301

srez пишет:

зачем?

видимо, за тем же, зачем сейчас критику наводишь.

302

Helga пишет:
srez пишет:

зачем?

видимо, за тем же, зачем сейчас критику наводишь.

ниасилил, ответа на свой вопрос я не увидел.

303

srez пишет:
Helga пишет:
srez пишет:

По мне 1Ф надо полностью переписывать, ужасно. Остальные описания все более менее одного уровня, для использования пригодны.

Дык какие проблемы, перепишешь - выкладывай.

зачем?

ну вот для того, чтобы было для использования пригодно.
угадала? default/smile

304

srez пишет:

ниасилил, ответа на свой вопрос я не увидел.

если ответишь на вопрос, зачем ты покритиковал описание 1Ф - увидишь ответ на свой вопрос default/wink .

305

Helga пишет:
srez пишет:

ниасилил, ответа на свой вопрос я не увидел.

если ответишь на вопрос, зачем ты покритиковал описание 1Ф - увидишь ответ на свой вопрос default/wink .

а пока что делать? неужто опять нахуй посылать? %)

306

error450 пишет:
srez пишет:
Helga пишет:

Дык какие проблемы, перепишешь - выкладывай.

зачем?

ну вот для того, чтобы было для использования пригодно.
угадала? default/smile

если бы. 8)

307

srez пишет:

а пока что делать? неужто опять нахуй посылать? %)

а что, на вопрос о критике ответить не можешь? если так, сочувствую. тогда действительно описания выкладывать тебе совершенно незачем.

308

Helga пишет:
srez пишет:

а пока что делать? неужто опять нахуй посылать? %)

а что, на вопрос о критике ответить не можешь? если так, сочувствую. тогда действительно описания выкладывать тебе совершенно незачем.

вы прослушали процесс 2Л с 3Л. %)
пара доп вопросов и 3Л сама приходит к выводу, противоположному изначальному.
сказка.

309

срез, по пунктам?
выкладывать описания тебе нужно затем же, зачем ты покритиковал 1Ф (по той же причине).
ответ о причине, побудившей тебя писать критический пост, можешь дать только ты.
Если ты критиковал безо всякой причины или не в состоянии ее осознать - причины постить новое описание 1Ф у тебя нет, или ты ее не осознаешь. мои тебе соболезнования. заодно с выводом о том, что ты не задумываешься о том, что делаешь default/wink .

/граждане, простите, что флудим в этой чудной теме, надеюсь, что Зверек сможет удалить наш флуд без ущерба для остального содержания/

310 Отредактировано srez (05.07.2006 15:32:08)

Helga пишет:

срез, по пунктам?
выкладывать описания тебе нужно затем же, зачем ты покритиковал 1Ф (по той же причине).
ответ о причине, побудившей тебя писать критический пост, можешь дать только ты.
Если ты критиковал безо всякой причины или не в состоянии ее осознать - причины постить новое описание 1Ф у тебя нет, или ты ее не осознаешь. мои тебе соболезнования. заодно с выводом о том, что ты не задумываешься о том, что делаешь default/wink .

/граждане, простите, что флудим в этой чудной теме, надеюсь, что Зверек сможет удалить наш флуд без ущерба для остального содержания/

да не, ты там рассуждай о чем хочешь, я почитаю.
если хочешь, попробуй по пунктам расписать.
ты вполне самодостаточна.
можешь даже моих постов не ждать, твой монолог довольно любопытен.
меня лично позабавило бы еще, чтобы ты там свое мнение в каждом посту меняла на противоположное и пришла бы к какимнить забавным выводам.... это так, в качестве пожелания...

311

spyke пишет:

Местами получается то, что нужно, а местами совсем нет, вот как с "Лентяем от Физики". Все же, наверное, это гуманиратная "наука", а не точная default/smile)

Гуманиратная. Гумаранитная. В общем, неважно. Чем тебе не нравится лентяй от Физики? Это то, кто свою Физику не хочет нагружать. То есть может нагрузить, если надо, но как только необходимость отпадает, быстренько разгружает. Пусть другие грузятся.

312

Joane пишет:
spyke пишет:

Местами получается то, что нужно, а местами совсем нет, вот как с "Лентяем от Физики". Все же, наверное, это гуманиратная "наука", а не точная default/smile)

Гуманиратная. Гумаранитная. В общем, неважно. Чем тебе не нравится лентяй от Физики? Это то, кто свою Физику не хочет нагружать. То есть может нагрузить, если надо, но как только необходимость отпадает, быстренько разгружает. Пусть другие грузятся.

Хз, да, наверное, просто само слово не нравится. Это не Лентяй от Физики, это Пофигист от Физики default/smile

313

Helga пишет:

/граждане, простите, что флудим в этой чудной теме, надеюсь, что Зверек сможет удалить наш флуд без ущерба для остального содержания/

Хотел бы я знать, что у вас там случилось такое, что так надолго подпортило вроде бы очень хорошие отношения. Искренне жаль однако.

314

4Ф - это я. Пасиба, spyke! Всё правда, от первого до последнего слова.

315 Отредактировано Funtik (05.07.2006 18:27:53)

Joane пишет:
Funtik пишет:

А у меня чё-то не складывается... Именно с 4Ф...

А что именно не складывается, если не секрет?

Ну как бы когда читала Афанасьева, то складывалось впечатление что незаметность 4Ф он сильно приувиличил (это кроме всего прочего). А что касается спайковской трактовки - это впечатление еще и усилилось в чем-то.
Покамест мне кажется что живая 4Ф не такая. Или у Спайка описан действительно сильно крайний случай.

316

Funtik пишет:

живая 4Ф не такая

ну, моя не такая, да
но вон многие говорят, что у них как раз такая, так что может это моя глючит

317

q пишет:
Funtik пишет:

живая 4Ф не такая

ну, моя не такая, да
но вон многие говорят, что у них как раз такая, так что может это моя глючит

Просто может действительно 4Ф в ерайних проявленях такая... Но не у всех она в таких уж крайних проявлениях.... Фиг знает...

318

q, Funtik, а с чем вы не согласны, если это вербализируемо и подлежит разглашению? default/smile

319

Coffee Addict пишет:

q, Funtik, а с чем вы не согласны, если это вербализируемо и подлежит разглашению? default/smile

ну щас попробую написать

320

Coffee Addict пишет:

q, Funtik, а с чем вы не согласны, если это вербализируемо и подлежит разглашению? default/smile

Это трудно формулируемо, к сожалению... Десяток уточнений несогласия били мой мысленон продуманы и забракованы.

Вобщем когда пытаюсь начинать перечеслять,вылазят мелочи по верхам, а суть выразить не удаеться.