думать о детях, они важнее чем что-либо другое

7. Можно ли пользоваться отрицательными эмоциями? В каких ситуациях? Как Вы проявляете негативные эмоции? Как это выгладит? Что об этом говорят другие?

Да, отрицательными эмоциями можно пользоваться еще как, это очень мощное оружие
Слезами, криками, истериками можно многого добиться

Я люблю кстати проявлять негативные эмоции порой (или скорее-отрицательные) и не люблю их проявление в свой адрес
В ситуациях, когда нужно повлиять на кого-бы ни было
Это может помочь, устроить скандал
Я проявляю негативные эмоции так:могу заплакать(да, это тоже негатив!), закричать, нагрубить, устроить скандал
Но, меня до этого нужно довести!

Сама по себе навряд ли я буду устраивать весь этот перформанс : )

Это так и выглядит, а что насчет этого говорят другие-нужно спросить у них))
Я люблю выплеснуть эмоции, и мне становится тогда легче

8. Что такое поверхностные эмоции? Какие еще могут быть эмоции?

Поверхностные эмоции-это наигранные, для вида

Фальшивые улыбочки
Когда улыбается, а в глазах пусто

Эмоции могут быть настоящие, искренние
Спонтанные,когда захотел-и улыбнулся

Искренне, от души
Засмеялся , проявил нежность умиление
Эмоции страха могут быть
Эмоции ненависти
Эмоции любви

9. Какие эмоции считаются правильными, какие нет?

Правильные эмоции-это те, которые соответствуют ситуации, идут от сердца от души
Неправильные эмоции-это наигранные, типа лошадиное ржание или слишком громкий выкрик

10. Что такое «выплескивание» эмоций? Как это происходит?

Выплекскивание эмоций-это когда что-то накопилось у тебя в душе: какая -то боль, или грусть или обида да мало ли что , и ты выплескиваешь все свои эмоции через крик, орешь в лесу например или в подушку

Или через плач, когда в подушку плачешь или в ванной или просто слезы текут по лицу и так приходит освобождение, очищение

Или через скандалы с другими людьми, истерику так тоже происходит выплескивание эмоций это если негативных
Позитивных-через смех улыбку радость счастье

23

БЭ

1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.

Отношения с окружающими за прошедший день сложились довольно-таки ровно, к слову сказать я довольно мало с ними общалась сегодня

Но, никаких эксцессов не произошло, а переписка вообще произошла весьма приятная с одним человеком : )

2. Что такое сочувствие. Когда его надо проявлять, когда не надо, когда Вы его проявляете?

Сочувствие-это синоним слова милосердие, то есть вот есть некий человек и тебе его жалко, ты подходишь к нему и проявляешь к нему сочувствие, утешаешь его, приободряешь

Сочувствие надо проявлять, когда есть некая уместная ситуация где это сочувствие нужно проявить

Неуместно в ситуации, когда тот кто вызвал сочувствие старается это скрыть что у него какие-то проблемы, и если к нему проявить сочувствие это будет некрасиво и оказана «медвежья услуга» такому человеку

Я проявляю его по своему желанию: тогда, когда есть потребность
необходимость и по искреннему порыву сердца

Когда мне человека искренне жалко
Тогда и проявляю

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их?
Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?

Да, в обществе есть нормы поведения и отношений между людьми
Нельзя ругаться на людях, драться
Оскорблять друг друга
Я стараюсь придерживаться , но это не всегда получается
Например, в пылу эмоций уже не до этого не до норм поведения ))

Желательно им следовать, но получается не у всех и не всегда, люди же не роботы

4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?

Морально -когда поступают с точки зрения морали, то есть хорошо правильно и тд
Аморально-тоже самое только наоборот

Например, пить курить многие считают что это аморально

Надо спросить большинство, как это понимает)) Думаю, примерно как я в том же ключе))
Вообще, мораль у каждого своя

Есть такое понятие , как двойная мораль или двойные стандарты
Я считаю, что вполне могу оценить правильность своего понимания

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?

Я скажу так, если кто то проявляет явно негативное отношение ко мне то и мое отношение к этому человеку будет резко негативным

Моя реакция на это будет отрицательная, какая же еще?

Да, еще как могу выразить , показать и проявить человеку свое негативное отношение к нему, более того скрыть его не дастся оно будет прорываться так или иначе, да и смысл его скрывать? Это будет понятно по тону, по моему поведению, по речи и по тому, как я вообще буду общаться(если буду) с таким человеком

Да, я могу долго плохо относиться к человеку

Более того, если у меня появилось плохое отношение к человеку-это неспроста, и зачем мне относиться к нему хорошо?

Я отношусь к людям так, как они того заслуживают
И если у меня к человеку отношению плохое, значит он заслужил это

Ничего просто так не бывает и с потолка не берется
В таком случае, я и дальше буду к нему негативно относиться

С какой стати мне относиться к нему лучше?

