Marsianka пишет:

/* По-тихонечку затаскиваем обоих в Гамму default/icon_mrgreen */

Гамма это прозелитическая секта default/smile

22 Отредактировано Marsianka (25.07.2005 20:25:21)

zverek пишет:
Marsianka пишет:

/* По-тихонечку затаскиваем обоих в Гамму default/icon_mrgreen */

Гамма это прозелитическая секта default/smile

/* Шо за страшными словами ты в меня кидаешься? default/icon_smile_evil
    Шо оно означает? default/roll:
*/

А вот ещё интересный момент:

Одежду покупаю так - если возникает ощущение, что это "моя" вещь. Дальше ношу ее до полного износа. Одежда (обувь) должна быть легкой, функциональной, удобной. Абсолютно не в курсе, что сейчас модно. Не способна работать в фирме, требующей "дресс-кода".

- который вкупе с другими моментами говорит, кажись, о том, что Алёнина БС ролевая, а ЧЛ вполне может быть "на месте" default/smile

В питерской анкете Игорь описывает Алёну так:

Внешность: женственная фигура, рост не выше среднего, круглое лицо, длинные густые волосы, ямочки на щеках, серые или голубые глаза. Никакой косметики, парфюма, крашеных волос!
Одежда: летом - пестрый хб сарафан, либо футболка и джинсовые шорты. Зимой - пуловер рельефной вязки. Никаких каблуков!
По характеру: мягкая, веселая, открытая, "легкая на подъем".
Интеллект: по максимуму.

23 Отредактировано Igor (25.07.2005 21:13:36)

Я как раз попытался описать, что мне нравится в девушках, и при этом пытался по максимуму отвлечься от Алены. В основном совпало, конечно, но... где этот сарафан???

Алена посмотрела и считает, что совсем не вписывается. Не веселая, не открытая, не легкая на подъем... не круглолицая, без ямочек.

Зачем-то попросила меня сообщить, что она страшная перфекционистка. Из-за незаметной ошибки распустит законченное вязание. Если не поставить ей твердые сроки сдачи перевода, будет до бесконечности его переделывать.

24

Marsianka пишет:

Я - Джек и считаю себя экспертом по Джекам default/smile   Да и других гаммийцев на форуме много. Если ты "наш", мы тебя вычислим default/icon_mrgreen   И если не "наш", тоже вычислим default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen
...
1.Насколько я могу судить, типировали тебя тогда и сейчас разные люди.

2. Судя по питерской теме, ты - классический Джек default/icon_mrgreen

Ха! В Питере-то меня тоже Джек типировал... Как же не признал тождика?

А почитал я описания - и Джек, и Дон подходят! Есть что-нибудь, где им точно не сойтись?

25

Igor пишет:

Я как раз попытался описать, что мне нравится в девушках, и при этом пытался по максимуму отвлечься от Алены. В основном совпало, конечно, но... где этот сарафан???

Сорри, я проморгала default/icon_redface

Алена посмотрела и считает, что совсем не вписывается. Не веселая, не открытая, не легкая на подъем... не круглолицая, без ямочек.

Зачем-то попросила меня сообщить, что она страшная перфекционистка. Из-за незаметной ошибки распустит законченное вязание. Если не поставить ей твердые сроки сдачи перевода, будет до бесконечности его переделывать.

А ты что считаешь? Любопытно послушать твоё мнение на этот счёт default/smile

26

Igor пишет:

Ха! В Питере-то меня тоже Джек типировал... Как же не признал тождика?

Значит, кто-то из нас ошибся. Ты что ж, думаешь, все тождики на одно лицо?

А почитал я описания - и Джек, и Дон подходят! Есть что-нибудь, где им точно не сойтись?

В соционике ничего точного нет default/icon_mrgreen

Чьи описания ты читал? Стратиевской? Не верю, что подходят оба default/smile

Igor пишет:

А почитал я описания - и Джек, и Дон подходят! Есть что-нибудь, где им точно не сойтись?

Есть! Держи список:
- первая функция
- вторая функция
...
- восьмая функция

28

zverek пишет:
Igor пишет:

А почитал я описания - и Джек, и Дон подходят! Есть что-нибудь, где им точно не сойтись?

Есть!
...

default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

Дожили! default/icon_mrgreen
Джек утверждает, что ничего точного нет, а Бальзак - что есть default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen default/icon_mrgreen

29

Marsianka пишет:

Чьи описания ты читал? Стратиевской? Не верю, что подходят оба default/smile

А можно линк на Стратиевскую?
Я что-то читал на socionics.org, но сейчас это дело не работает.

