121

Ёп!жик пишет:

Получается, меня допускают к мягенькому, сокровенному, детскому, и не допускают ко взрослому и самостоятельному. Это так.

Ну да... И дают знак что отношения еще недостаточно серьезные, находятся лишь в самом начале, и не нужно торопить события...

122

Какая прелесть. Меня год зовут замуж, а отношения в самом начале default/smile

123 Отредактировано Механик (13.07.2006 15:47:19)

Ёп!жик пишет:

Какая прелесть. Меня год зовут замуж, а отношения в самом начале

А что - тебя это удивляет?

124

Слишком опрометчиво было бы с его стороны. Скорее, недопуск ко взрослой жизни означает его нежелание, чтобы я вмешивалась в его общественную жизнь, диктовала ему какие-то условия, что ему делать на людях. Кстати, показательно то, что он позволял мне вмешиваться в управление автомобилем (естественно, я не делала ничего, что могло бы негативно сказаться на безопасности), что подавляющее большинство водителей не терпят. То есть мне доверяют, но не хотят, чтобы посторонние видели это доверие.

125 Отредактировано Механик (13.07.2006 16:03:41)

Ёп!жик пишет:

Скорее, недопуск ко взрослой жизни означает его нежелание, чтобы я вмешивалась в его общественную жизнь, диктовала ему какие-то условия, что ему делать на людях..

Ты не совсем корректно переводишь с языка символов и знаков на язык слов... Точнее даже совсем неправильно переводишь.
Язык слов говорит о том, что происходит здесь-и-сейчас.
Язык знаков и символов говорит о том, что произойдет вскорости... Через два-три-четыре-пять лет.

126

А default/smile Ну здесь Механик с высоты прожитых лет и накопленного личного опыта делает меня еще на старте default/smile Что будет через -два-три-пять-десять лет я понятия не имею default/smile

127 Отредактировано Механик (13.07.2006 16:11:15)

Ёп!жик пишет:

Ну здесь Механик с высоты прожитых лет и накопленного личного опыта...

Неужто Механик похож на идиёта, который в таких вопросах  распространяет личный опыт на собеседника?
Он говорил о тех знаках, которые ты видела и ему рассказала... Что-то вроде гаданий на кофейной гуще... внутренностях животных... куриных косточках...

128

У Механика больше опыта в трактовке знаков default/smile

129

Ёп!жик пишет:

У Механика больше опыта в трактовке знаков

Возможно... только не в трактовке, а в чтении и толковании...