221

spyke пишет:

...
3Ф моногамен хронически.
...

Вот! Все слышали? А то развелось тут 3-й физики, проходу от них нет ,-)

222

Petrovic пишет:

Судя по твоим записям, в плане секса, ни язв, ни особых оргинальностей от тебя не замечено, жизнелюбие тоже на месте, так что 3-я физика как-то не выходит.

Да кто же тебяе будет рассказывать про язвы и оригинальности в плане секса.... =/

223

А где в описании 3Ф про оригинальности в плане секса написано?

224

Donna пишет:

А где в описании 3Ф про оригинальности в плане секса написано?

Да я это вобще к тому, что не все же будет настолько подробно и глубоко показывать свой внутренний мир... Мало каким там человек внешне кажется, тем более на форуме.
И такое внешние впечатление как бы не неприложный аргумент, что человек что-то себе не так затипировал...

225

Funtik пишет:

Да я это вобще к тому, что не все же будет настолько подробно и глубоко показывать свой внутренний мир... Мало каким там человек внешне кажется, тем более на форуме.
И такое внешние впечатление как бы не неприложный аргумент, что человек что-то себе не так затипировал...

Я поняла твою мысль.
Мой вопрос связан с тем, что я тоже себе затипировала 3Ф, причем в описании ничего про оригинальности секса я не видела, сейчас еще раз перечитала (может проглядела), опять ничего не нашла. Нет в 3Ф про оригинальности... Фантазии только. С фантазиями согласна default/smile Но фантазии и реал это как небо и земля... default/smile

226

Donna пишет:

Я поняла твою мысль.
Мой вопрос связан с тем, что я тоже себе затипировала 3Ф, причем в описании ничего про оригинальности секса я не видела, сейчас еще раз перечитала (может проглядела), опять ничего не нашла. Нет в 3Ф про оригинальности... Фантазии только. С фантазиями согласна default/smile Но фантазии и реал это как небо и земля... default/smile

Ну я не знаю, может это в виду и имелось, что мол оригинальные фантазии....
Тем более странно ожидание, что кто-то, тем более 3Ф будет их подробно освещать на этом форуме...

Вобще не знаю, что 3Ф такая супер-ценность, что есть подозрение будто все ее себе хотят натипировать? По моему гадость... default/vom

227

что может быть гаже (по описанию), чем результативная Физика? "Тихо сзади подошел, сунул, вынул и пошел" default/smile

228

Helga пишет:

что может быть гаже (по описанию), чем результативная Физика? "Тихо сзади подошел, сунул, вынул и пошел" default/smile

И чего? Прекрасно, по-моему. Есть другие вещи, по которым можно вести процесс default/wink).

229

default/smile)) Вспоминаю сразу карикатуру, которую Вик присылал всем - про "Вот тебе и Превед!" default/smile))

230 Отредактировано Funtik (29.06.2006 09:06:59)

Helga пишет:

что может быть гаже (по описанию), чем результативная Физика? "Тихо сзади подошел, сунул, вынул и пошел" default/smile

Ну это окружающим гадко, это их проблемы... А вот 3Ф проблему сугубо твои. Ну еще тех близких людей, которым постоянно приходится слушать твое нытье...

231

Helga пишет:

что может быть гаже (по описанию), чем результативная Физика? "Тихо сзади подошел, сунул, вынул и пошел" default/smile

каждый талант и каждую физику можно найти где применить

232

Funtik пишет:

Ну это окружающим гадко, это их проблемы... А вот 3Ф проблему сугубо твои. Ну еще тех близких людей, которым постоянно приходится слушать твое нытье...

знаешь, если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так было как в описаниях - это создавало бы первофизику реальные проблемы, покруче, чем с третьей default/sad

233

Helga пишет:

знаешь, если бы это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так было как в описаниях - это создавало бы первофизику реальные проблемы, покруче, чем с третьей default/sad

Хельга, я не первофизик, поэтому действительно, насчет правдивости описания 1Ф ничего сказать не могу. Может просто есть такие какие-то крайние проявления, а так люди как люди. Не знаю...
Но вот 3Ф описана практически по всем пунктам точно... По крайней мере что касается меня...

234

Funtik пишет:

Тем более странно ожидание, что кто-то, тем более 3Ф будет их подробно освещать на этом форуме...

Безусловно, 3Ф обсуждать не будет, насколько я поняла там шел разговор двух знакомых.

Вобще не знаю, что 3Ф такая супер-ценность, что есть подозрение будто все ее себе хотят натипировать? По моему гадость... default/vom

Думаю, что здесь как в соционике, оценки плохо/хорошо, гадость/прелесть неуместны. Кому что дано, на том и жить надо.

235

Donna пишет:

Думаю, что здесь как в соционике, оценки плохо/хорошо, гадость/прелесть неуместны. Кому что дано, на том и жить надо.

Ты еще скажи что неуместна оценка данного от природы пола. Типа что дано, то и дано default/smile)))

Уместны или не уместны оценки, но они все равно есть.... Можно их конечно не озвучивать, но что это изменит...

236

Funtik пишет:

Хельга, я не первофизик, поэтому действительно, насчет правдивости описания 1Ф ничего сказать не могу. Может просто есть такие какие-то крайние проявления, а так люди как люди. Не знаю...
Но вот 3Ф описана практически по всем пунктам точно... По крайней мере что касается меня...

ну так и 3Ф тоже люди как люди default/smile

237

Helga пишет:
Funtik пишет:

Хельга, я не первофизик, поэтому действительно, насчет правдивости описания 1Ф ничего сказать не могу. Может просто есть такие какие-то крайние проявления, а так люди как люди. Не знаю...
Но вот 3Ф описана практически по всем пунктам точно... По крайней мере что касается меня...

ну так и 3Ф тоже люди как люди default/smile

Ну как бы я так поняла, у меня 3Ф довольно таки крайне проявлена - так что я видимо в этом смысле не людь, как людь...
Может по анологи бывают такие 1Ф, которые действительно - сунул, вынул и пошел.
Все таки описания наверное и должны быть несколько гротескными. Поэтом все черты описаны ярко. А у кого-то они может едва-едва проявляются.

238

Funtik пишет:
Donna пишет:

Думаю, что здесь как в соционике, оценки плохо/хорошо, гадость/прелесть неуместны. Кому что дано, на том и жить надо.

Ты еще скажи что неуместна оценка данного от природы пола. Типа что дано, то и дано default/smile)))

Уместны или не уместны оценки, но они все равно есть.... Можно их конечно не озвучивать, но что это изменит...

Скажу default/smile И даже не столько неуместна, сколько бессмыслена default/smile

239

Далась вам эта оригинальность, я совсем иное имел в виду.

240

Обычно переживания по поводу своей внешности и упомянутая в описаниях гиперсексуальность позволяют считать свою физику 3-й, но это далеко не всегда так.