30

zverek пишет:
Igor пишет:
GluckyKlucky пишет:

Ну какое может быть точно, тем более, что Зверек - Баль default/smile

Попробуйте нас добить - она сидит рядом, готова отвечать на дальнейшие вопросы. default/wink
Я должен наконец знать, с кем живу!

немедленно читать описание Бальзака, расхождения сюда. особенно обратить внимание на болевую ЧЭ.

Читаю http://socionic.ru/types/balzak.htm.

"Внимательно наблюдает за течением жизни. " - не наблюдаю, а живу! Именно потому что время ценно, и его надо рационально использовать. И успеть сделать как можно больше, потому что нам очень мало отведено.

"Вообще плохо управляет своими эмоциями. " - управляю довольно хорошо.

"Ему близко высказывание Сократа: "познай самого себя". " - стремления копаться в себе нет. Могу рефлексировать, если это необходимо в какой-то ситуации, но удовольствия в этом не нахожу.

"Заводить новые знакомства с противоположным полом ИЛИ непросто, особенно в молодости. " - ой, неправда. Но... я очень плохо схожусь с одинаковым мне полом.

"Не любит делать комплименты, считает более честным говорить о недостатках. " - да и о недостатках не люблю говорить. Если это не связано с работой.

"В отношениях не торопит события. " - бред полный. Всегда хочу скорее перевести отношения в фазу, когда люди таковы, каковы они есть на самом деле.

"Стремится сохранить независимость и не поддаться чувствам. " - никакие отношения не делают меня зависимой, хотя чувствам как раз люблю поддаваться.

"В драке не контролирует свои эмоции и боится покалечить соперника, поэтому предпочитает удушающие приемы. " - предпочитаю не драться совсем.

"Хорошо понимает ценности разных поколений. " - я их понимаю, но не принимаю. При несовпадении ценностей обычно отсутствие отношений.

"Находит течение, которое само его выносит к нужной цели. " - или его создает скорее.

"Старается не попадать в сложное положение, часто перестраховывается, из-за чего упускает перспективные возможности. " - пытаюсь использовать все возможности, даже если они сопряжены с риском. Особенно в работе.

"В одежде предпочитает темные цвета, например, синий и черный. " - любимые гаммы цветов белый/голубой, бежевый/песочный, светло-серый. В гардеробе нет ни одной черной вещи, кроме обуви.

Остальное подходит!

описание кривое попалось default/smile а со стратиевской да... напряг теперь.

32

zverek пишет:

а со стратиевской да... напряг теперь

Так может здесь выложить? (Правда, одно описание 40Кб).

P.S. Может сделать в разделе новичковском темы про каждый тим как в Кофейне?

masai пишет:
zverek пишет:

а со стратиевской да... напряг теперь

Так может здесь выложить? (Правда, одно описание 40Кб).

P.S. Может сделать в разделе новичковском темы про каждый тим как в Кофейне?

ну... у меня есть весь кусок соционикс.орг с таблицей и описаниями, вытянутый в свое время телепортом... но выкладывать кусок чужого сайта немного неэтично default/smile

34

zverek пишет:

ну... у меня есть весь кусок соционикс.орг с таблицей и описаниями, вытянутый в свое время телепортом... но выкладывать кусок чужого сайта немного неэтично default/smile

Описания ТИМов точно не являются собственностью Оргий. Так зачем от них зависеть? default/wink

Marsianka пишет:
zverek пишет:

ну... у меня есть весь кусок соционикс.орг с таблицей и описаниями, вытянутый в свое время телепортом... но выкладывать кусок чужого сайта немного неэтично default/smile

Описания ТИМов точно не являются собственностью Оргий. Так зачем от них зависеть? default/wink

дизайн весь ихний. а выковыривать оттудова контент пока выше моих сил default/smile

36

zverek пишет:

дизайн весь ихний. а выковыривать оттудова контент пока выше моих сил default/smile

Подкинь Балансиру, он напишет программулину и выковырит контент default/tongue

37

zverek пишет:

дизайн весь ихний. а выковыривать оттудова контент пока выше моих сил

Так я уже выковырял. default/smile Правда, я его в TeX загнал и сделал одну большую PDF-ку (и с других сайтов добавил), чтоб печатать удобнее было, но переделать в HTML -- не проблема.

Другое дело -- копирайты. Может взять все описания и просто сделать на их основе свои, исправленные и дополненные?

masai пишет:

Другое дело -- копирайты. Может взять все описания и просто сделать на их основе свои, исправленные и дополненные?

ты собираешься исправлять и дополнять стратиевскую? default/smile

39

ты собираешься исправлять и дополнять стратиевскую?

А почему бы и нет? default/smile

Хотя, я тут подумал, что проблемы с копирайтами быть не должно -- это же научные работы. Так что можно все выкладывать.