481

Elenkah пишет:

Noire, скажи, пожалуйста, тебе лично я чего-то сделала? или ты так, ёбщество поддерживаешь? default/icon_mrgreen

Я всего лишь делаю напрашивающиеся выводы из того что ты написала. Если тебе ругаться не хочется, однако реакция на тебя форумчан вызывает негативные эмоции - так может надо что-то решать? Или с манерой виртуального общения или со сменой круга общения...

482

Noire пишет:
Elenkah пишет:

Noire, скажи, пожалуйста, тебе лично я чего-то сделала? или ты так, ёбщество поддерживаешь? default/icon_mrgreen

Я всего лишь делаю напрашивающиеся выводы из того что ты написала. Если тебе ругаться не хочется, однако реакция на тебя форумчан вызывает негативные эмоции - так может надо что-то решать? Или с манерой виртуального общения или со сменой круга общения...

Я, конечно скорее всего зря встреваю (как обычно), и выгляжу наверняка по-детски, но хотя я против Еленки тоже лично ничего не имею, мне почему-то резко расхотелось с ней разговаривать сразу после прочтения вот этого (шуточного?) заявления:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=14806#p14806

483

Чорт, как же я это пропустил! default/smile))))

484

Алёна пишет:
Механик пишет:
Алёна пишет:

Ну и где об этом сказано в условии задачи? Может их не два, а три, или вовсе четыре, а? ...

Мамзель охоча до групповухи... Шалунья, да?

Вопрос не в том месте поставил, нужно было в первой фразе, а не во второй.

Не "охоча". Я просто не представляю, как "вы с приятелем" (- ничего личного, просто исходный вопрос был задан от первого лица) смогли бы организовать себе описанную тобой конфигурацию без привлечения "третьих лиц", разве что гибкость у обоих чрезвычайно развита?

Зачем нам лишние хуи, жопы могут быть и чужими

485

не нада навязывать чужие фантазии, каждому - по желанию ))

486

solariss пишет:

не нада навязывать чужие фантазии, каждому - по желанию ))

Готов исполнить?

487

виртуальный секс?

488

solariss пишет:

виртуальный секс?

Ваше предложение,- говорю,- убогое.
Морды будем после бить - я вина хочу

489

на что способны, как говориться. Хочешь вина - без проблем - подними свою задницу и сбегай в магазин.

490

solariss пишет:

на что способны, как говориться. Хочешь вина - без проблем - подними свою задницу и сбегай в магазин.

Вот-вот
Мы таким делам вовсе не обучены,- кроме мордобитиев - никаких чудес!

491

тогда напиши себе тим садо-мазо

492

solariss пишет:

тогда напиши себе тим садо-мазо

Зачем? Чтоб тебе легче жилось?

493

что бы тебя не забыть )))

мне пора, прикольно у вас тут

494

River пишет:

Я, конечно скорее всего зря встреваю (как обычно), и выгляжу наверняка по-детски, но хотя я против Еленки тоже лично ничего не имею, мне почему-то резко расхотелось с ней разговаривать сразу после прочтения вот этого (шуточного?) заявления:

http://www.socionica.com/viewtopic.php?pid=14806#p14806

Почитал ссылку. Весело. Понравилось. default/smile

Механик пишет:

Естество (природа) пустоты не терпит. Тем и отличается от искуственности и умозрительности

Может быть. Но эта ваша теория, что всё от "умеренной тревожности" выглядит очень даже искусственной и умозрительной.
Конечно, с механическим взглядом на жизнь (когда считается, всё в ней служит практическим целям) она согласуется. Но разве жизнь можно свести к теории? Или пусть даже к практике? Нет, конечно. Так же, как фиолетовый цвет несводим к набору фотонов определённых длин волн, а содержит в себе ещё человеческое восприятие, в том числе красоту.
Вот побежали мальчишки купаться. Радостно побежали, окунулись, плещутся. Ну и какой такой тревожностью это объясняется?

Кстати, о стакане. Если стакан был полон, а теперь вдруг наполовину, то это абсурд. Невозможная ситуация. Ведь природа не терпит пустоты, а половина стакана пуста. Ясно, что если стакан вдруг и окажется неполным, то он тут же станет полным. Логика!

495

solariss пишет:
Механик пишет:

Естество (природа) пустоты не терпит. Тем и отличается от искуственности и умозрительности

Хорошо, но гибель крыс, интернетзависимость, наркомания - здесь нет интеллекта, одна природа - стремление получить удовольствие. .

И чо дальше?

496

Алёна пишет:

Я просто не представляю...

У тебя, мамзель, просто фантазии и представления имеют весьма однозначную направленность, только и всего

497

да ничего, просто проговоренное с таким пафосом с претензией на правильность и однозначность, не способное объяснить другую сторону медали, прикольно.

Про стакан мы мило умолчим

498 Отредактировано Механик (06.07.2006 13:37:41)

solariss пишет:

да ничего, просто проговоренное с таким пафосом с претензией на правильность и однозначность, не способное объяснить другую сторону медали, прикольно.

Ниасилил... Ты можешь внятно пЕсать?
Попробуй определиться - с какой целью и чо хочешь сказать - может тогда у тебя чо-нибудь получитца...

499

а у меня все получается, с чего это ты меня учить собрался, может поделишься?

500

solariss пишет:

а у меня все получается, с чего это ты меня учить собрался, может поделишься?

Чему учить?