261

Механик пишет:

Как думаешь - Механику похуй или насрать на твои явно оценочные высказывания?

а я не для Механика это высказывала, так что отношение Механика мне как раз похуй.

262

srez пишет:
Механик пишет:
Helga пишет:

зато близки к истине наверняка

К вашей истине - точно близки... к убогой истине...

истина убогой не бывает, истина она просто истина... default/smile

это что за гипостазирование? default/smile

263

Механик пишет:
Taras пишет:
Витача пишет:

/ворчит вовсю/
я подозреваю, что это -  способ показать, что все остальные - лохи виртуальные, просиживающие штаны за компом потому что ничего, кроме компа в жизни не имеют.

а что, разве на самом деле это не так?

Тарас, а разве на самом деле имеет значение так это или не так?

не имеет, но надо же дать людям высказаться default/smile

264

Helga пишет:
Механик пишет:

Как думаешь - Механику похуй или насрать на твои явно оценочные высказывания?

а я не для Механика это высказывала, так что отношение Механика мне как раз похуй.

Ну-ну... Тогда жди общественной поддержки... Не дождешься - голосовалку учуди... если не лень

265

Taras пишет:
srez пишет:
Механик пишет:

К вашей истине - точно близки... к убогой истине...

истина убогой не бывает, истина она просто истина... default/smile

это что за гипостазирование? default/smile

гипостазирование произвел механик, я работаю в его множестве терминов и прозрачно намекаю на это механику. 8)

266

Taras пишет:

не имеет, но надо же дать людям высказаться

Да они уж столько раз высказались взаимно - и Elenkah и ее оппоненты... У Механика уже стала угасать надежда на разумность соцьоников

267

Механик пишет:
Taras пишет:

не имеет, но надо же дать людям высказаться

Да они уж столько раз высказались взаимно - и Elenkah и ее оппоненты... У Механика уже стала угасать надежда на разумность соцьоников

бедные соцьеники, все потеряно. default/sad

268

Omelette пишет:
Витача пишет:

у каждого - догадки свои и мысль каждого идет своим особым, непохожим на другие пути. пугаясь странного, люди ищут своим мыслям торную дорогу, дорогу, исхоженную и изъезженную другими.

М-к относится к тому известному типу, которому обычно недосуг прикладывать усилия для успеха коммуникации.
Коммуникация успешна лишь будучи двух- (или более) - сторонней по вложениям, а М-к сам не стремится ответить на вопрос понятным образом, скорей стремится повесить на противную сторону всяческих дополнительных сомнений, напустить туману.
Так что тип М-ка с радостью продолжает жить в своем кукольном мире допущений, подозрений, гипотез и предположений, что заметно снижает интерес к общению с ним.

Не всем общение с ним "окупается"

это да.
но к сожалению, все дело в том, что очнь мало шансов отыскать извилистую и узкую тропинку Механика. даже тогда, когда ты не выбираешь общих трасс.

269

Taras пишет:

это что за гипостазирование?

Гипостазирование - одна из основ соцьонического мЫшленья, Тарас. Без него соцьоникам никак невозможно

270

Витача пишет:

это да.
но к сожалению, все дело в том, что очнь мало шансов отыскать извилистую и узкую тропинку Механика. даже тогда, когда ты не выбираешь общих трасс.

а нафига тужиться?
и даже если не тужиться, все равно на фига?

271

чтото не первая тема уже в этом разделе... наверное надо как-то трепетно относиться к своей проблеме, думать, что разбор каких-то личных отношений поможет кому-то понять "соционику в общем и целом". default/smile
какие-то терки с конкретными персонажами почему-то надо обрамлять в соционические термины и заводить темы типа что это - БЭ или Воля или что это по-научному... все понятно, все мы люди. все срываемся.  но я к тому что подобная постановка вопросов -  какой-то хит в последнее время default/smile

272

error450 пишет:

