41

Механик пишет:

Видишь ли, Ленуся... Вот это "Персонаж" и "О персонаже" в миру это то же самое что для тебя какое-нибудь СЭИ-ЭСИ... Или там "Дюма-Гюго-Дон..."
Словом, почти исчерпывающая характеристика образа

Да ну тебя, Механик, - я же не претендую на понимание "исчерпывающих характеристик образов", а только ощущаю некоторые их аспекты, если можно так сказать. Отдельные "аспекты" образов одних "персонажей" иногда кажутся мне похожими на, опять же, отдельные "аспекты" образов других персонажей. Надеюсь, ничего обидного ты в этом не усмотрел.

42 Отредактировано Механик (03.07.2006 22:35:03)

River пишет:

Да ну тебя, Механик, - я же не претендую на понимание "исчерпывающих характеристик образов", а только ощущаю некоторые их аспекты, если можно так сказать. Отдельные "аспекты" образов одних "персонажей" иногда кажутся мне похожими на, опять же, отдельные "аспекты" образов других персонажей. Надеюсь, ничего обидного ты в этом не усмотрел.

Ну вот эти самые "некоторые аспекты" которые ты выше пыталась изложить как раз и обозначены достаточно точно и всего одной фразой:
Положенец. Крадун. В почтенном возрасте - готовится отметить 60-летний юбилей...

Отсюда все "вычисляется"

43

Механик пишет:

Отсюда все "вычисляется"

Типа, что ты мудр не по годам? Как же я сразу не догадалась... вот же, блин, "голова-два_уха"... Ну, ты не сердись, ага?

44 Отредактировано Механик (03.07.2006 22:58:01)

River пишет:
Механик пишет:

Отсюда все "вычисляется"

Типа, что ты мудр не по годам?...

default/icon_mrgreen

Ну, ты не сердись, ага?

Ну к соцьоническому образу мЫшленья Механик привык за много лет и это его уже давно не раздражает...
Просто, людям так удобней мыслить воспринимать и чувствовать... Даже забавляет эта ваша незамутненность и непосредственность

А если он и подшучивает над вами - то без злобы...

45

Механик пишет:

А если он и подшучивает над вами - то без злобы...

Да ты-то без злобы, я согласна. А вот у меня иногда неспособность адекватно понять чьи-то слова (или действия) вызывает необъяснимое раздражение. Может, потому и извиняюсь чаще, чем надо, что опасаюсь ляпнуть что-то обидное по причине этого самого раздражения, и из-за него же не заметить этого.

46

River пишет:

А вот у меня иногда неспособность адекватно понять чьи-то слова (или действия) вызывает необъяснимое раздражение.

Твое понимание вполне адекватно среднесоцьоническому, Ленуся...
Так что не переживай... default/smile

47

вот сегодня, крася левый глаз и переключая телек, наткнулась на нескончамую Катю Пушкареву. Так вот, в связи с этим вопрос: ну какого хрена тетки сериальные всегда воротят нос, када лирический герой раскаивается, падает на колени и молит о любви, попутно признаваясь во всех грехах??? тетки же этого ждали весь этот нескончаемый сериал, чо им надо то теперь?!! нет, она гордо говорит "Поздно, Андрей. Уже очень поздно." и сбегает..

Нет, ну бред!! /в жизни тетки так не поступают - или я ошибаюсь?/ default/icon_smile_evil

48

ну вообще говоря, лирический герой показал, что он такой мудаг невероятный, так что правильно бежит катя пушкарева пруду. изменившимся лицом. default/wink)

49

у меня вопрос: Андрей что, действительно уговорил братьев Гримм петь для Кати в ресторане? а?

50

ardilla пишет:

у меня вопрос: Андрей что, действительно уговорил братьев Гримм петь для Кати в ресторане? а?

получается, что да. 8))

51

Conway пишет:

ну вообще говоря, лирический герой показал, что он такой мудаг невероятный, так что правильно бежит катя пушкарева пруду. изменившимся лицом. default/wink)

Да? я проста не в курсе, что это еще не закончилось-сеня была удивлена=)

52

ardilla пишет:

у меня вопрос: Андрей что, действительно уговорил братьев Гримм петь для Кати в ресторане? а?

мою самую любимую песню причем, которая у меня на звонке в мобиле стоит default/icon_smile_approve

53

Conway пишет:
ardilla пишет:

у меня вопрос: Андрей что, действительно уговорил братьев Гримм петь для Кати в ресторане? а?

получается, что да. 8))

какой кошмар... лично меня от серенад колышет вообще, с дрожью...

54

-Не смотрите русских сериалов!
-А если больше никаких нет?
-То вообще -не смотрите сериалы!

55

Гламур по-русски - все эти кати-пушкаревы, рублевки-лайф и т.п. - словом "богатые тоже плачут" по-русски иногда посмотреть очень даже забавно... Но не более 15-ти минут в две недели

56

в этом сериале у всех практически актеров одинаковая манера - произносить реплики с какими-то необоснованными паузами и заиканиями. видимо , отображающими душевное волнение. default/smile)

57

error450 пишет:

в этом сериале у всех практически актеров одинаковая манера - произносить реплики с какими-то необоснованными паузами и заиканиями. видимо , отображающими душевное волнение. default/smile)

я думаю, они просто текст забывают
что и немудрено, учитывая темп съемок

58

да. ну там по всему похоже, что без дублей снимают.