81

Получается, что Яндекс вместе с Алисой единогласно признали меня Гамлетом))

82

Не знаю, прошла картинка или нет-там моя фотография, которая была только в моем телефоне и подпись что я Гамлет(ЭиЭ)

83

Судя по тому, что вижу я, картинка с подписью "Гузель Яхина" и несколькими другими личностями прошла.

84

kaprizka пишет:

Судя по тому, что вижу я, картинка с подписью "Гузель Яхина" и несколькими другими личностями прошла.


И что,вы склонны согласиться с мнением многоуважаемой Алисы либо нет?))

85 Отредактировано kaprizka (08.10.2022 22:09:47)

Прежде всего надо понимать, что я не очень хороший типировщик, и даже в своём социотипе я не совсем уверен.
И о твоём социотипе у меня нет никакого мнения. Оно появится, если я в какой-то момент преодолею свою лень, чтоб прочитать ответы на анкету. Причём большую я не осилю, а малая, как уже сказал Wic, недостаточно информативна.
Обычно я прошу нарисовать 5 картин с несуществующим животным. Для этого понадобится 5 листов бумаги, карандаш и сканер либо фотоаппарат. 1) НЖ. 2) НЖ больное. 3) НЖ злое. 4) НЖ за работой. 5) НЖ в кругу друзей.
И в зависимости от того, какие признаки выловлю по рисункам, задаю дополнительные вопросы.
Хорошо также описать город, описать реку и написать рассказ, как ты провела лето. Некоторые признаки лучше ловятся в связном тексте, чем в ответах.

86

kaprizka пишет:

Прежде всего надо понимать, что я не очень хороший типировщик, и даже в своём социотипе я не совсем уверен.
И о твоём социотипе у меня нет никакого мнения. Оно появится, если я в какой-то момент преодолею свою лень, чтоб прочитать ответы на анкету. Причём большую я не осилю, а малая, как уже сказал Wic, недостаточно информативна.
Обычно я прошу нарисовать 5 картин с несуществующим животным. Для этого понадобится 5 листов бумаги, карандаш и сканер либо фотоаппарат. 1) НЖ. 2) НЖ больное. 3) НЖ злое. 4) НЖ за работой. 5) НЖ в кругу друзей.
И в зависимости от того, какие признаки выловлю по рисункам, задаю дополнительные вопросы.
Хорошо также описать город, описать реку и написать рассказ, как ты провела лето. Некоторые признаки лучше ловятся в связном тексте, чем в ответах.


А я уже выяснила свой социотип-Гексли, и это на этот раз совершенно точно
А кстати, я вышла Гексли по тесту еще давным-давно, когда только начала увлекаться соционикой

87

Я со второго раза вышла Гексли тогда по тесту
А с первого раза-вообще Максом горьким default/wink)

88

Самые главные колебания были у меня между Гамлетом и Гексли, по фото меня типировали в Есенина часто и в Габена кстати

89

Также выяснилось , что у меня первая Физика
Это по Психософии
Из-за этого меня могли типировать ошибочно в сенсорика
Воля вторая
Эмоция третья

90

Поэтому я могла причислять себя к Бальзаку
А логика, соответственно-четвертая  вышло , что я-Чехов))

91

Так что мой социотип наконец найден, и эти мучительные поиски завершены успешно))
С чем я себя и поздравляю))

92

Оу, нет! Я теперь думаю, что мой социотип- Бальзак
И маленькая вероятность, что я - Гамлет, все же осталась
Я точно знаю, что я не Гексли ! Неожиданно, правда?))

93

Вот такой неожиданный поворот, ахаха))

94

Lesnaya Koshka пишет:

А я уже выяснила свой социотип-Гексли, и это на этот раз совершенно точно

Lesnaya Koshka пишет:

Я точно знаю, что я не Гексли !

Чем река отличается от горы?

95

kaprizka пишет:
Lesnaya Koshka пишет:

А я уже выяснила свой социотип-Гексли, и это на этот раз совершенно точно

Lesnaya Koshka пишет:

Я точно знаю, что я не Гексли !

Чем река отличается от горы?


Странный вопрос, это сарказм или действительно интересует этот вопрос?
О_о, ну отличается всем абсолютно
Ничего общего между ними нет, гора-это возвышение
Река-это природный водный поток
К чему такой вопрос задан?))

96

Ну не Наполеон уж точно, как меня пытаются бесконечно приписать
Не сходится ничего-ни внешность, ни характеристики ни даже типаж мужчин
Бальзаки-нее, не привлекают
Скорее уж такие, как Жуковы или Штирлиц
Или Максим Горький

97

Потом, я такая интуитивная..
Люблю всякие гипнозы, медитации и все в этом духе

98

Я люблю с одной стороны общение, с другой-люблю уединение, чтобы побыть одной, заняться своими делами и интересами  чтобы не отвлекали
Сама проявлять инициативу в знакомстве с человеком я не буду, но если проявляют инициативу и интерес ко мне-тогда я откликаюсь, если человек мне приятен
Люблю людей доброжелательных, общительных но не навязчивых
Не переношу, когда кто-то идиотничает
Люблю, когда ко мне проявляют искренний интерес

99

В школе я любила больше всего русский язык и литературу-по этим предметам у меня всегда были стабильные пятерки, также иностранный язык(английский) -тоже пятерки, причем изначально у меня английский не пошел, мне это не понравилось и я занималась сама! английским летом, на каникулах-меня никто не заставлял, и уже на следующий учебный год у меня были одни пятерки по этому предмету, причем , как выражалась учительница, пятерки мне некуда было ставить))
По математике у меня изначально были не очень хорошие отметки, но после занятия с репетитором я получала только 5-и по алгебре и по геометрии, вообще давалось легко и решалось влет))
Читать я всегда обожала, читала и всю литературу которая задавалась на лето и вне ее, перечитала все что было возможно

100

Химию и физику я не очень любила, просто-не понимала
Часто отвлекалась, когда нужно заниматься дома было например-рисовала девочек(ну всяких принцесс) ) прямо в тетрадке могла рисовать, любила рисовать таких красиво одетых по типу принцесс