Я прощаю обиды очень тяжело и сложно и если человек нагадил мне серьезно то никогда его не прощу

6. Что можно считать хамством? Как Ваше понимание хамства согласуется/отличается с общепринятым?

Хамством можно считать неприятное высказывание в мой адрес, даже общение «через губу»  считается хамством пусть и без оскорблений

Некорректное выражение, оскорбления это и есть хамство

Еще когда человек лезет не в свое дело-тоже хамство

Мое понимание хамства так и согласуется с общепринятым как оно есть

Хам-это грубый и резкий  человек, самоутверждающийся за счет других
Хамство ненавижу

7. Прислушайтесь к себе и дайте свое определение любви. Можно ли любить и наказывать одновременно?

Любовь-это чувство, искрений порыв к человеку, желание быть с ним вместе, помогать ему и поддерживать во всем, это страсть это фейерверк непреодолимая тяга к другому человеку

Да, как ни странно но можно))
Любить и наказывать одновременно можно

8. Достаточно ли только пользоваться знаниями книжек и тем, как Вас обучили, теми примерами, которые Вы в жизни видели, чтобы уметь общаться с людьми, или нужно еще что-то?

Чтобы общаться с людьми-этому ни в каких книжках не научат, это идет от сердца
Всю жизнь по книжке жить ты не будешь
Да, книги могут помочь, сделать более общительным
Нужно внутреннее содержание, собственный опыт а не только книжный
Чтобы общаться с людьми успешно

24

ЧИ

1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?

Я думаю , что смысл жизни конечно же есть и у каждого он свой
У одного человека смысл жизни в богатстве

У другого -в счастливой семье
И тд

У меня смысл жизни в том , чтобы быть счастливой и жить так как хочется мне, а не так как навязывают

И сочетать желательно все , а не по отдельности то есть и любовь, и счастливую семью и богатство, и крепкое здоровье и саморазвитие и т д Да, не всегда бывает все сразу но к этому нужно стремиться!

Смысл жизни для всех разный!

2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?

Когда я встречаю незнакомого человека, я могу сказать о нем многое
Я даже портрет его могу нарисовать, психологический конечно
Мне становятся понятны черты его характера, по голосу по манере разговора по сути разговора
Даже по мимике
Разбираться в качествах человека долго мне не приходится, все его качества очень даже видны

Психологически чувствую, а также по энергетике которая исходит от данного человека
Не все качества конечно, но многие заметны

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?

Фантазия-это нечто, близкое с мечтой но это не мечта..
Это способность человека представлять некие события, которые в реальности не происходили

Фантазия (воображение)  – это создание миров, видений или идей за пределами реального мира. Это творческий потенциал за границами тех конструкций, которые человек часто использует в повседневной жизни.

Фантазией обладают далеко не все люди, некоторые начисто лишены как фантазии так и воображения

У меня фантазий много бывает, не знаю нужно ли перечислять..
Ну из недавних-оказаться на необитаемом острове со всеми удобствами, пожить там недельку и вернуться домой)) Это так навскидку, первое что в голову мне пришло


4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?

Если я сильно выделяюсь на фото других людей , тогда мне это только в плюс если в лучшую сторону
Я не люблю сливаться с серой массой, быть как все

Например, красотой выделяться-очень прельщает такая перспектива))
Выделяться своими талантами

А вот выделяться с плохой стороны не хотелось бы, если человек ведет себя как дебил и одет как непонятно кто-что в этом хорошего?

5. Ваше мнение по двум следующим утверждениям:

- Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими.

Да, я соглашусь Действительно, идеи могут быть правильными но совсем не хорошими
А могут быть не совсем правильными и очень хорошими

- Правильным идеям не обязательно быть хорошими.
Да, если идея правильная то какая разница хорошая она или нет?

6. Вспомните, пожалуйста, какого-нибудь интересного для Вас человека, и назовите 5-6 его качеств, делающих его интересным для Вас?

Вспомнила
Заботливость, мужественность, красивая внешность, сдержанность, красивый голос, щедрость

7. Какие качества сделали бы человека неинтересным?
Серость, скупость, жадность, молчаливость, глупость

8. Вы сами – интересный человек? Почему? Как Вы реагируете, если кто-то назовет Вас неинтересным?
Да, я считаю что я -интересный человек
Потому что по умолчанию)) Есть основания так считать

Если меня назовут неинтересной-я удивлюсь, мне будет неприятно но я не расстроюсь
Поскольку я знаю, что это не так

25 Отредактировано Lesnaya Koshka (23.02.2022 03:44:11)

БИ 

1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения? 