чтото не первая тема уже в этом разделе... наверное надо как-то трепетно относиться к своей проблеме, думать, что разбор каких-то личных отношений поможет кому-то понять "соционику в общем и целом". default/smile
какие-то терки с конкретными персонажами почему-то надо обрамлять в соционические термины и заводить темы типа что это - БЭ или Воля или что это по-научному... все понятно, все мы люди. все срываемся.  но я к тому что подобная постановка вопросов -  какой-то хит в последнее время default/smile

мну еще радует, что если на енту самую мегатеориЁ не ложиццо то аутлаер ретипируеццо. Так шо не удивлен, что у нее все хамы с БЭ в ценностями, типирует то небосс само еленко. default/smile
Вот я у нее тож Нап. %)

273

error450 пишет:

какие-то терки с конкретными персонажами почему-то надо обрамлять в соционические термины и заводить темы типа что это - БЭ или Воля или что это по-научному... все понятно, все мы люди. все срываемся.  но я к тому что подобная постановка вопросов -  какой-то хит в последнее время

Ага-ага... БЭ, Воля - нецелесообразно... Лучше Дюма-Бальзак-... в данном случАе (с Elenkah) - Гюго. Не очень наукообразно - зато забавно

274

Механик пишет:
Taras пишет:

не имеет, но надо же дать людям высказаться

Да они уж столько раз высказались взаимно - и Elenkah и ее оппоненты... У Механика уже стала угасать надежда на разумность соцьоников

не, я тут про другое, Витача прозрачно намекнула на то, как она хочет всем рассказать, что у нее тоже все в жизни отлично, но прямо сделать это боится (возможно видя, что делают за это злобные БЭ-шники с другими default/smile ), ну так я ей (и всем остальным желающим) даю возможность это сделать совершенно ничем не рискуя default/smile

275

Механик пишет:
Helga пишет:
Omelette пишет:

Не всем общение с ним "окупается"

между прочим, у Механика тоже свои "озарения" бывают, а бывают периоды полной мусорности высказываний. Вот сейчас явно такой период, увы.

Как думаешь - Механику похуй или насрать на твои явно оценочные высказывания?

Судя по тому что Механик спокойно хавает весьма негативные и весьма оценочные высказывания от большого количества участников форума, то вывод напрашивается. Механик как рупор, в одну сторону работает, обратная связь его мало интересует.

276

Taras пишет:

Витача прозрачно намекнула на то, как она хочет всем рассказать...

А может намекнула что и так все заебись и нет резонов обсуждать и без того очевидное...

Не-е, Тарас... Похоже, соцьоники, наконец поостыли, надоело им говном кидаться. Теперь, похоже призадумались - а что, собственно происходит? Не все, разумеется, задумались... Кому-то интесней (или проще?) и дальше продожать кидаться говном...

277

Механик пишет:
error450 пишет:

какие-то терки с конкретными персонажами почему-то надо обрамлять в соционические термины и заводить темы типа что это - БЭ или Воля или что это по-научному... все понятно, все мы люди. все срываемся.  но я к тому что подобная постановка вопросов -  какой-то хит в последнее время

Ага-ага... БЭ, Воля - нецелесообразно... Лучше Дюма-Бальзак-... в данном случАе (с Elenkah) - Гюго. Не очень наукообразно - зато забавно

я к тому, что вроде понятно обозначено. есть раздел "разборки", есть "соционика в общем и целом"

278

srez пишет:
Taras пишет:
srez пишет:

истина убогой не бывает, истина она просто истина... default/smile

это что за гипостазирование? default/smile

гипостазирование произвел механик, я работаю в его множестве терминов и прозрачно намекаю на это механику. 8)

ну смотри, каятся потом поздно будет default/smile

279

Noire пишет:

обратная связь его мало интересует.

Вполне правдоподбная интерпретация...

280

Механик пишет:
Taras пишет:

Витача прозрачно намекнула на то, как она хочет всем рассказать...

А может намекнула что и так все заебись и нет резонов обсуждать и без того очевидное...

Не-е, Тарас... Похоже, соцьоники, наконец поостыли, надоело им говном кидаться. Теперь, похоже призадумались - а что, собственно происходит? Не все, разумеется, задумались... Кому-то интесней (или проще?) и дальше продожать кидаться говном...

время нас рассудит default/smile