41

Red пишет:
Ленуся пишет:
Red пишет:

Но не исключено что я все наврал, специально чтоб запутать следы или отвечал не на те вопросы...

такой зайчик... специально плутал и путал следы... default/big_smile

Не исключено, что зайчик default/smile Но сам то о себя я думаю, что птица более высокого полета… Орел!
Кстати, тут опция есть сообщить модератору, может сообщить? Пусть, порадуется, что к нему такие орлы потусоваться заходят.

А сам он точно никак не разберётся?

42

Ленуся пишет:

Как тебе удалось добиться такого уникального результата? Говорят, что согласие между типировщиками, а тем более между гурьями на практике как бы и не достижимо...

а фиг знает. на мне вот сошлись гурьи default/icon_mrgreen . правда, если я вижу, что меня собираются "не туда" утипать, начинаю активно сопротивляться и давать "наводящие" ответы default/icon_mrgreen

43

1. В книжных магазинах обычно есть схемы расположения отделов, тем, и т.д....это если есть время и желание самой капатся, если такого желания или времени нет, то конечно стоит сразу найти сотрудника данного магазина и использовать по назначению:-)
2. При чем тут степень знакомства? Если смысл понят, то стоит двигаться дальше.
3. Если сразу понятно, что всё намеченное не решить в отведенное время, то стоит расставить преоритеты, или кого-нить задействовать при решение отдельных задач.
Вот собсно...где-то так..

44

1. Люблю выбирать в магазинах. Наверно, пообщаюсь с продавцом, возьму книгу подмышку(или под суслика), чтоб не забыть зачем я здесь. А потом в неизвестное плавание...
2. Скорее дослушаю, даже если мне ясно, о чем. Приятно поговорить с харошим челом.
3. Я на таких контрактах не работаю default/smile)