461 Отредактировано Алёна (05.07.2006 12:22:05)

Механик пишет:

... Жопы - две. И хуя - тоже два.

Ну и где об этом сказано в условии задачи? Может их не два, а три, или вовсе четыре, а? Конфигурация же не известна, поэтому народ и просил картинок...

462

Механик пишет:
Витача пишет:

хм. а тут уже так далеко ушли от начальной темы...

Полагаешь?

а ты полагаешь, мы уже обошли вокруг земного шара и приближаемся к ней с другой стороны?
В0)

463

Алёна пишет:

Ну и где об этом сказано в условии задачи? Может их не два, а три, или вовсе четыре, а? ...

Мамзель охоча до групповухи... Шалунья, да?

464

Алёна пишет:

Конфигурация же не известна, поэтому народ и просил картинок...

не, не поэтому... а для наглядности и ощущения разницы.

465

Витача пишет:

а ты полагаешь, мы уже обошли вокруг земного шара и приближаемся к ней с другой стороны?

Имянно...

466

Проводница пишет:

...мне показалось, что Еленка хотела подчеркнуть этими словами, что в реале на данный момент происходит нечто более интересное и приятное, нежели в этой теме...

наконец-то! default/wub я больше ничего не смогу добавить, кроме того, что у меня счастья полные штаны. default/icon_mrgreen default/wub

467

Elenkah пишет:
Проводница пишет:

...мне показалось, что Еленка хотела подчеркнуть этими словами, что в реале на данный момент происходит нечто более интересное и приятное, нежели в этой теме...

наконец-то! default/wub я больше ничего не смогу добавить, кроме того, что у меня счастья полные штаны. default/icon_mrgreen default/wub

*вопит в сторону*
поменяйте подгузник, она опять обгадилась на форум!!!

468

srez пишет:
Elenkah пишет:
Проводница пишет:

...мне показалось, что Еленка хотела подчеркнуть этими словами, что в реале на данный момент происходит нечто более интересное и приятное, нежели в этой теме...

наконец-то! default/wub я больше ничего не смогу добавить, кроме того, что у меня счастья полные штаны. default/icon_mrgreen default/wub

*вопит в сторону*
поменяйте подгузник, она опять обгадилась на форум!!!

...фиговый из тебя папаша будет.

469

Витача пишет:
Elenkah пишет:
Helga пишет:

мне другая мысль на ум приходит - что персонаж пытается таким образом оправдать свое неумение адекватно общаться в заданном формате.

неее, на самом деле все проще. Я просто пытаюсь оправдать то, что я не могу активно поддерживать тему! я читаю ее по диагональке. default/sad ну, ниче, вот все разъедуться, и если мне вдруг станет нечего делать, я приду и начну всех комментить default/icon_smile_approve

хм. а тут уже так далеко ушли от начальной темы...

default/big_smile че? типа мне не отвечать больше? default/icon_mrgreen Ну, хоть до чего договорились? наверное, опять до того, что я - дура во всем виновата? default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

470

srez пишет:
Elenkah пишет:
Проводница пишет:

...мне показалось, что Еленка хотела подчеркнуть этими словами, что в реале на данный момент происходит нечто более интересное и приятное, нежели в этой теме...

наконец-то! default/wub я больше ничего не смогу добавить, кроме того, что у меня счастья полные штаны. default/icon_mrgreen default/wub

*вопит в сторону*
поменяйте подгузник, она опять обгадилась на форум!!!

завидуешь? default/icon_mrgreen

471

Купава, может, конечно, я и неадекватна и общение со мной тяжелое, и не умею я слушать и фсе такое прочее... Скажи мне, пожалуйста, КОГО именно и К ЧЕМУ именно ЛИЧНО мне нужно прислушаться? просьба не использовать смайлы? ну, тада я Бальзаков буду просить выкинуть из их мозгов и лексикона ВСЕ, что связанно с пессимизмом. Или Напов попрошу не выражаться! default/smile  По-моему, это все настолько глупо все эти просьбы. "Не нравится - не читай", "не нравится, не общайся". также? что там мне еще надо изменить? может, мне тогда лучше перетипировацца? default/roll:

ПыСы: пост мой не является наездом лично на тебя. я лишь пытаюсь понять, в чем я неправа? могу лишь сказать в свое оправдание, что люди просто относятся ко мне неадекватно. В каком месте в этой теме я кому нахамила, кого облаяла и прочее?