Люди могут поменяться, но чаще всего увы не в лучшую сторону
Хотя бывает, что и в лучшую меняются но крайне редко

Скорее всего, должны произойти некие события, которые повлияют на то что личность изменится 
Просто так ничего не бывает

Если в хорошую сторону меняются-то я хорошо отношусь
А если в плохую-то плохо 

Внешне если меняются, то удивляюсь и если ему это идет, то мне приятно
А если нет-понятно что не очень

Думаю, другие тоже видят эти изменения
Хотя, кто как может кто-то не замечает

2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать? 

Да, убивать время я могу прекрасно)) Пожалуй, это одно из моих любимых занятий
Время-ресурс

Время —Форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения
Я чувствую время как песок, что оно утекает как песок

Времени вечно не хватает
Иногда оно тянется вечно

Я могу догадаться, почувствовать сколько сейчас времени на часах
Я чаще всего прихожу вовремя

 «оказаться в нужном месте в нужное время» это действительно важно
Иногда просто приходит понимание, что сейчас время для того чтобы сделать то-то и то-то



3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам? 

Да, я очень нуждаюсь в помощи со стороны в плане предсказания)) Мне всегда это интересно
Это вообще мой конек-обращение ко всяким гаданиям, и хоть в глубине души я подозреваю что это может быть обычным враньем, но очень интересна вся эта тематика

Таким прогнозам я доверяю в том случае, если вижу что оно действительно имеет связь с реальностью
А не выдумано 

Вообще да, я склонна доверять таким прогнозам
Всяким гадалкам, и прочее это прямо не знаю реально мне можно сказать  и я буду сомневаться и даже поверю

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других? 

Я опаздываю довольно редко, чаще всего я прихожу вовремя
Я умею рассчитать время

Я могу конечно и опоздать, если знаю что могут подождать
Я отношусь к опозданиям других плохо, но терпимо

Смотря на сколько опаздывают

Опоздание если не долгое, то могу подождать
А так -отношусь отрицательно, я считаю что это неуважение ко мне

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если: 

a) осталось 20 минут до прихода, Спокойно жду
b) осталось 5 минут до прихода, Я в ожидании, немного взбудоражена
c) время пришло, а его (ее) нет, Сейчас придет, жду 
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет. Я начинаю нервничать
e) и дальше все нет…Очень странная ситуация, звоню на телефон чтобы выяснить А если я не дождусь-ухожу

6. На самом ли деле, все, что ни случается – все к лучшему?

Да, на самом деле-это так и есть! Может показаться что не так, но на самом деле все что ни случается-к лучшему!

7. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?

В точности такой вопрос был под номером 2, дублирую ответ

Да, убивать время я могу прекрасно)) Пожалуй, это одно из моих любимых занятий

Время-ресурс
Время —Форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения

Я чувствую время как песок, что оно утекает как песок
Времени вечно не хватает

Иногда оно тянется вечно
Я могу догадаться, почувствовать сколько сейчас времени на часах

Я чаще всего прихожу вовремя
 «оказаться в нужном месте в нужное время» это действительно важно
Иногда просто приходит понимание, что сейчас время для того чтобы сделать то-то и то-то


8. Легко ли для Вас ожидание какого-либо важного события? А если неизвестно точное время его наступления?

Оо, это очень нелегко : ) Если событие для меня важно , и я его ожидаю я вся изведусь в его ожидании Тем более, если неизвестно точное время его наступления Я постараюсь занять себя какими-то делами, чтобы не сильно нервничать и время с пользой провести

26 Отредактировано Lesnaya Koshka (23.02.2022 03:34:34)

Ура, наконец то я закончила заполнять анкету! Я всю ночь заполняла, и все-таки доделала : )устала но сделала

27

Надеюсь, мои труды не пропадут зря и мой социотип будет наконец-таки выявлен : ) Жду откликов

28

Бедная девушка...
Угораздило Вас пожаловать на сей форум, когда он мертв без кавычек, метафор и аллегорий...
И да не введет Вас в заблуждение, что я Вам пишу...
Нет, я не бот, я хуже...

29

uziman пишет:

Бедная девушка...
Угораздило Вас пожаловать на сей форум, когда он мертв без кавычек, метафор и аллегорий...
И да не введет Вас в заблуждение, что я Вам пишу...
Нет, я не бот, я хуже...


Что, все настолько печально?
И кто же вы ? Если не бот

30

Lesnaya Koshka пишет:
uziman пишет:

Бедная девушка...
Угораздило Вас пожаловать на сей форум, когда он мертв без кавычек, метафор и аллегорий...
И да не введет Вас в заблуждение, что я Вам пишу...
Нет, я не бот, я хуже...


Что, все настолько печально?
И кто же вы ? Если не бот

Старый больной еврей)

31

default/big_smile
...
Война... default/sad
И по сравнению с этим все остальное...