ПыПыСы: почему игнорирую ответы на многие мне поставленные вопросы? да, блин, не хочу я ругаться и чего-то кому-то доказывать. Вот сейчас я просто не хочу! у меня замечательное настроение и портить мне его не хочется, поэтому не пытаюсь даже завестись.  Вокруг меня сейчас столько любимых людей, что вот эти форумские разборки, эта жизнь в инете... честно, как-то все настолько глупо. default/tongue

472

Механик пишет:

А речь не о зависимости. Речь о том что стакан изначально был полон...

С чего ты взял?

473

solariss пишет:
Механик пишет:

А речь не о зависимости. Речь о том что стакан изначально был полон...

С чего ты взял?

Естество (природа) пустоты не терпит. Тем и отличается от искуственности и умозрительности

474

Elenkah пишет:

могу лишь сказать в свое оправдание, что люди просто относятся ко мне неадекватно.

Точно. Одна Еленка - Д'артаньян.

Elenkah пишет:

Вокруг меня сейчас столько любимых людей, что вот эти форумские разборки, эта жизнь в инете... честно, как-то все настолько глупо. default/tongue

Точно. Покинула бы ты это сборище неадекватов чтоль...

475

Механик пишет:

Естество (природа) пустоты не терпит. Тем и отличается от искуственности и умозрительности

Хорошо, но гибель крыс, интернетзависимость, наркомания - здесь нет интеллекта, одна природа - стремление получить удовольствие. Твой хуй в жопе - тоже стремление к удовольствию, как со стороны хуя, так и со стороны жопы. Есть в мозгу центр удовольствия, как и твой "мозжечек", которые ты относишь к природе, естеству, но наглядно видно, что такая природа искуственна.

А короче, не складываются твои центры тревожности, обманули тебя.

476

Noire, скажи, пожалуйста, тебе лично я чего-то сделала? или ты так, ёбщество поддерживаешь? default/icon_mrgreen

477

Elenkah пишет:

КОГО именно и К ЧЕМУ именно ЛИЧНО мне нужно прислушаться? просьба не использовать смайлы?

Еленка, я к тебе отношусь вполне нейтрально, но просьба у меня одна - прежде чем что-то написать, подумать, кому, что и зачем ты хочешь этим сказать, и что ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО этим скажешь (т.е., как это воспримут). И если ты видишь, что говорить незачем - лучше промолчать. Может быть, количество твоих постов от этого уменьшится, но их содержательность резко возрастет, что будет на благо и тебе, и форуму.

478

Elenkah пишет:

Noire, скажи, пожалуйста, тебе лично я чего-то сделала? или ты так, ёбщество поддерживаешь? default/icon_mrgreen

кого волнует, что ты сделало? намного важнее шо ты есть такое... а ты есть никакое...

479

не знаю, чего вы все накинулись...
Мир велик, в нем есть место и для ЕленкиХ, и для меня, и даже(!) для многих и многих других форумчан!

480 Отредактировано Алёна (05.07.2006 14:39:00)

Механик пишет:
Алёна пишет:

Ну и где об этом сказано в условии задачи? Может их не два, а три, или вовсе четыре, а? ...

Мамзель охоча до групповухи... Шалунья, да?

Вопрос не в том месте поставил, нужно было в первой фразе, а не во второй.

Не "охоча". Я просто не представляю, как "вы с приятелем" (- ничего личного, просто исходный вопрос был задан от первого лица) смогли бы организовать себе описанную тобой конфигурацию без привлечения "третьих лиц", разве что гибкость у обоих чрезвычайно развита?