32

Похоже, на форуме так никто и не появился..
А жаль.. Было бы интересно почитать версии, на кого я больше похожа

33

Чтоб появиться на форуме, нужно завершить дела дома. В частности, снег с крыш поскидывать. Это время.
А чтоб протипировать по такой большой анкете, тоже нужно время. И вдобавок уметь типировать. Так что версий быстро не будет. Тем более что март - месяц с кучей дней рожденья, а я ещё на бумажном слоне должен 10 рассказов оценить от конкурса "Новая фантастика-2022", а их читать трудно.

34

kaprizka пишет:

Чтоб появиться на форуме, нужно завершить дела дома. В частности, снег с крыш поскидывать. Это время.
А чтоб протипировать по такой большой анкете, тоже нужно время. И вдобавок уметь типировать. Так что версий быстро не будет. Тем более что март - месяц с кучей дней рожденья, а я ещё на бумажном слоне должен 10 рассказов оценить от конкурса "Новая фантастика-2022", а их читать трудно.


>Благодарю за отклик=) Рада, что сюда все-таки заходят люди, которые заинтересованы в типировании ))
Надеюсь, вы найдете время и уделите внимание типированию по моей анкете
А чтобы легче типировалось, я вышлю еще видео где я отвечаю на вопросы по анкете

https://www.youtube.com/watch?v=G6Iavn-u3n0

35

Я вижу, что на форуме вообще ответов нет но  хочу написать
Я вообще кем только не была, в кого меня только не типировали(в основном по фото) и сама я себя кем только не ощущала
Изначально, я склонялась к версии Гексли когда я только начала интересоваться темой соционики
Потом, также мне сверху пришла версия Наполеона, я рассмотрела ее
Но мне не понравилось что-то, не до конца убедило я стала искать дальше
Следующая версия была Драйзер, Дюма
Также я рассматривала серьезно версию Гамлет

Если говорить о типировании по фото, то всплывали следующие версии: Гамлет, Дюма
Есенин
Габен(почему-то!) и Бальзак
Наполеон, Гексли
Драйзер и даже Достоевский встретился))

Из такого многообразия выбрать сложно))

Даже Джек Лондон как версия тоже была
Позже я стала думать что могу быть Бальзаком

И даже находила много сходств в описании
Не в том которое про "Мисс Марпл" а то которое более обширное на просторах интернета
Хотя главное, в чем я в свое время была уверена-это в своей этике
В итоге, я остановилась на двух версиях: Наполеон либо Гексли
Больше склоняюсь к Наполеону, но что-то смущает и кажется что я
Гексли также могу быть
В общем, я очень нуждаюсь в помощи и свежем взгляде)) Надеюсь вы мне поможете если дочитаете=)

36

Ну читать то много)
дайте чуток лень пересилить)
зачем типируетесь? если ответ был выше то не повторяйте конечно, дочитаю до того места))

37

напка-гексли хороши версии, ирациональность, этика, пластичность, экстраверсия, вроде бы как мне показалось ориентирование на баля-габа в ответах, все эти коментарии про *неуместность.
Я бы на напку ставила. чисто по видео как-то интуита не вижу, хоть видео и постановочные но девушка сразу однозначно кажется сенсорной. Для дюмы какой-то слишком воинственный характер))) (имхо) это первое впечатление.

38

Габен
Как я починил холодильник? Дык ясно, что чисто интуитивно, вижу – антифриз подтекает, так мне сразу в бошку так и торкнуло, что надо делать. А что, у других как-то иначе? А как же они тогда все чинят? Погодьте, куды так резво перечислять признаки Рейнина, давайте-ка лучше по чайку. Мдааа.. Есть остатки пирога, угощайтесь. Лимончику? Горячее, не обожгитесь, вот серебряная ложечка, стоп! Ща она станет горячей – выньте, а то прямо в глаз же.. Откуда знаю? Интуиция, брат, такое дело.. сразу чуешь, и когда антифриз течет и когда ложечку вынуть.

39

Ну да, похоже на то что я все -таки Наполеонка default/wink
Версия Гексли тоже была актуальной, но вариант
Напки-перевешивает default/wink
Хотелось бы еще аргументов, конечно default/wink
Почему именно Наполеон ? Четкие арнументы=)

40 Отредактировано Lesnaya Koshka (04.04.2022 02:17:23)

Меня к примеру смущает что у меня тонкие запястья, характерные для интуитов скорее чем для сенсориков
А также, что Наполеон он должен быть агрессивным раз он агрессор а я не такая
Я себя вообще причисляла к Гамлеткам раньше
Или Гексли, ну что-то интуитивное
Хотя вариант Наполеон также был в подсознании

А так было время и к Балькам себя причисляла
Так что нужны четкие доказательства